столярная мастерская 3д люкс ИП ШАБАНОВА Н. А.

Столярка на улице Селекционной вызывает сочувствие. Бедные работники в пыли и грязи без спецовок и защитных средств работают в цеху во благо толстосума. Деревянную мебель на этом участке делали все в городе мои друзья и знакомые. Нет здесь ни оформления ни выходных ни достойного качества соответственно. Самодурства хоть отбавляй-позорное место на котором кроме геморроя ни чего не светит! Дешевые понты!

27.07.2018 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Люкс Гранд"

Мы в конце марта делали ремонт у себя в кафе и обращались в Люкс Гранд, заказывали у них деревянные стеновые панели из массива. Остались довольны их работой, они сделали качественные панели, которые при этом и смотрятся красивыми. Сроки изготовления выдержали, обошлось без опозданий. По деньгам нас тоже все устроило, нет ощущения что мы переплатили. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Шабанова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Шабанова:
Мы взаимодействовали с этим центром одновременно по нескольким проектом. Довольны компетенцией юристов и их профессионализмом. Также понравилось то, что юрист старается решать возникающие попутно проблемы быстро и качественно. Огромное спасибо вашему слаженному коллективу! отличные специалисты

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

28.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая столярная мастерская

Хорошая столярная мастерская. Обратилась за отделкой большой веранды в загородном доме стеновыми панелями шпоном из вишни. Проект был уже сделан. С заключением договора все просто и удобно. И проконсультируют, и... Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Владимир:
Недавно устроился в мастерскую Михаила Пшеничного. У меня большой опыт, который был оценен по заслугам. Заработная плата довольно высокая, график очень удобный, коллектив дружный, работают профессионалы. Клиенты всегда интересные и вежливые, работать одно удовольствие.

19.02.2020 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы сотрудников

Александр:
Работаю консультантом в СМП, полностью доволен своим трудоустройством. Достаточно удобный график, выходные и отпуск как полагается. Устраивают официально, ни разу еще не задержали заработной платы, всегда все вовремя.

22.11.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская Пшеничного отзывы о компании

Никита:
Я работаю в мастерской Пшеничного уже второй год. Условия нормальные, есть возможность обучаться. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Заработную плату не задерживают. Отпуск, конечно, тоже предусмотрен. Если случилось что-то срочное, можно договориться на выходной. Работодатель честный, ответственный и лояльный.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Наша студия уже около двух лет сотрудничаем с пшеничным, его мастерская соответствует нашим требованиям по качеству, обслуживанию и срокам изготовления. Еще очень удобно, что мебель может некоторое время оставаться в мастерской на складе, если клиент не успел закончить ремонт в предполагаемые сроки.

Россия, Серпухов, ул. Пушкина, д.45

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

У меня муж очень требовательный человек, который проверяет каждую мелочь. Большое спасибо менеджеру, который терпеливо рассказывал, чем один вид шпона лучше другого, почему массив лучше МДФ и всем работникам участвовавшим в доставке и сборке нашей кухни. Сделали все на 10 баллов, муж сколько ни смотрел никаких изъянов не нашел))))))). А кухня просто супер, смотрится очень дорого, красивая.

Россия, Серпухов, ул. Пушкина, д.45

02.02.2019 | положительный отзыв
столярная мастерская доор крафт

https://antijob.tf/black_list/stolyarochka__door_kraft_/ данная страница содержит лживую информацию, порочащую честь,достоинство и мою деловую репутацию. Требую привести все в соответствии с законом о персональных данных и др. Убрать упоминание о моем имени и фамилии, так же заявляю что фирмы с таким названием не существует. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Столярная мастерская Тесляр»

Нещодавно в мою сторону були погрози зі сторони моїх конкурентів, з цього висновок, що це їхніх рук діло. Шкода, що ви пишете про мене неправду, а не стараєтесь підняти якість своєї продукції. З повагою, Тесляр.
Я - Тесляр! Буду писати коротко і змістовно по всім відгукам. Перше, якщо я когось вигнав, комусь не доплатив, то пам'ятайте, кожен має знати своє місце, і я не тримаю біля себе не компетентних людей. Люди, які зі мною працюють - це найкращі майстри, які роблять свою роботу на високому рівні. Друге, по термінам. Ви замовляєте індивідуальні речі: да, ... Подробнее>>