ИП "Ненадов Евгений Борисович"

Место гиблое, срочный договор, серая зп, отсутствие морали у руководства. Есть там жуткая хамка и грубиянка Юля с ярко выраженным пмс, остерегайтесь. Компетентный и но местами не адекватный Павел. Все друг другу хамят, хамят и кидают клиентов. Руководитель очень любит деньги и кидать людей. Не покупайте у них ничего не кормите этих спекулянтов и посредников. Нары плачут уже по ним. г. Москва, Сущёвский вал д. 5 стр. 8 м. Савёловская. Торговый Комплекс "Савёловский", слева от торгового павильона "Спортивный" (с цветными квадратами на фасаде), павильон Т-245 магазин "ЗДОРОВУШКА".

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК ОБЪЕДИНЕНИЕ отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!Евгений Борисович Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК МАГАЗИН отзыв сотрудника Евгений Борисович

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Чечулин Евгений Борисович - Интернет кидала

Внимание ! Кидала . Кидает людей на деньги в инете при покупках . Адрес обитания : 665835 Иркутская область г. Ангарск 29 микрорайон дом 8 кв32 Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Владимир Борисович

Работать для меня в удовольствие! Ребята молодые, работать хотят и умеют, еще бы – дураков сюда не берут, только с базовым образованием по нашей специальности. Зарплата хорошая и главное, есть кому передать свой опыт и знания.
Нравится работать в данной компании.

26.03.2013 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Іван Борисович» о работе в компании

Отношение Дмитрия к персоналу очень хорошее. Все вопросы, возникающие на объекте, решаются за 1-2 дня. В бытовки заселили теплые. Оплата во время в полном объеме, как договаривались
Пока проблемы с питанием небольшие - решаются, но есть столовая в бытовочном городке.

05.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Виталий Борисович» о работе в компании

Я от чистого сердца хочу поблагодарить Генерального директора компании АВТО-ШАНС 21 век господина Мири Угурлиева. За то, что он душевный и отзывчивый человек. Как-то я заехал в руководимый им автосервис: машина сломалась, а требуемой суммы при себе у меня не было. Тогда я обратился к господину Угурлиеву с просьбой разрешить оплату ремонта с отсрочкой. Он не только согласился, но и дал своим сотрудникам поручение - сделать для меня скидку на 10 процентов. Мне уже скоро исполнится 70 лет. Я пенсионер, и для меня этот жест был очень важен. ...
не заметил

20.03.2023 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:
   Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

Ейск

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"