КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Молочная кухня

Глазкова Ольга:

Доброго Вам времени суток. На сайт Коломенской ЦРБ про молочную кухню очень мало всего написано. Но и все это сейчас неправильно. Во-первых, наборы бесплатного питания поменялись, во-вторых, место выдачи этих наборов тоже изменилось, в-третьих, Нужны теперь совершенно другие направления для выдачи бесплатного питания. Уважаемые устроители сайта, напишите, пожалуйста, точную информацию о бесплатном питании для детей. Многие мамы, папы и бабушки ищут информацию на сайте, а настоящая информация вводит их в заблуждение. Приходится все узнавать через знакомых. Пожалуйста, обновите данные сайта.

Московская область, Коломна г., Октябрьской Революции улица, 318

Отрицательные отзывы

26.05.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Думаю, что выражу мнение многих пациентов и медиков пол-ки № 2 сказав, что уже порядком надоело наблюдать пьяную физиономию врача каждый день с утра на работе. Знают ли пациенты, как расшифровывается их кардиограмма? Примерно, на глазок, а то и вообще путаются результаты ЭКГ. А ведь многим из ВАС эта расшифровка ЭКГ нужна для операции или для лечения. Анна Леонидовна! Вы то хоть прекратите этот вытрезвитель! Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Смерть пациентки в поликлинике

В мае 2017 г. в пол-ке №2 во время процедуры гастроскопии у "небезызвестного врача" Ишутина В (врачом рука не поднимается его назвать) умерла пациентка. Она шла на процедуру к нему не умирать. Сколько людей жаловались своим участковым на Ишутина на то, как он делает гастроскпию. Мало того, чтобы попасть на процедуру надо подождать очередь, потому, что мест никогда нет, так еще и сделают ее неизвестно как. Ни одна жалоба на Ишутина не была услышана, это же ведь зять из клана Пигаревых. Женщина умирала у него в кабинете на столе. Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Оптимизация по Пигаревски

Дождались медицинские сёстры оптимизации в ЦРБ: сначала санитарок сократили и их обязанности на медсестёр возложили бесплатно. Теперь регистраторов сократили и опять крайними медсёстры оказались. За оклад в 12-15 тыс. поликлинические медсёстры стали, похоже, ненужными. Главный врач специально дожимает их до увольнения, а профсоюз в лице Шаталовой В. И. в стороне. Только взносы собирает. Неужели 4 года надо учиться, чтобы в больнице не помощь в лечении оказывать врачам и процедуры выполнять, чтобы пациенты выздоравливали? Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Разваливают коллектив намеренно

Ухудшение работоспособности, отношения к работе сотрудников травмпункта сложилось с приходом новой старшей медсестры Манайкиной. Амбициозная барышня, непонимающая в цифрах и графиках ничего! Несколько месяцев не может вовремя подать документы на сотрудников, имеющих подработки. А самое главное, вечно винит расчётчицу или отдел кадров. Звёзды рулят! Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

20 апреля по факту получения взятки в Московской области, был задержан начальник управления регионального Минздрава Виктор Юдаев. Чиновника подозревают в получении мзды на сумму около двух миллионов рублей. Кроме Юдаева, Следственный комитет возбудил уголовное дело против его помощницы и других лиц, причастных к схеме отмывания денег. Задержанный начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области Виктор Юдаев оказался любителем драгоценностей и аксессуаров из золота. В его квартире следственные органы обнаружили миллионы рублей и россыпи ювелирных украшений. Депутат Совета депутатов Коломны с 2003 года. Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Таллоны как средство ухудшения обслуживания пациентов

Давно не сталкивалась с работой нашей црб (не хочу это заведение писать с большой буквы), но пришлось! У моего родственника на фоне орз поднялось давление, головная боль, слабость. На следующий день он решил записаться на прием к участковому терапевту Викторовой Т. Ф. Но к нашему ужасу оказалось, что талончиков нет на неделю вперед! И такое безобразие на этом участке постоянно! Попытались записаться в црб к лору, нам ответили, что направление надо брать у той же Викторовой! Товарищи-дорогие! Когда закончится это безобразие? На 72 участке уже давно твориться аншлаг. Раньше Подробнее>>

23.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Заведующей никогда нет на рабочем месте

Прошу, обратить внимание администрации больницы на постоянное отсутствие зав. отделения травпункта на рабочем месте. Звонила несколько дней подряд по поводу укуса клеща моего внука, постоянно отвечают, что его нет в отделении. Как же он лечит своих пациентов? На расстоянии? Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Сборы денег с медиков в отделениях

С каких это пор медики должны собирать деньги на отсутствующие в отделениях лекарства, средства для перевязок и канцтовары??? Давайте все напишем, в каких отделениях это практикуется! Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Уважаемая главная сестра! Пройдитесь, пожалуйста, по маникюру своих некоторых старших сестёр. Странно требовать от м/с в отделениях скромных ногтей, когда старшая м/с путает больницу, видимо, с ночным клубом. Или новым "звёздам" всё можно???? Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Функция врача сводится к продлению больничного листа

