ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Замена тазобедренных суставов

Карпов Владимир:

Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня коксоартроз 2 степени - боли ужасные каждый день. Хотел бы заменить тазобедренные суставы на искусственные. Слышал, что у вас делают такую операцию, но надо сперва получить инвалидность, тогда сделают замену протеза. Надо ли сперва получать инвалидность для замены или все равно, что уже инвалид? Эл. почта: [email protected].

Москва, Покровское-Стрешнево, Иваньковское шоссе, 3

Галина 2014-12-08
Владимир! Для замены суставов инвалидность не нужна! Я маме сделала тазобедренный и через год коленку по квоте. Квоту нужно подождать, конечно, но инвалидность не нужна!

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохо выполненная операция

Моему мужа была сделана операция 25.10.2015 г. по удалению опухоли сигмовидной кишки, оперировал Богданов Алексей Анатольевич, хирург-онколог брюшной полости. На шестой день сказали, что его выписываю, мы приехали за ним, а он в реанимации. Оказывается ночью начались сильные боли, накопилась жидкость в брюшной полости. Небрежно выполнена операция Богдановым Алексеем Анатольевичем. При операции по халатности, запаивая сосуд (вот я только толком не поняла или совсем забыл запаять один сосуд, или плохо запаял). Операция выполнена небрежно. Повторная операция была проведена и он был лечащим врачом мужа. Но самое интересное, теперь лечащий ...

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохое отношение к пациентам, непрофессионализм

Брат после выхода из комы с диагнозом - паренхиматозно-вентрикулярное кровоизлияние был направлен в ФГБНУ "ФНКЦ РР" для дальнейшего лечения и проведения РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ мероприятий. Находился там, на лечении с 26 июня по 28 августа 2018 г. Этот центр можно назвать "ШКОЛОЙ ВЫЖИВАНИЯ". В вышеназванном центре никаких реабилитационных процедур практически не было проведено. Хотя врачи реанимационного и реабилитационного отделения постоянно утверждали, что с ним занимаются реабилитационными процедурами, что не соответствовало действительности. Постоянно предоставляли нам совершенно противоречивую информацию. За время нахождения в данном центре пациент научился сидя с поддержкой, есть только благодаря ...

20.04.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Грыжа

Здравствуйте! Посоветуйте что делать, когда беспокоит грыжа возле пупка? 52 года, жанщина. Может кроме операционного вмешательства есть какие-нибудь другие методы излечения? К кому обратиться и сколько стоит? Живу в Подмосковной Дубне. С уважением, Ирина Ф. Подробнее>>

13.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ряд вопросов перед приездом на лечение в ЛРЦ

Уважаемая администрация Лечебно-реабилитационного центра, моему сыну, Коваленко Станиславу Юрьевичу, 1986 г. р. (группа инвалидности – первая) назначена госпитализация по квоте на ВМП через Департамент здравоохранения Краснодарского края на 18.07.2011 г. Электронный талон № 03.0000.05043.119. Обращаюсь с огромной просьбой, ответить на ряд вопросов, чтобы мы хорошо подготовились перед приездом к Вам. 1. Если госпитализация 18 июля, когда заезд ( 17 или 18 июля). 2. Сколько дней длится лечение (21 или 42 или…). 3. Какие документы, мед. справки и, главное, анализы нужно привезти и какой давности ( неделя, 10дней, 2 недели….). Подробнее>>

21.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Посттравматическая реабилитация

Добрый день! Занимаетесь ли Вы лечением пациентов после травмы (перелом 5 и 6 позвонков, трансплантанты), три года после аварии, не ходит, возраст 17 лет. Какова цена лечения. Спасибо. Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв

ХОЧУ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ У ВАС ПРООПЕРИРОВАТЬ АХАЛОЗИЮ КАРДИИ. Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Принимаете ли по талону

Я с респ. Дагестан, как можно проходить у вас реабилитацию. У меня травма позвоночника 1 гр. инвалидности, могу ли я взять талон с департамента Москвы и пройти у вас реабилитацию? Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Запись к врачу

Я перенесла радикальную мастоктамию справа. Хотела бы пройти полное обследование. Как записаться и сколько стоит. Светлана, 40 лет. Подробнее>>

