Digital Bakers

Даниил Самарин:

Я работаю в студии уже 4 года, всего работает 12 человек. Зарплату платят исправно, отношение хорошее, часто устраивают выездные тим-билдинги и корпоративные вечеринки. Зарплата адекватная, повышаю раз в пол-года год. Есть куда расти.

02.06.2017
CNI BAKERS

При приеме все очень милы и учтивы, обещали хорошую зп, большое количество свободного времени и отсутствие контроля, только выполняй планы по продажам. Я проработал там три месяца, в итоге лишают за все, придумывают совершенно бредовые штрафы за невыполнение дневных показателей. Не оплачивают бензин, связь. Оклад , который указан в трудовом договоре вам не положен , тк якобы каждый месяц все сотрудники уходят в административный ФиКТИВНЫЙ , чтобы официальная зп в итоге получалась 3100 чистыми . При увольнении данную сумму мне заплатили за 2 месяца работы. Премиальную часть за выполненные показатели мне заплатить отказались. Ребята не поддавайтесь на их красивые слова, не тратьте своё время и здоровье на эту говноеонтору. Её век не долог. Люди от туда бегут.
Большое количество свободного времени. ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

09.07.2021 | положительный отзыв
Полное погружение в digital

Есть все возможности для карьерного роста и роста заработной платы. Вполне реально прийти на позицию стажера или младшего специалиста и надолго остаться в компании. Зарплата стабильно 2 раза в месяц,... Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист отдела о компании ООО Digital Reputation

По большей части положительные впечатления от работы в компании зарплата всегда вовремя, без заддержек. Зп всегда на карточку, все официально. Жалоб нет, начальство адекватное. Есть ДМС

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Digital агентстве Almirto - Отлично

Удобно, что работа удаленная, проходят еженедельные обучения, зп выплачивается без задержек, как и договаривались, адекватное руководство С перспективой карьерного роста здесь проблем нет. Работы бывает много, но интересно, разнопланово. Если опыта не было - обучают, здесь постоянно развиваешься, что очень важно
Одновременно можно получить несколько задач, придется задержаться