Услуги по ремонту холодильников Liebherr.Moscow

Ирина:

Диагностика. Холодильники и холодильные камеры Liebherr — основной профиль компании. Диагностика неисправностей мастером позволит точно определить неисправность. Ремонт. Современные холодильники довольно надежны в плане эксплуатации, но иногда возникают определенные проблемы, которые как правило, связаны с изнашиванием различных узлов и агрегатов. Скупка. Стоимость скупки БУ холодильника обговаривается по телефону указанному выше. Цена зависит от состояния, года выпуска, модели и некоторых других факторов.

Ирина
Холодильник исправно работал три года, после начались сбои. То работает, то отключается, отдохнет и снова включается. Обратилась в Liebherr.Moscow, оперативно отреагировали на вызов. Мастер приехал и заменил деталь.
Ekaterrina
Недавно пользовалась услугами компании «Liebherr.Moscow». Морозильник перестал замораживать. Позвонила им, после чего ко мне приехал мастер и отремонтировал всё достаточно быстро и качественно. Всё работает теперь.
Наталья
Решили проблему с высоким шумом от холодильника всего за сутки, что-то сбилось, времени везти по мастерским не было, поэтому вызвала мастера на дом. Приехал мужчина сделала диагностику и объяснил причину неполадки, затем отъехал за нужными деталями и отремонтировал технику.
Николай
Либхер компания досттаочно известная и одна из надежных среди немецких, из-за скачков перенапряжения и аварии, холодильник начала гудеть. Гарантия уже вышла, обратились сюда. Мастер не только отремонтировалл, но и объяснил всю суть проблемы.
Виктор
Наш холодильник простоял 2 года без дела, так как мы переехали в другое место. Когда приехали и включили, он перестал морозить. Вызвали сразу мастера этой компании. Он сразу установил причину, заменил деталь и через полчаса холодильник стал работать.
Ирина
Утром обратилась в компанию и вызвала мастера, так как холодильник начал издавать какие-то непонятные звуки. К обеду приехал мастер. Вежливый и опрятный мужчина с приятной внешностью. Толком не поняла, что он там чинил, но холодильник работает сейчас нормально.
Вика
Холодильник перестал морозить, мы были в шоке, ведь на дворе было лето, мужу на работе дали телефон этой компании, он позвонил, оформил заявку на выезд мастера, который приехал в этот же день, оказалось, что при отключении света сбилась программа, мастер все наладил, продукты спасены.
Лилия Николевна
Очень советую данную компанию из-за оперативности, ведь холодильник в доме незаменимая вещь, особенно когда большая семья и продуктов постоянно много. Началось гудение и потрескивание, вызвала мастера на дом, холодильник встроенный. Выполнил свою работу за 3,5 часа!!!
Кирилл
Холодильник перестал морозить, обратились в данную компанию из-за хороших отзывов. Мастер приехал через час, сделала диагностику и до конца дня устранил неполадки.

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебеко Тревел" - Туристические услуги обман

Народ, сообщите, как добиться правды? Лоханули в Вебеко Тревел, подала в суд. Написала еще в Роспотребнадзор. Заплатила за 3 путевки сразу за курортную площадь, съездила на одну путевку в Португалию- просто мрак! Жила на валерьянке. Принимающая сторона- Интер Тревел. При поселении взяли депозит 500 евро и просто заставили жить по ИХ правилам! Цитирую: " при распостраниении негативной информации о Клубном Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр «ART Moscow»

Много лет мечтал попробовать себя, как актер, выучиться не получилось, поэтому работаю совсем по другой специальности. Увидел в объявлениях на Авито, информацию о том, что можно попробоваться в рекламу и в сериалы. Позвонил, попросили отправить фото и параметры. Отправил. Пригласили на собеседование. В центре Москвы в Кофейне. Встречался с директором, она проводит собеседования, я так понял всегда лично, на менеджеров Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
http / / best - guards.com - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с номера 89212585974 незаконно подключенную услугу http//best - guards.com в противном случае обращусь к судебным приставам и прекращу пользоваться услугами вашей компании Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Как расторгнуть договор и не платить за услуги?