14.12.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

12 декабря по электронной почте на имя главного врача, Маневского А. П. были направлены документы № 6984 из Южно-Сахалинского министерства здравоохранения по вопросу реабилитации Неумытовой Е. П. Пожалуйста, сообщите как решился вопрос? Её выписывают из больницы и отец не знает везти её домой на Курилы или ждать от вас ответа в Южно-Сахалинске. Тел. отца: 89241901593. Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - О продолжении лечения в радиологическом отделении

Прошу сообщить точную дату продолжения лечения в радиологическом отделении на линейном ускорителе КЛИНАК. У меня прервано лечение по причине поломки аппарата. Подробнее>>

12.09.2012 | положительный отзыв

В связи с поломкой линейного ускорителя я был выписан досрочно и не прошел курс лечения. Прошу сообщить, когда я смогу продолжить лечение? C момента прошло более месяца и это полное безобразие. Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Квота на эко

Здравствуйте! Сколько ждать квоту на эко, если я задала в июле в Иваново? Заранее спасибо. Подробнее>>

07.10.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашем центре ЭКО с донацией ооцитов, есть ли база доноров и сколько это будет стоить? Спасибо. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Прошло 6 месяцев

Сдал документы для госпитализации 30.07.2014 г. До настоящего времени нет никакой информации о времени операции. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Как к Вам попасть на реабилитацию по полису ОМС Согаз-мед

Я - инвалид 1-ой группы, травма шейного отдела позвоночника была получена в сентябре 2012 г. Ещё ни разу не был на реабилитации. Проживаю в г. Коломна Московской обл. Мне 32 года. Сам себя полностью обслуживать не могу, поэтому за мной ухаживают мои родители пенсионеры. Мой телефон 89858169429. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Операция по квоте

Операция по квоте эндопротезирование тазобедренного сустава. Могу ли я стать на очередь по квоте в вашем центре, аннулировав очередь в другой клинике. Первую операцию проводили в вашем центре в 2011 году. Проживаю в г. Щербинка. Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Прочитала неплохие отзывы о вас, вот теперь думаю куда лучше обратиться со своей проблемой в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины или к вам? Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Очень надеялась на хорошее отношение, а зря

Испорченные нервы за большие деньги. Наблюдалась по беременности у к. м. н. Екатерины Николаевны Жумановой. То ли у нее много народу уже стояло на учете, то ли мне так не повезло. Но мое наблюдение закончилось преждевременными родами (следствие упущенной и просмотренной отслойки плаценты) и соответствующими последствиями для ребеночка. Всю беременность меня убеждали, что все у меня хорошо, ни разу не взвесили, таз не померили, в карте написали, что прописывали магний, хотя ни слова о нем я не слышала ни на одном приеме. Давление ни разу не померили. "Что-нибудь беспокоит? Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Вытягивают деньги как могут

Больной после 2-х инсультов. Июль 2015 г. Провел 1 месяц в отделении реабилитации. Поступил в тяж состоянии, обслуживание только сиделкой, отсутствовал рефлекс глотания. Врачи - Мохова О, И., медсестра (что брала деньги за услуги сиделки Галина Евгеньевна) куратор - Владимир Евгеньевич (вроде 420 каб) Крайне возмущена: 1. со слов сиделки врачи приходили на 5 минут. Спрашивали ее о состоянии больного и уходили! 2. куча ненужных обследований! Даже когда оставались последние дни в клинике, то оговорили перечень процедур. Убрали все! тк денег уже нет (потратили более 400 000 р.) Так за 1 день до Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ведение беременности

Выбирала клинику для того, чтобы встать на учет по беременности. Хорошо, что в ЛРЦ Минздрава России есть бесплатная первая консультация врача-гинеколога, который, возможно, поведет вашу беременность. Врачей, ведущих беременность двое - это зам. руководителя клиники гинекологии Жуманова Е. Н. и ее ученица - Ярошенко А. Г. Мне довелось побывать у Жумановой Екатерины Николаевны. Как профессионал, врач, скорее всего хороший - много наград, должность соответствующая. Однако у этого преимущества есть свои существенные минусы - нет возможности записаться на прием, только в порядке живой очереди. Лично я прождала 1, 5 часа, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Благодаря "профессионализму" данного доктора, к которому я была направлена для оперативного удаления кист молочной железы, я чуть не лишилась груди! Доктор по какой-то причине тянул с операцией, отправил погулять полгода. Через полгода вернулась к нему с признаками воспаления. После пункции воспаление сильно усугубилось, а Широкий В. П. отказался меня оперировать, сказав, что ему придется удалить мне половину груди. Отправил погулять еще месяц, видимо, чтобы потом удалить мне грудь полностью. Меня спас замечательный хирург Школьник Леонид Донович (больница 5), за что я ему безмерно благодарна! Какое счастье, что есть настоящие Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Обращение

