Помощник-91

Николай:

Недобросовестный директор ЧП "Помощник-91" — Исаченко М.Г. (0504572929, 0978032245), который нанимает работников, но не платит!! подставляет порядочных людей!! хочет за 20 рублей в рай заехать!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ НИКАКИХ ДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2024 | положительный отзыв
Незаменимый помощник в мире юриспруденции

Незаменимый помощник в мире юриспруденции Я недавно столкнулся с необходимостью получить юридическую консультацию, и мне порекомендовали воспользоваться социальной юридической сетью 9111. Использование этого ресурса оказалось для меня настоящим спасением. Сайт предлагает удобный интерфейс для поиска специалистов в различных областях права, что...
не обнаружил

13.03.2024 | положительный отзыв
Хороший помощник

Давно знаком с этой платформой. Во время обучения в Вузе часто приходилось обращаться за консультациями к педагогам сайта , несколько раз заказывал рефераты и курсовую работу. Ответственный и грамотный подход специалистов, все задания выполняются в срок ,ни разу не подвели....
у меня их не было

07.02.2024 | положительный отзыв
Помощник

Чат быстро и эффективно работает. Пользуюсь им для написания рефератов, статей. Просто ввожу свою тему и пояснения, уже через несколько секунд получаю полезные идеи и предложения по содержанию работы. Экономит силы и время, информацию выдает грамотную, не заезженную.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Помощник машиниста о компании Российские железные дороги

Обновленные составы, вагоны повышенного комфорта, современные системы, что сказать, видно что все развивается. Для сотрудников своевременные выплаты, льготы, обучение.
Когда работы много, бывает необходимо выходить в выходные дни, но оплата проводится по ТК, тут не обижают.

15.12.2023 | положительный отзыв
Незаменимый помощник

Мне нравится, что нейросеть помогает мне сформулировать мысли более четко и логично. Предлагает различные способы организации текста, работы получаются более структурированными и понятными. Также может исправлять грамматические и стилистические ошибки. Для студентов однозначное спасение!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Садовый помощник - Интернет-магазин садовой техники

Добротный магазин садового инструмента и техники. Есть предложения по вкусным ценам. Большой выбор инструмента, расходников и прочего. При этом здесь демократичные цены и всегда можно получить помощь по всем возникающим вопросам.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Помощник фарше составителя» о работе в компании

Работа на комбинате Велком помогает развиваться Приняли сразу после окончания колледжа, опыта не было совсем. Без дела сидеть не приходится. Коллеги подсказывают, если что-то непонятно по работе.
Высокие нагрузки и большой объем работы не зависимо от сезона

19.10.2023 | положительный отзыв
Теперь это мой незаменимый помощник

Теперь это мой незаменимый помощник в написании текстов для курсовых и контрольных работ. Сначала не сильно поверила, что такое возможно, но теперь убедилась в этом лично. И отлично экономлю своё время и деньги с помощью нейросети.