И отчим, и мама обследовались после операций: отчим - у уролога Лысякова С. А., мама - у онколога Бакановой Т. С. Результаты потрясающие. Отчима скоро отвезли на машине скорой помощи обратно в больницу! Анализ мочи был плохой, моча мутная, у пациента температура поднялась - так никакого лечения назначено не было, просто так гоняли человека из Щурова в Колычево и обратно - на стульчике посидеть. И больничный даже давать медсестра, сидящая в кабинете уролога, не хотела. Но правда сказали коронную фразу: "Приходите после выходных сдавайте анализ повторно". а повторные анализы Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Травмпункт

А давно у нас медсёстры, стали делать назначения?! Был в травмпункте 10.03, меня опросили, что-то записали и медсестра отправила на рентген, там мне сделали снимок. Пришёл обратно и только тогда вызвали врача, так и он меня ещё и оговорил: "Зачем пришёл?" Я вообще не понимаю, что там происходит! Медсестры всё делают и даже мази от ушибов выписывают. А врач-то им тогда зачем? Может, тогда и не нужен он вовсе, раз медсёстры всё умеют?! Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Хамское отношение к пациентам

1 марта 2017 была свидетелем вопиющего, хамского поведения и обращения с пациентами врача-терапевта поликлиники №3 Самсоновой Л. И. (участок №71, кабинет № 31). Причем такое хамское поведение с ее стороны, я лично наблюдаю уже не первый раз. Хочу вкратце описать суть сложившейся ситуации. Я сопровождала пациента, участковым врачом которого, является Самсонова Л. И. Поскольку она была некоторое время в отпуске, нам пришлось записаться на прием к другому врачу-терапевту (Ярузову М. Е.). Однако по приходу в поликлинику, оказалось, что врач Самсонова уже вышла из отпуска, но прием у нее уже закончен. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв

Отвратительная работа пульмонолога Карташовой М. И. Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Где деньги

А. Л., хочется узнать, сколько денег списали на канц. товары и хоз. нужды в начале года? Почему мед. сёстры должны из своего кармана тратить на эти нужды деньги? А где компенсация мед. сестрам процедурным и перевязочным за выполнение санитарных обязанностей? Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Не ждите зарплат, доктора

Как только гл. врачу продлили контракт, опять задерживают зарплату, да кто ж приедет сюда работать врачами? Да и зачем выплачивать диспансеризацию специалистам, ведь Анна Леонидовна уже договорилась с Живицей, где работают её друзья, что диспансеризацию проводить будут они и деньжата получать то же. Вот так гл. врач о заработках своих сотрудников беспокоится. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Очереди

Приходишь по времени, рассчитывая на то, что пройдешь врача спокойно. В итоге сидишь и ждешь у моря погоды, вопрос - зачем электронная запись??? Люди, мы в 21 веке живем, а по ощущению до сих пор в совке. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Гастроэнтерологу Авдеевой Ю. Н. - наилучшие пожелания и низкий поклон от дочери одной из её пациенток. Мою маму положили в гастроэнтерологию в январе 2017 г., врач Авдеева Ю. Н., заметив в заключении гастроскопии неясность в описании, отправила маму на повторную гастроскопию, и другой врач уже написал верное заключение. Возможно, это сыграло решающую роль в спасении жизни моей мамы, т. к. у неё был рак желудка, и в этой ситуации медлить было нельзя. Спасибо, что есть еще в Коломне чуткие, отзывчивые и внимательные к пациенту врачи, такие, как Авдеева Ю. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Третье терапевтическое отделение

Спасибо Вам, я от души вас благодарю. Спасибо вашей мамочке Алле Григорьевне, она большая молодец. Спасибо вам за прекрасное отделение. Спасибо врачам Юлии Юрьевне, Наталье Александровне, вы врачи от Бога! Спасибо Старшей медсестре. Татьяна Сергеевна, вы огромной души человек, когда у неё попросишь, она все сделает, никогда ни в чем не откажет. Спасибо медсёстрам, прекрасные, молодые, энергичные, трудятся как пчелки. Ваше отделение - это пример дружного коллектива, глядя на вас, хочется жить! Спасибо вам и низкий поклон! Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарим сотрудников 3 терапии

Большое спасибо врачам 3 терапии. Особенно Музафаруву Юлию Юрьевну за их высокий профессионализм и чуткое отношение. Хочется отметить также доброту, профессионализм среднего медперсонала, а именно Гаврюшину М. С., Ямщикову О. Н., Зюлину Л. В. процедурных сестер Злату, Машу, Катю всегда на посту, готовые прийти нам на помощь. Пациенты 3 палаты. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность челюстно лицевой хирургии