Ниже я уже описывала свою ситуацию. Продолжение всего нижеупомянутого следующее - написала заказное письмо в этот центр с одним единственным вопросом: "каким образом у моего ныне покойного мужа оказалось заражение крови?" Мое письмо было проигнорировано! Никто из врачей, ни лечащий Богданов, ни главврач не извинялся и не объяснял причин. Хочу сказать всем, кто пострадал не менее моего, кто потратил большие деньги на сдачу анализов в этом центре, поддержать мое предложение. Оно состоит в следующем, я не требую возместить мне похороны и т. п. Я требую возместить все затраты на лечение Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Отношение к клиентам на платном приеме

Мою бабушку направили в ваш ЛРЦ на операцию, хирург на первичной консультации порекомендовал пройти несколько анализов и обратиться к кардиологу для лечения стенокардии (Врач оказался очень вежливым и внимательным) перед операцией. Решили записаться в этот же день на прием к кардиологу-аритмологу, посчитав, что специалист высшей категории на платном явно скажет больше чем в бесплатной поликлинике, но на деле вышло совсем обратное. Зайдя в кабинет Сизов А. М. устроил допрос с пристрастием: какие таблетки, какая доза, где кардиограмма? При себе списка таблеток не оказалось, кардиограмма была при себе только одна Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Не внимательно пишут протокол

16.12.2015 г. платно сделала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, исследование 5618, чек №595 секция №1, счёт №1549917. Расшифровывала врач: Першинае. С. У меня претензии: диск не раскрывается; не указана: марка томографа, теслы, лучевая нагрузка, ориентация среза. В 2013 году госпитализировалась с острой болью, и МРТ показала: на уровне l4-l5 межпозвонкового диска определяется задняя полуциркулярная грыжа с латерализацией влево размерами до 5 мм. На вашей МРТ она описывается как диффузная протрузия межпозвонкового диска сегмента l4-l5 размером 6 мм. Возникает вопрос: грыжа перерождается в диффузную протрузию??? А не на оборот ли?! И Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Делала биопсию у мамолога Широкого. Диагноз - склерозирующий аденоз. На мой вопрос, что это, ответили, что посмотрите в интернете и пригласили на операцию. Позже поняла, что не приложили лабораторный анализ - анализ биопсии "пустой", т. е. написали только диагноз без исследования. Доверие врачу утеряно. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Операция по удалени фиброаденомы в груди

Была прооперирована Широким В. П. Швы ровны, но через пару месяцев обнаружено, что на том же месте с теми же размерами есть уплотнения. Мало того еще и другие образования таких внушительных размеров! Вопрос: что же он вырезал, почему не нашел до операции эти, которые нашел сейчас (таких размеров за такой срок не вырастает). Операция была платной. Ошибки не признал. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Врач не пришел на прием

Так и не попала к этому врачу (Эндокринолог Зыкова А. А.) - посему про квалификацию ничего сказать не могу. Но по отношению к работе сделала вывод: к ней больше не пойду. Запись на 9.00, суббота, 13 августа. В 9.50 я поинтересовалась на регистратуре: может быть, что-то произошло? Может, доктор звонил и сообщил, что опаздывает? Когда ее ожидать? В ответ услышала: "а мы не знаем. Это непредсказуемо, может придет к 10.00, а может и не придет. Но запись у нее полная - то есть каждые пол часа есть пациент". Ну, Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Если хотите навредить

Делала там гистеру с РДВ во 2 гинекологии с диагнозом г железистая иперплазия эндометрия. Планировалось, что гистеру будет делать Жуманова. Но узнала лишь по результату выписного пикриза-что оперировала Савельева Яна, тк она подписана лечащим врачом. После гистеры перестал расти эндометрий (на 5 дц всего 2 мм), и судя по результату гистеры был нарушен базальный слой. Гистология ниже: 1. В соскобе из церквикального канала слизь, инфильтрированная лейкоцитами, мелкие фрагменты эндоцервикса, пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы. 2. В соскобе из полости матки гемолизированные эритроциты, фрагменты функционального слоя эндометрия ранней, начала средней Подробнее>>