Гость:

Добрый день! К моему большому сожалению также попала на «удочку». Вымотали все нервы, сначала не принимали заявление на расторжение, потом написала претензию, через несколько дней позвонили и сказали прийти на ознакомление и подписание расторж. договора. С момента подачи заявления на расторжение не прошло и 2 недель, но мне насчитали 30 тыс.руб. Директор же начала совсем не адекватно себя вести, записывать меня на камеру телефонного аппарата, сказала, что вызовет охрану,если я не покину помещение, поскольку её рабочий день закончился, и стала закрывать (надо было вызывать наряд полиции)…я даже не знаю как это назвать…негодование, возмущение…это слишком мягко…я верю в силу закона физики: какую энергию отправляешь, такую и получаешь обратно, а негатива у этой компании очень много…человеческие нервы, слезы не обойдут их стороной…Моё огромное желание в изучении привело вот к этому…Подала исковое заявление, жалобы в соответствующие органы…Не дай Бог ещё раз наткнуться на таких людей, ну, а директора наверно надо пожалеть, пусть у неё всё будет хорошо…до сих пор стоит перед глазами её хамское поведение…

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа в израиле»

Билеты покупаются за мой счет. Вроде бы мелочь, по сравнению с тем, что я могу там заработать, но все-равно, приходится экономить. Главное что в поиске билетов помогают.
Воспользовалась услугами компании "Работа в Израиле", когда приняла решение поехать на работу за границей. Приехала лично, девушка менеджер все рассказала, и по условиям работы и по оплате. Понравилось то, что оплачивать за услуги нужно уже после перелета, потому что в других компаниях заламывали цену, которую нужно было оплатить сразу на месте. Для подписания договора нужно 100 долларов, чтобы ... Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
*С момента заключения Договора и подачи заявления на расторжение не прошло и 2 недель, но мне насчитали 30 тыс.руб. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Обратилась в агентство вначале этого года, когда искала работу за границей. Профессии как таковой у меня нет, поэтому искала любые варианты и на заводах и по уборке. Связалась по телефону, девушка мне рассказала об условиях и о стоимости услуг. Условия мне понравились, в Украине надо было оплатить только 100 долларов, мне выдали нужные документы. На билеты пришлось занимать у друзей, чтобы хватило денег. Первые два месяца работала в клининговой компании, убирали офисы и дома, потом мне предложили перейти на производство, там зарплата была больше. Уже два месяца работаю, все нормально. Живу в комнате с еще одной женщиной, условия нормальные. Я рада, что решилась на этот шаг, и рекомендую эту компанию. Подробнее>>