Сервисные центры холодильников Liebherr

KSG Rusland - российское представительство немецкого сервисного центра Kaltewartung Service GmbH (Мюнхен), специализирующегося на ремонте и сервисном обслуживании холодильников Либхер. Наши сервисные центры работают на рынке Москвы с 1955 года, когда компания Liebherr-International AG занялась производством холодильников.

Людмила Акимова
 Мастера приехали во время, мой холодильник " Liebherr " вроде работал, но холода не было, оказался засор системы маслом. Ребята сказали не волнуйтесь сейчас все сделаем и после двух часов работы холодильник начал морозить. Молодцы очень быстро решили проблему, я уже вся испереживалась. Большое спасибо сервисному центру!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Union (Юнион) автомобильные сервис центры

Как я поработала в компании Юнион Когда устраивалась работать в Юнион очень искала отзывы о данном работодателе, но увы, их практически не было, поэтому теперь надеюсь кому-нибудь пригодится данная информация, так как вакансии у них постоянно висят на сайтах о работе. Причина увольнения Попробую подробно описать причину увольнения, замечу, что увольнения прошли массовые, ни на одной станции сейчас нет полного «комплекта» специалистов, т.е. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стоматологические центры Интан

Ну везде есть негативные моменты. Я каких то особенных и нерешаемых не увидел.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматологические центры Интан

Руководство неадекватное, работает по принципу - все плебеи, а я одна королева, к сотрудникам отношение скот кое, если что не нравиться, то сначала наорут, не стесняясь в выражениях, а затем покажут на дверь, ещё ввели штрафную систему в контакт центре, так что могут и депремировать, не рекомендую, чтобы заработать что обещали в вакансиях надо упахаться на входящей линии

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Liebherr (Россия, Москва) - Сервисный центр Liebherr

Неуважительное отношение и не заинтересованность в клиентах Подробнее>>

07.06.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые центры

Задерживают ЗП. Не оплачивают переработки. Штрафуют за все подряд. Руководитель домогался.

28.09.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловые центры

В Центр деловых услуг Санкт-Петербург руководство всегда делает то, что обещает. Коллектив нормальный, с чувством юмора, без подвохов, общаемся до сих пор. Работа нормальная, что важно, не однообразная, развиваться можно в профессии, стабильно все, хочешь работать и зарабатывать, руководство это поощряет. Помогают, если что случится.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Стоматологические центры Интан

1.Не соблюдение сан.эпид режима. Заставляют частенько работать грязными инструментами. И на неисправном оборудовании. 2. Неадекватное руководство. Работают по принципу торгашей на рынке. На практические навыки не смотрят, чем больше дуришь-тем лучше врач, только потом расхлебывают судебные тяжбы на таких врачей, но видимо им не урок.. 3. Постоянно неправильно считают зп.. при этом начинаешь выяснять-дурак это ты... вообщем, бегите оттуда, дай бог она через пару лет развалиться, регресс на лицо.

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Стоматологические центры Интан

ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ, ПО ДОКУМЕНТАМ ОКЛАД У ВАС 7500 РУБЛЕЙ, ПРИ ВЫДАЧИ ЧЕРНОЙ ЗАРПЛАТЫ ОБМАНЫВАЮТ ОТ 5000 ДО 20000 РУБЛЕЙ И ЭТО ПРАВДА!! МНОГО НАЧАЛЬСТВА, КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, КОЛЛЕКТИВ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТУДЕНТОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВЫПУСТИЛИСЬ С УНИВЕРСИТЕТА НЕ ПОЛУЧИВШИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОРДИНАТУРУ!!! ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ И ПОСЫЛАЮТ НА 3 БУКВЫ, ПО НИМ НАЛОГОВАЯ УЖЕ ДАВНО ПЛАЧЕТ!! УВАЖАЕМЫ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!! ЭТО НЕ ВСЕ МИНУСЫ КОТОРЫЕ ТУТ НАПИСАНЫ, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Стоматологические центры Интан

Если Вам не жалко своего времени, сил и нервов можно пробовать работать. Я да и коллеги, которые работали со мной, после меня на моем месте не выдержали и больше 2-3х месяцев!!! Я выдержала 6...еле еле и на последнем издыхании. Теперь по факту: ЗП черная, оклад вам дадут 15 т.р. Остальное черное, выплатят или нет не известно, как себя поведете. При мне увольняли людей, моих коллег без расчета, "пошла ты отсюда"..Я не преувеличиваю. Это очень унизительно. Кто сейчас в ген.директорах не знаю, раньше была Ирина Дмитриевна Сапожникас, потом бывшая управляющая Интана

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Королева о компании Стоматологические центры Интан

Убогое место. Убогие и тупейшие люди в руководстве. Открывают клиники по всей Москве платят три копейки как питерским бомжам и ждут сами не знают чего. Они совершенно не организованы. Рыба гниет с головы, и эта рыбка уже прогнила. Терпения всем сотрудникам интан москва. Работать в интане можно только по очень сильной финансовой нужде.

