ААкцент

Дмитрий:

Я работаю в аАкцент уже третий год, компания надежная, кризис мы благополучно пережили. Мы идем в ногу со временем, фирма постоянно развивается, для сотрудников проводится обучение, участвуем в различных мероприятиях, семинарах, конференциях. Короче говоря, это место для молодых, активных и позитивных людей. Но вот один мой товарищ не прижился, сразу не вошел в рабочий ритм. Там где он работал до этого, менеджеры приходили на работу когда хотели, точного плана не было, бардак, одним словом. Но такие компании долго не живут, в кризис они, конечно же, закрылись. Тут все по-другому, пришел на работу – будь добр работай. Кстати, лентяи тут на долго не задерживаются. Специально их никто не выживает, просто такие люди как сами чувствуют себя не в своей тарелке и уходят. Мне даже было неудобно, что порекомендовал такого шалопая. Поэтому решил написать отзыв для тех, кто ищет место, где можно отсидеться: вам не сюда, здесь работать надо.

15.05.2017 | положительный отзыв
Компания аАкцент, веб-студия

Гость:
Я работаю в аАкцент второй год. Теперь могу сказать, что это лучшее место из тех, где я работала до этого. Развита корпоративная культура, постоянное обучение, тренинги, мероприятия, и другие «плюшки». Рабочий день меньше на час, если все успеваешь, то можно уйти раньше. Коллектив молодой, все энергичные, позитивные. Много «старожилов», кто давно работает, но к новичкам относятся лояльно, помогают, начальник адекватный, не придирается. Но при условии, что ты пришел сюда работать, а не тупо отсиживать рабочий день. Отношение к клиентам уважительное, поэтому они почти всегда довольны. Линейка предложений меняется, исходя из ситуации на рынке, есть свои специалисты по маркетнгу. Поэтому компания работает стабильно, в кризис никому не урезали зарплату, никого не сократили. Надеюсь и дальше тут работать, уходить не собираюсь.

Казань, Маршала Чуйкова, 15б - 501 офис, 5 этаж

14.05.2018 | положительный отзыв
аАкцент

для меня минусов не было
Я работал в аАкцент несколько лет, пока жил в Казани. Сейчас живу в другом городе, тут пока ничего подобного не нашел, и уже в серьез думаю, чтобы вернуться обратно. Во-первых, компания давно на рынке, корректирует линейку предложений на основе спроса. Во-вторых, в команде грамотные специалисты, все трудоголики в хорошем смысле этого слова, работают на результат. Лоботрясов тут держать ...

Казань

30.06.2017 | положительный отзыв
аАкцент

В свое время долго искал работу веб-мастером, попадалось много фирм-однодневок, где постоянно задерживали зарплату или платили меньше, чем договаривались изначально. Это компания предложила выгодные условия, соответствующие моему стажу и опыту работы. Комфортное рабочее место, предоставляется все необходимое оборудование. Менеджер проектов ставит четкие задачи и сроки их выполнения, и, соответственно, требует своевременно предоставлять отчеты. Мне этот подход к делу нравится, главное - уметь планировать свое рабочее время. И заказчики довольны. Коллектив меня хорошо принял, первое время мне помогали войти в рабочий процесс, подсказывали, что и как, никаких интриг и разговоров за спиной. Команда работает на результат, те, кто приходит на работу Подробнее>>