Столярная мастерская "Люкс Гранд"

Вадим:

• Вадим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы в конце марта делали ремонт у себя в кафе и обращались в Люкс Гранд, заказывали у них деревянные стеновые панели из массива. Остались довольны их работой, они сделали качественные панели, которые при этом и смотрятся красивыми. Сроки изготовления выдержали, обошлось без опозданий. По деньгам нас тоже все устроило, нет ощущения что мы переплатили.
В целом, могу сказать, что мастерская хорошая, умеют работать.

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Камин Люкс

oggphg:

Воспользуюсь этим ресурсом для того, чтобы не гадости и оскорбления писать, а раскрыть глаза тем, кто читает эти отзывы… Компания Гранд Портал (ООО Гранд Портал, ООО Гранд Портал СПб, ООО Камин Люкс)- производственное предприятие, на рынке существует уже более 9 лет. За это время Гарджала Максим Владимирович пытается создать стабильный коллектив в производственном подразделении, но в сознании нашего рабочего класса укоренился коммунистический лозунг «от каждого по способностям — каждому по потребностям». Т.е. образования (даже среднего профессионального (ПТУ)) не имеют, выполнять работу в срок и качественно не умеют, но зато по 50 000 рублей хотят зарабатывать, еще опаздывать и прогуливать (выпить же хочется!). Дорогие люди, так не бывает!!! Мы давно живем при капитализме, где все очень просто: работаешь хорошо — зарабатываешь хорошо; прогуливаешь, опаздываешь, срываешь сроки работ, делаешь брак — зарабатываешь мало или ничего (т.к. это не работа, а вредительство). А директор — ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПП Свято-Люкс также они Альянс и Гранд

Николаевцы, будьте осторожнее. В Николаеве развернула бурную деятельность группа «лохотронщиков». Офис, которых находится на ул. Советской, в здании Никольского посада на 3 этаже (офис «Гранд»). Они размещают свои объявления во множество газет, естественно интернет, и печатают листовки. В основном они пишут: «Требуется помощник руководителя или офисный работник. Высокая з/п + премия + бонусы» Уже становится вкусненько, да? Но это только начало. Вы Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

12.02.2024 | положительный отзыв
Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

Однозначно приходите, здесь самый классный люкс.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода

Хотелось бы составить отзыв о работе менеджера прямых продаж в люкс воде . По началу трудоустройства на работу в течение одного месяца была обещанная зарплата как у них указано было на официальном сайте ,ну месяц ты стажёр и тебя никто не трогает . После стажировки начинаются сразу вычеты из за ревизии,причем вычеты не малые , начинаешь задавать вопросы в помощи по ревизии на что всем плевать в этой компании, все равно удержат с зарплаты, далее штрафы компании,они очень крупные. На Златоусте никогда нет постоянного руководителя на магазин, тем самым ...