Cat Cafe

Петр:

Пригласили работать в компании хостесс (администратором), хотелось бы узнать побольше отзывов у тех, кто там работал

04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Cafe Del Mar

Пришла первый день на стажировку , вакансия «официант» , ждала так как не знала куда заходить , выходит женщина , хотя я ее так назвать не могу хабалка какая-то , я у нее спрашиваю «не подскажите куда заходить сотрудникам Дельмар . На что она мне отвечает « и хул* ты здесь стоишь еще бы час постояла» я говорю что я стажер и в первый раз пришла . В ответ от нее я услышала « ну и хул*»! Процитировала дословно . Человек приходит к вам работать с хорошим настроением по итогу ...
Не знаю

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Fresh cafe

Лена! Леночка ! Ленуся! Ты можешь быть кем угодно,но только,ой даже не узнала кто ты .Но гонору в тебе , будь здоров! Шеф повар или кто ты там ,тебя милая на трассу Питер Москва в забегаловку брать страшно! Ты хамка! Как терпит тебя коллектив? ! Но время всё расставит по местам,! Ты хоть пожалей гостей в зале, которые делают вам выручку и больше не зихлай на весь зал! Позорище ходящее!
Коллектив!Вы молодцы!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
FRESH CAFE

Никакого развития! Хоть говорят что у них есть кадровый резерв, персонал выше ищут на стороне! Часто недобросовестное руководство. Нужно постоянно узнавать за что надбавка, почему так посчитали, выполнили ли план, правильно ли посчитали премию. Побегать придется. Хотят из столовой сделать столовую мишлен, но на всем экономят! Даже на одноразовых перчатках! Некоторые выдают одну пачку в месяц и реально ругают что ты пользуешься больше чем одной парой в день! Самое ужасное это приходится лизать одно место кураторам. Если вы подхалим то вам там самое место! Развития никакого! Если вы всю жизнь ...
Всегда платят вовремя. Линейный персонал все дружны. Стабильность что не мало важно. Есть классные подработки, у кондитеров это придумать десерт, у повара блюдо у бармена напиток. За выигрыш платят деньги! Бывают конкурсы между столовыми, за выигрыш тоже денежный приз. Для начинающих сотрудников это райское место, тебя научат, подскажут и сделают профи. Но не все сотрудники из руководства хотят твоего развития(((

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Cafe Del Mar

Я много где работал, много коллективов повидал. Но здесь столкнулся с этим впервые: абсолютно неадекватные менеджеры. Серьезно, ты можешь хоть идеально исполнять свои обязанности, но если у них плохое настроение, или ты им не понравился, или ты не выполнил как они говорят субординацию, аххаах, то неуважительное общение в твою сторону, мб штрафы гарантированы. И это перекрывает все плюсы работы здесь
Работал офиком. В основном, все ребята понимающие и адекватные. Сюда не относятся менеджеры

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Bruce Lee Cafe

Должность курьера. Начнем с парковки. Место худшее в городе, набивается большое количество автомобилей, выезд в основном задним ходом цепочкой до 5 машин. Выезжает это все на мира, чтобы выпустить одного, потом заезжают обратно. Заказы. Вас будут отправлять на один заказ в солнечный или черемушки. Это за 70р. Никого не волнует, что вы не заработаете за смену, лишь бы клиент улыбался. Зарплата вся черная. 120р/час, 70р заказ. Не рассчитывайте получить за смену 12 часов сильно больше 2к. Чаще меньше. Отношение к сотрудникам. Официантку не хотели увольнять, отказывались выдать зарплату, несмотря на ...
Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) - премия 3к. Больше достоинств нет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Bruce Lee Cafe

Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) премия 3к. Больше достоинств нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cafe Del Mar

Условия труда просто адские! Нечётко прописанный регламент, бесконечные запугивания штрафами при условии низкой ставки, некомпетентное руководство, которое творит что хочет, поскольку трудоустройство неофициальное. Обнаглели настолько, что могут заставить работать после окончания смены, оштрафовать за что угодно, вычесть из зарплаты за что угодно, если посчитают нужным. В выходные и праздники работаешь на точке один(я работала чайным сомелье), разрываешься между заказами, мытьём посуды, заготовками, работой с гостями и бегаешь наполняешь бойлер. Для продуктивности стоило бы поставить на такие дни второго человека, но зачем, если можно сэкономить, правда? Система снабжения молоком, соком, сахаром ...
Бесплатное питание, дружный коллектив, на этом всё

19.03.2022
Cafe Rose: Самодурство управляющей

Условия труда, самодурство управляющей, которая может тебя уволить одним днём без отработки, просто потому что ты не бегал за ней с высунутым языком. Так ушли из кафе несколько человек. Вернее их выгнали. Без объяснения причин. После этого она приседает на уши директору о том, какой плохой был этот человек, а директор не зная ситуацию изнутри соглашается с каждым словом. Дело Подробнее>>

29.09.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Cafe Del Mar

В Дель Маре находящийся в Комарово, работает менеджер Ксения у которой явно имеется проблемы с головой, конкретно биполярное расстройство личности. Рекомендую избегать