Выражаю огромную благодарность заведующей челюстно-лицевой хирургии Московских Оксане Николаевне! Вы Врач с большой буквы! У вас золотые руки! Спасибо Вам за вашу внимательность, за доброе отношение и качественно проделанную работу! Так же большое спасибо всему медперсоналу без исключения, ответят на любой вопрос вежливо и доходчиво! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Хочу выразить благодарность участковому врачу 3 поликлиники ЦРБ Самсоновой Лилие Ивановне и ее мед. сестре Ширалиевой Ирине за внимательное отношение к пациентам на приеме. Они стараются принять всех больных записанных на прием, даже если время приема вышло. Больные люди бывают капризные, но эти работники умеют находить с ними общий язык. Спасибо им большое за это. Я их поздравляю с днем 8 МАРТА и желаю им здоровья и бодрости духа! С праздником, уважаемые мед. работники 3 поликлиники Коломенской ЦРБ. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Большое спасибо

Большое спасибо участковому терапевту Самсоновой Л. И. за качественную и оперативную помощь! Я обращалась к ней не раз - всегда выслушает и поможет. Грамотно и доходчиво все объяснит. Кроме того, большое спасибо участковой медсестре Ширалиевой И. Н. за внимание, заботу и профессионализм! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вы подарили мне жизнь

Сердечно благодарю коллектив терапевтического отделения 3. В больнице находила с января 2017-февраль 2017. Огромное спасибо врачам Горпищенко А. Г., Музафаровой Ю. Ю. Чураковой Н. А., вы замечательные специалисты. Спасибо старшей медсестре вы хорошо организовали работу отделения. Медсестры работают чётко и грамотно. Спасибо Вам и вашим медсёстрам за добросовестный труд. Я очень вам благодарна. Ваша пациентка Валентина, страдающая сахарным диабетом. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Ругаем

06.02.2017 г. с острой болью в спине я обратилась в регистратуру как попасть к врачу неврологу. Там объяснили, что без талонов не принимают, но если врач согласится то можно по дополнительному. В кабинете 8 принимала врач Арбузова, я спросила сможет ли она меня принять с сильной болью. На, что она ответила, что у вас у всех сильные боли и она не примет. Врач Арбузова просто устала от работы и от пациентов. И народ не очень хорошего мнения как о специалисте. Я думаю руководству стоит задуматься о ее дальнейшей работе Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам реанимации и 3 терапии за ваш профессионализм. Врач Наталья Александровна Чуракова специалист своего дела. Она доходчиво все объяснит, разжует. Спасибо Вам огромное. Также выражаю свою благодарность медсестрам 3 отделения терапии Юле, Кате, Саше, Машам, Ольге, Любовь Витальевне и другим. Санитаркам которые помогали мне во всем, когда я был слаб, отдельный респект и уважуха. Ну и конечно же, большое спасибо заведующей отделения Алле Григорьевне Горпищенко. Спасибо Вам всем, что дали возможность снова почувствовать себя человеком. Низкий поклон. Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам

Бейлина Е. В., Кандрашкина Е. Е., Чиркова Е. Н., Шихина В. П. Самые лучшие и заботливые сотрудники. Инфекционное отделение № 3 Щурова. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Гинеколог

Самый лучший, самый терпеливый, самый, самый добрый доктор Хазов Игорь Владиславович, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, что Вы делаете для нас, женщин. Низкий Вам поклон. Дай Бог Вам здоровья. Подробнее>>

04.02.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Кардиология

Большое спасибо хочу сказать хирургам всему медперсоналу кардиологии, вы действительно спасаете людей. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Я страдала болями в сердце. 24.01.2017 боли резко обострились. Электрокардиограмма показала прединфарктное состояние - требовалась срочная операция. 25.01.17 мне срочно сделали каронографию, а затем на ее основе сложнейшую операцию по установке сразу трех стендов в пораженные сосуды. Операцию эту сделал хирург "Ренионального сосудистого центра" (РСЦ) при ЦРБ, Айвазян Гурген Гендрикович. Если-бы не было такого центра при ЦРБ, и если бы не такой уникальный специалист, неизвестно, спасли бы меня. Хочу сказать, что похожую операцию сделал мой муж в г. Егорьевск, но там ему установили только один стенд, а второй они Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам Инфекционного отделение №3 (Щурово)

Благодарность сотрудникам Инфекционного отделения №3 (Щурово). Большое спасибо Бейлиной Елене Владимировне и всему медперсоналу! Не давно я попал с сильным отравлением в больницу, на ноги поставили за два дня. Отношение к пациентам замечательное, палаты чистые, везде порядок! Еще раз Вам спасибо! Сами не болейте, а главное терпения в вашей не легкой работе! Подробнее>>