Кто подскажет советом, как расторгнуть договор и вообще не платить за услуги Аква Минералле - есть полное ощущение Лохотрона! Попала вчера в их чудо салон, дело было вечером и бдительность моя уснула и я купилась на удобные кредитные условия на 18 месяцев и посещение салона в течение года. Обещанные бесплатные процедуры включая маникюр не получила. На счет качества косметики тоже Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show (ООО Эмси)

Moscow Show — мошенники бежавшие из Украины. Руководитель Moscow Show (ООО Эмси) Павел Облучков. Подробнее>>

Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гирман Анна Джалаловна (бухгалтерские услуги и т.п.)

Рекомедую не иметь никаких дел с Гирман Анной Джалаловной 01.11.1976(?) г. рождения (сейчас она пожирнее, но вполне узнаваема). Вот ссылка на её страницу DRонтакте vk.com/id2332697 Является <удалено модератором>. Несколько лет назад её насоветовала мне закомая. У меня она подрядилась вести бухгалтерию, которую, как выяснилось, она не вела, а просто рисовала с потолка отчёты, не соответствующие действильности (и это кроме бесконечных ошибок Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
http://teststudio.org - Стоимость услуги

Да просят за составление персонального гороскопа отправить СМС с текстом 75005038 на номер 9682 где стоимость услуг стоит 43, 75 KZT без НДС а сняли 700KZT и как это можно объяснить если пишут одно а делаю совсем другое и просят еще раз подтверждение что тебе +18 когда в анкете все данные по возрасту указаны. Просьба разобраться с мошенниками Интернета и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

бороться с мошенниками необходимо.Компьютерная скорая помощь (495)972-10-05, (495)972-03-77,(495)973-33-73. Приехал Сергей, поменял провод к принтеру, ввел меня в гипнос, другим я это объяснить не могу, взял с меня 11 000 рублей!!!! Муж был в это время дома, и я ему не сказала сумму....Из инета стала узнавать историю мошенников: Сервис Стаханов-потом они стали ООО»Компьютерная помощь»-сейчас ОНИ ООО»Центр системных технологий» : колл-центр отсылает в центральный офис (495)727-72-90, реальный адрес нахождения отсутствует, руководитель «гарантийной службы» ПЧЕЛКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 89168556026 только посылает к директору, директор-Калинин Николай СТАХАНОВИЧ- на вечном больничном находится.Мне еще повезло, узнала- люди ноуты отдавали их «мастерам» для ремонта в Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобильные контент - услуги. - Мошенничество с оплатой смс

Уже такое было-три раза- сидела терпела. Четвёртый-достал своей наглостью и ложью! 5 сентября 2013 года на сайте мэйл ру отправила СМС на короткий номер 4161, деньги были сняты сразу, в ответ пришло сообщение:"Неизвестная ошибка, попробуйте повторить позднее" Уже не "повторяла" потому как до этого "наповторялась" деньги снимались сразу, но услуга не оказывалась.Сумма 31 гривна, согласитесь это не маленькая сумма! Вот Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба Быта 7888888 - Претензии по ремонту

В моей квартире усилиями данной фирмы проведен ремонт ванной, туалета и кухни с 18.11.12 по 29.12.12. За время ремонта у меня накопились претензии к способам организации работ, качеству их исполнения и квалификации работников фирмы. К сожалению, предъявление их диспетчерской службе и инженеру Р. Перепелицыну, ответственному за проведение всех работ, не дает никаких ощутимых результатов, поэтому я вынуждена обратиться к руководству Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
РМ Инвест - Отключение услуги, которую не подключала

Требую отключить платную услугу на номер +79136251608, а так же вернуть денежные средства на счет указанного мобильного номера, в связи с незаконностью их снятия. В противном случае, у меня появятся основания считать, что я стала жертвой организованной преступной группировки, специализирующейся на разработке и использовании мошеннических схем, а именно, компании РМ ИНВЕСТ, и в связи с этим я буду: 1. Жаловаться в Подробнее>>

Лявин Игорь Евгеньевич. Заправщик картриджей, мастер по ремонту оргтехники

Лявин Игорь Евгеньевич 15.09.1970 г.р., мобильный 962-908-15-14. Устраивался мастером по заправке картриджей и ремонту оргтехники. Отработав неделю, скрылся с наличными, документами, инструментом и т.д. При приёме на работу будьте бдительны. На вид работяга. По факту скрытен. Такой тихоня-молчун. Ссылка на страницу в соцсети ok.ru/profile/138569187211 Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Мои Документы государственные услуги

ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин - там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию - "Специалист отдела трудоустройства " - на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве - такая зарплата!! сначала присылаешь резюме . потом тебе звонят - и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание - ответить на вопросы - написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником - Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты - рассматривает не он , как

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

12.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Добрый день уважаемые соискатели! Угораздило меня всё же попасть в эту злополучную афферистическую шарашкину конторку на собеседование, написала сомнительную анкетку в очень потрёпанном псевдо офисе. Собеседование прошло минут за 15, менеджер даже паспорта не спросила, все очень даже приветливые, только спросила, когда готова выйти на стажировку. Выйдя на стажировку и немного опоздав на 30 минут, меня отчитали на ресепшене, но не конкретно и опять предложи написать их псевдо анкетку. После чего я спросила, сегодня будет стажировка у меня, мне было сказано, что нет, вы опоздали и теперь приедете в

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мои Документы государственные услуги

Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Так же, как и в предыдущих отзывах, могу сказать одно - БЕРЕГИТЕСЬ и предупредите своих родителей и бабушек, чтоб не пускали их! Весь расчет у них идет на пенсионеров, доверчивых людей, которым ВПАРИВАЮТ, какие отвратительные окна, что если сейчас не сделать их, то они вообще лет через 5 развалятся, и везде будет дуть! Что сейчас акция и скидка 7-10%%, а завтра ее не будет, успевайте! Нет таких денег? Ну что ж, только ради вас рассрочка без процентов. В итоге на такой развод попалась моя мама, которой впарили (именно так)

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка улица, 101, эт. 7, оф. № 7.04

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без комментариев о компании Мои Документы государственные услуги

Здравствуйте мальчики и девочки, те кто ведется на красивую картинку и высокую зарплату. Вещает вам бывший сотрудник, со стажем (страшно сказать) более 7 лет работы, в данной организации. Проработав практически с основания МФЦ (в одном из Московских филиалов), я могу с уверенностью сказать вам, что являюсь экспертом по "внутренней кухне" центров госуслуг. Единственный плюс, который вы увидите при трудоустройстве - это зарплата, которую вы будете ежемесячно получать вовремя и в срок. На этом с плюсами я закончу. Есть понятие "карьерного роста". Я начинала со специалиста "в окне", и закончила администратором ...
Зарплата

22.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Обманывают, как детей. По телефону условия-оформление по тк рф, оклад 50 тыс руб и плюс 5%с продаж ежедневно. В итоге, при приходе на собеседование(таких как я было человек 20), озвучивают что никаких ставок нет-только 15% с продаж. Получается, что обманули, потратили мое время. Жаль на диктофон не записала, думала что такие шарашкины конторы уже перестали работать

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Служба оконного сервиса - Услуги по завышенным ценам

Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 101 эт. 7, оф. № 7.04

18.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Moscow Show

Здравствуйте!! Впервые пришла в такую компанию и осталась в восторге!!! Шумная музыка, живая атмосфера это то что я себе искалала, хотя рисовала себе совсем другую картинку ... Я пришла в 10 утра , заполнила анкету , спустя минут пять меня позвали и сразу познакомили со своим наставником. Сразу рассказали про компанию, про то что музыка играет громко , но меня это не смутило . Дальше рассказали сленг и стали показывать работу. Весь коллектив сплоченный, всегда помогали ребятам , если были у них какие-то вопросы ... Далее стали писать свои

18.11.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Moscow Show

Здравствуйте, работал 3 месяца в компании, не получилось совмещать с учёбой. Невероятная атмосфера в офисе, прошёл стажировку, потом сразу приняли и начали обучать. Берут ребят без опыта, что приятно, потому что до этого в театре не был не разу. Всегда ведутся семинары и мой наставник во всем мне помогал. Выплаты ежедневные, по началу было сложновато, но через неделю, когда изучил мероприятия, все пошло в гору. Коллектив молодой, без негатива ко всем ребятам)) Сначала было непривычно к минимальным обедам в 30 минут, но потом привык, тем более это центр, там

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию часов "КлокСервис" (Россия, Москва) - Очень плохо

8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок. Подробнее>>