Digital Bakers

Даниил Самарин:

Я работаю в студии уже 4 года, всего работает 12 человек. Зарплату платят исправно, отношение хорошее, часто устраивают выездные тим-билдинги и корпоративные вечеринки. Зарплата адекватная, повышаю раз в пол-года год. Есть куда расти.

02.06.2017
CNI BAKERS

При приеме все очень милы и учтивы, обещали хорошую зп, большое количество свободного времени и отсутствие контроля, только выполняй планы по продажам. Я проработал там три месяца, в итоге лишают за все, придумывают совершенно бредовые штрафы за невыполнение дневных показателей. Не оплачивают бензин, связь. Оклад , который указан в трудовом договоре вам не положен , тк якобы каждый месяц все сотрудники уходят в административный ФиКТИВНЫЙ , чтобы официальная зп в итоге получалась 3100 чистыми . При увольнении данную сумму мне заплатили за 2 месяца работы. Премиальную часть за выполненные показатели мне заплатить отказались. Ребята не поддавайтесь на их красивые слова, не тратьте своё время и здоровье на эту говноеонтору. Её век не долог. Люди от туда бегут.
Большое количество свободного времени. ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Digital Rocket

Михаил Глушко:

Обратился в компанию с просьбой о помощи продвинуть свой интернет магазин мебели. Знаю не по наслышке, что тематика довольно конкурентная, т.к. до этого обращался во многие компании. Все как один заявляли что результатов нужно ждать чуть ли не год и я даже начал верить этому и почти смирился. Но тут мне сказали, при грамотной стратегии, первых результатов можно добиться значительно раньше. Решил попробовать и не прогадал, уже через 3 месяца были первые позиции в топ 10, потом начали подтягиваться остальные к топ 30. На данный момент почти половина запросов в топе, что для этой тематики уже отличный показатель. Не за горами и остальные запросы) планирую открыть еще один магазин и отдать на продвижение в digitalrocket ... Подробнее>>