столярная мастерская 3д люкс ИП ШАБАНОВА Н. А.

Столярка на улице Селекционной вызывает сочувствие. Бедные работники в пыли и грязи без спецовок и защитных средств работают в цеху во благо толстосума. Деревянную мебель на этом участке делали все в городе мои друзья и знакомые. Нет здесь ни оформления ни выходных ни достойного качества соответственно. Самодурства хоть отбавляй-позорное место на котором кроме геморроя ни чего не светит! Дешевые понты!

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Максим

Спасибо. Добрый вечер. Хочется сказать большое спасибо лично Виктору Крылову, который своими руками отремонтировал рамку для картины. Склеил и заново покрасил. Эта картина очень дорога нашей семье, так как она передается теперь из поколения в поколение. Она из самого Берлина! Наш дедушка привез ее в 1945 году с фронта. Обзвонили наверное сто фирм и только Столярная мастерская Виктора Крылова откликнулась на наш маленький заказ. Спасибо. 23 октября 2012 Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Виктора Крылова Столярная Мастерская

Илана Давидовна Розенфельд:

Я всегда боялась словосочетания «Изготовление мебели на заказ» - оно ассоциировалось с чем-то страшным и непредсказуемым. Я представляла горы стройматериалов в квартире, постоянную грязь, неустроенный быт, жуткий интерьер (пусть и временный) и самое главное – отсутствие чётких представлений, когда же все это, наконец, закончится, и можно будет жить нормальной жизнью, в комфорте и уюте. В принципе мне не нужно было даже это представлять – все мое детство прошло в состоянии перманентного ремонта среди рулонов обоев, плитки и банок с краской. Когда мы переехали в новую квартиру, необходимость ремонта повисла над нашей семьей, как дамоклов меч. А поскольку мы все работали, то решили для облегчения жизни обратиться в Столярную Мастерскую Виктора Крылова. Звонить по телефонам из рекламной газеты не хотелось (вдруг попадутся мошенники или халтурщики), а денег было катастрофически мало. Мы нуждались в специалистах, которые при скромном бюджете сделали бы нам ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Грань столярная мастерская

Костяк работающего в цеху коллектива - опытные профессионалы - столяра-пенсионеры, получающие за работу в месяц в районе 3000-3500 грн. На работу принимают столяров во вторую бригаду (бригадир Вадим), где оплата в месяц в районе 2200 грн (примерно 184$), примерно из расчета 100 грн за рабочую смену. Каждый месяц работники этой бригады сменяются, так как уровень обещанной зарплаты в разы не Подробнее>>

28.04.2020
ООО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПШЕНИЧНОГО

Регулярно сотрудничаем с мастерской в рамках реализации индивидуальных проектов. Хочется отметить высокий профессионализм работников, соблюдение сроков договора, отсутствие экономии на материалах. Мы часто заказываем изготовление мебели из массива и отделку фасадов шпоном палисандра, венге, грисард, махагони и др. Клиенты всегда довольны качеством и внешним видом изделий. Подробнее>>

28.01.2017
Отзыв : ООО "Столярная мастерская Пшеничного"

Разместил заказ в "столярной мастерской Пшеничного", подрядчика ранее нам известного достаточно высоким уровнем качества и стоимости, на "разработку технического проекта изделий, изготовлению и доставке, работы по сборке и монтажу в соответствии с предоставленным мной как заказчиком Техническим Заданием", согласно текста нашего договора. Нужно было обшить панелями из тика часть стен ванной комнаты, по проекту наших дизайнеров. В результате заказанные панели были Пшеничным изготовлены, доставлены и смонтированы, в контакте с нашими дизайнерами и прорабом, ведущими объект, но при начале эксплуатации заказчиком - набрали влаги покоробились в течение первого месяца. Ванной собственно пока хозяин не пользовался, попортились панели стены за столешницей раковины Подробнее>>

17.04.2018
Столярная мастерская "Дарин"

Хуже компании я не встречала никогда!Совершенно жуткая компания!!! Ни в коем случае не рекомендую с ними сотрудничать! На телефон отвечает некая Д...я, которая является директором или владельцем данного заведения. Фактически она не несет никакой ответственности ни за что! Ни за сроки, ни за качество, ни за людей, что как бы на нее работают. Договор был подписан на С...о В...а М...ча, который выполнял работы по ковке. Сорвал сроки на 5 месяцев, пришлось ездить к нему в цех в Сергиев посад и тыкать носом во все косяки (жуткое качество сварки, отвратительная покраска кисточкой, при том что они даже не очищали изделие и не полировали, было все в мусоре, каплях и катышках, пытались нас убедить, что будут чистить и дополнительно красить на объекте), но кто сталкивался с лестницами, ограждения устанавливаются одними из последних, при уже готовой отделке, соответственно сварка убивает все отделочные работы, ...

107061, Москва, ВАО, Преображенское, Преображенский Вал улица, 24 к.1, офис 41

24.12.2016
Отзыв : ООО "Столярная мастерская Пшеничного"

Пишу вынужденно, имея проблему с качеством, чтобы как то до судебно повлиять на подрядчика Михаила Пшеничного. Знал о его работе по рекомендации знакомых ранее, и том что не дешево делает, но вроде бы качественно, без проблем получалось. Теперь вот заказал панели в ванную комнату из тика, ждал с нетерпением изготовления пока строители объект не подготовят, и вот такое "качество" получил! Отпилено, правда, ровно. Но через 2 недели после начала эксплуатации панели вспухли, набрав воды! С трудом дозвонился спустя 10 дней до подрядчика, с помощью лица рекомендовавшего его мне. Говорит, дескать, "не знал что в ванной комнате вода будет, рассчитал только Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО "Столярная мастерская Пшеничного"

Цены услуг Столярной мастерской Михаила Пшеничного, у кого изредка размещали заказы знакомые дизайнеры, всегда казались высокими. С моим заказом тиковых панелей для ванной комнаты он сильно меня подвел - несмотря на гарантию в 1 год, они набухли от влаги почернели и покоробились в первую неделю эксплуатации. По договору мастерская должна была "разработать технический проект, изготовить завезти и смонтировать панели". Теперь Михаил отказывается менять за свой счет не годные В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ВЛАЖНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ панели из шпона тика - на панели из массива тика, с применением необходимых защитных профилей на примыканиях к ванной и раковине. Утверждает что "не знал что в Подробнее>>