Московская Область

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ий завод холодильников Бирюса

Если Вы нормальный человек, не приемлющий агрессию и оскорбление в вашу сторону, то держитесь подальше от этого завода "Бирюса"! Всё началось со звонка в отдел кадров, подняла трубку женщина (кадровик-Жанна Викторовна) и на мои вопросы об условиях, зарплате и т.д. начала мне хамить! В конце разговора перешла уже на полукрик и крикнув в трубку-"ВЫ ЕСЛИ РАБОТАТЬ ХОТИТЕ, ТО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ" Придя в кадры, отсидев очередь из 19 человек, около 2-х часов, (почему так долго принимали 19 человек, мне непонятно) Я попал на прием к

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ий завод холодильников Бирюса

Куча переработок и попробуй только откажись, режут от половины до всей премии, ужасные условия - летом жара, зимой холодрыга, отпуск хрен получишь тогда когда это тебе нужно, предлагают брать деньгами, т.к. нехватка сотрудников, если устраиваетесь рядовым сотрудником - слесарем или контролёром и т.д. о каком-либо карьерном росте можете и не мечтать - лет через 10 могут сделать бригадиром, что даст доп.обязанности и где-то тысячу к з/п, начальство хамоватое, упрямое и не желающее хоть как-то улчушать условия труда.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ий завод холодильников Бирюса

Ужасный завод!! Одни калеки и глухонемые работают, потому, что им деться некуда!! Начальсво вас не считает за людей просто. Хомят!!

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ий завод холодильников Бирюса

Продержался на этой рабовладельческой ферме 2 месяца. Ужасные условия. Плохое отношение начальства как к рабам. Зп мизерная. Гоняют постоянно на разные рабочие места тк людей не хватает. Обязывают работать по субботам, хотя по правилам это добровольно, но если не выходить то будешь получать 16 тысяч. В общем ни в коем случае не идите работать туда, пожалейте свои силы и нервы.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников Munys (Россия, Тула) - УЖАСНО!

дорого, обманывают, не профессионалы, сервис на нуле Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ий завод холодильников Бирюса

Ужасные условия труда, никакого уважения руководителей, летом +33 градуса как это возможно вообще выносить? Никто из начальства ничего не хочет менять. Крайне не рекомендую

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников Munys (Россия, Тула) - Лохотрон!

высокая цена, нет гарантийного обслуживания, оперативность отсутствует Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ий завод холодильников Бирюса

Низкий уровень зарплаты, плохие условия труда, низкая температура на рабочем месте зимой, жара летом

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Шинные центры Колесо

Пришла на собеседование на вакансию помощника руководителя, заполнила анкету, пообщалась с менеджером по персоналу, все понравилось. Зп обещают 50 на испытательном сроке, больничный , премии. Второе собеседование было у ген. Директора. На все мои вопросы отвечал странно . Зарплата может 20 может 30 может 40 я пока сам ещё не знаю. Рабочий день ненормированный, когда захочу тогда и пойдёшь домой. Попросил встать, подойти к нему, ну и тут начал приставать, говорит , что на эту должность возьмёт только " плохую" девочку. Образование и опыт работы не интересен. Надеюсь

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Шинные центры Колесо

Болшая текчка, хамское отношение начальства, серая зп

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Шинные центры Колесо

Их столько что пальцев рук и ног не хватает. Контора отстой!!! Руководство полное г...о! Обучают не только машины и сотрудников тоже по полной программе.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Гарант-Сервис" (Россия, Москва) - Как и многие сервисные компании, имеют целью получить сиюминутную прибыль

Смета составляется путанно, работы, указанные в смете выполняются не все, документы, перечисленные в договоре не предоставляются, выйти на ответственного менеджера договора невозможно.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Варвара о компании Шинные центры Колесо

Пожалуйста, внимательно смотрите, на какую компанию размещаете отзыв! Все отзывы относятся к совершенно другой компании, с одноимённым названием. Сайт компании, для которой предназначены эти отзывы - http://www.koleso-russia.ru/ (не имеют никакого отношения к сети шинных центров КОЛЕСО).

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Акулина о компании Шинные центры Колесо

Пришла на собеседование на должность помощника руководителя. Эйчар дала заполнить анкету, затем повела на собеседование с директором. Я на 99% уверена, что товарищ директор был под влиянием каких-то веществ. Не задавал вопросов, просто смотрел в одну точку. На вопрос о зп ответить внятно не смог, на вопрос о графике работы сказал "с утра до вечера". Я поинтересовалась, что входит в круг обязанностей, мне ответили (дословно): "Помять спинку, налить чай, почитать газету, помощник руководителя должен заряжать меня хорошим настроением он как вторая жена". В общем, делайте выводы сами. Ушла оттуда с пренеприятнейшими чувствами.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании Дата-центры Селектел

Проходила собеседование и эйчар оставила у меня наилучшие впечатления, очень милая и вежливая девушка

Абакан

08.03.2023
Отзыв сотрудника HR специалист о компании Дата-центры Селектел

На популярном сайте по поиску работы компания просто скрыла все отзывы, вместо того, чтобы ответить на них!!! Большие проблемы с менеджментом, руководство компании не решает проблем ссылаясь на то, что это "частный случай", хотя проблемы во всех командах; Высокая текучка, кадры не удерживают и не ценят В целом отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего В отделе HR деструктивная атмосфера, просят инициативы, но новые идеи кладутся "в ящик", не дают развиваться. Нет места обсуждению и дискуссии, если не нравится что-то то увольняйся или тебе с этим помогут. Компания очень