ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - недорогие квартиры и хорошее качество

aleksia82:

достроили , документы в порядке, коммуникации центральные

Мы долго искали квартиру, чтоб недорого, но надежно... и вот остановились на застройщике " Лучший дом". Приобрели квартиру в ЖСК " Лучший дом" на стадии строительства ( 1 этаж). Риэлтор сказал что можно договориться о перепланировке квартиры, что нас и сподвигло купить именно у этого застройщика. Много чего обещали, но выполнили половину из обещанного. Задержка со сдачей дома была в пол года, и то мы въехали в еще не сданный дом, как только провели воду и свет. Документы выдали тоже с задержкой. Газ так и не провели, вместо этого поставили электро котлы, но в любом случае, спасибо застройщику в зиму не мерзли, правда часто отключали свет из за чьей то неуплаты... Живем в доме уже год, обустроились, в соседних домах открылись магазины, детские площадки. В целом неплохо для частного застройщика за такие небольшие деньги, по крайней мере рано или поздно знаешь, что квартира будет у тебя, а не останешься и без денег и без жилья. Вот несколько фото квартиры, когда мы получили ключи: Балкон ( застеклили сами) Ванна с трубами, стояками и воздуховодами. Непонятно, зачем их столько и не в одном месте и не в стене. Трубы отопления. Сантехники были пофигистами, поставили радиаторы где им захотелось а не где просили. Но все работает хорошо, сделали в целом неплохо. Электрику делали тоже сами, потому что в стандарте 2 розетки на комнату. Подъезд. Каждый день хожу туда обратно и задаюсь вопросом - зачем 2 двери? чтобы поток людей входил в одну и выходил в другую одновременно? по сути, вторая дверь всегда закрыта и неясно у кого ключи. Это тоже в процессе стройки. Возле дома крытая и открытая парковки. Обычные жилые дома. Слышала много историй, когда дома не достроились или не были подведены коммуникации, или стройка оказалась незаконной. В нашем случае все хорошо, документы в порядке, все коммуникации центральные. Еще бы улучшить дороги и разбить парк... но это все будет со временем. Район развивается очень быстро, каждый месяц открываются новые магазины, салоны красоты, клиники, офисы... Главное нет рядом трассы, железной дороги, высотных домов и промышленных производств. Вот так выглядит дом сейчас. Надеюсь мой отзыв был полезен тем кто покупает квартиру?

Задержка с газом ( во всем районе)

31.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Рекомендую многим, особенно кто хочет комфорт и экономию

Вовремя сдали дом, ровные стены, есть небольшая детская площадка и самое главное это очень хорошая цена Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Отличное,не доргое жилье)

Хорошее расположение домов,не далеко центр, рядом нет дорог что является большим плюсом, кому как но мне все нравится)) Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>