ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Замена тазобедренных суставов

Карпов Владимир:

Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня коксоартроз 2 степени - боли ужасные каждый день. Хотел бы заменить тазобедренные суставы на искусственные. Слышал, что у вас делают такую операцию, но надо сперва получить инвалидность, тогда сделают замену протеза. Надо ли сперва получать инвалидность для замены или все равно, что уже инвалид? Эл. почта: [email protected].

Москва, Покровское-Стрешнево, Иваньковское шоссе, 3

Галина 2014-12-08
Владимир! Для замены суставов инвалидность не нужна! Я маме сделала тазобедренный и через год коленку по квоте. Квоту нужно подождать, конечно, но инвалидность не нужна!

12.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

5 мая 2016 года Каратаевой Светлане сделали операцию эндопротезирование коленного сустава. Спасибо доктор! У Вас золотые руки и доброе сердце! Прошел год, у мамы все хорошо. Дали направление на второе колено и теперь нам уже не страшно, мы точно знаем, что ЛРЦ - лучший! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - С благодарностью и верою

С огромной благодарностью пишу этот отзыв врачам хирургической онкологии и лично начальнику отделения клинических исследований и химиотерапии Ледину Е. В. От их слаженной работы и оперативного взаимодействия мне была оказана квалифицированная помощь. Способность принимать правильное и необходимое в конкретной ситуации решение, дало возможность не потерять надежду. С помощью Божьей и с их добрым, внимательным отношениям к больным людям, которым нужна не только медицинская помощь, но часто даже простое человеческое участие в решению существующей сложной проблемы, нам не страшно, мы верим и живем даже вопреки. Спасибо большое всему персоналу отделения химиотерапии - Анастасии, Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Спасибо Широкому и персоналу центра

Это не врач, это волшебник)) Сделать операцию за 20 минут и чтобы потом не болело, да еще и ничего не изменилось внешне. Для меня это выше понимания)) А еще он профессионал и очень приятный человек, которому сразу доверяешь. Благодаря правильному исследованию с меня сняли страшный диагноз. Хотя в других медицинских учреждениях предложили "резать все и сразу". Не думала, что так бывает. Сам лечебно-реабилитационный центр приятно удивил. Я туда попала после минимум 3х медицинских учреждений. И сразу поняла - мой центр, мой врач. Ранее сомневалась в российской медицине, теперь знаю куда Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность

Хочу выразить очень большую благодарность травматолого-ортопедическому отделению и отдельно лечащему врачу Тимакову Максиму Викторовичу за операцию коленного сустава, проведенную вначале марта 17 года моей маме Мещеряковой В. И. В этом реабилитационном центре очень хорошее и внимательное отношение всего персонала, профессионализм лечащего врача и очень приличная еда! Операция была по КВОТ! Спасибо Вам всем! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Здравствуйте. Меня зовут Елена, я хотела бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу (ортопеду) Усманову Дамиру Николаевичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы "Ч" и огромный профессионал! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь своим пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит. Операцию, несмотря на огромную сложность, провел великолепно. После заходил, помогал. ВСЕ перевязки делает сам. Золотой человек! Если Вам назначат протезирование коленного сустава, попытайтесь пробиться к нему любыми путями! Не Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - После травм то, что нужно

Довольно хороший центр реабилитации. Проходил там несколько раз курсы по реабилитации после многочисленных травм (травматология и ортопедия). Отдельное спасибо инструкторам ЛФК Ольге Чередник и Дмитрию Чередник, за чуткое внимание и понимание, очень хорошие люди и специалисты. Порадовал хорошо оснащенный бассейн, многочисленные физиотерапевтические процедуры (магниты, форезы). Квота - хорошее дело, без нее невозможно было бы там оказаться. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность старшей медсестре Косаревой Юлии Юрьевне

Хочется поблагодарить ст. медсестру урологического отделения Косареву Юлию Юрьевну за оперативное решение вопросов, связанных с пребыванием в отделении, за ее отзывчивость и професcионализм. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Прекрасное соотношение цены и качества

Благодарна всему персоналу гинекологического отделения (и 1 и 2), побывала и там, и там. Прекрасное оснащение, грамотные, внимательные специалисты. Жуманова Е. Н., несомненно, специалист высокого уровня, но в первую очередь, она руководитель. У нее множество функций и задач организационного характера, поэтому не стремитесь попасть непосредственно к ней, она все равно, физически не сможет уделить вам то время, на которое способен обычный лечащий врач. (хотя, слово "обычный" совсем не подходит врачам клиники)Если выбираете мед учреждение для проведения гинекологической операции - останавливайтесь на этом. Я делала операцию за наличный расчет, поэтому Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

В октябре 2016 года была прооперирована по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава. Хочу выразить огромную благодарность доктору Дувидовичу Борису Давидовичу за его великолепную работу, за работу коллектива медицинских сестер и санитаров. Очень внимательные, добросовестные люди. С ними было не страшно идти на операцию и не бояться послеоперационного периода. После операции проходила реабилитацию в течение 10 дней. Очень довольна сотрудниками кабинета физиотерапии и инструктором ЛФК Рясной Светланой. В результате всеобщего усилия, я быстро встала на ноги, через месяц села за руль, вышла на работу, а через 2 месяца уже хожу без Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Огромное спасибо сотрудникам лечебно реабилитационного центра

3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - С благодарностью Жумановой

Хочу выразить благодарность врачу Жумановой Екатерине Николаевне, заведующей отделением гинекологии №2. Обратилась к ней самостоятельно. Первый прием был бесплатным, что приятно удивило. Очередь была большая, и приняли всех. Грамотный врач, деловая женщина, и очень активная, консультирует столько пациенток, оперирует и успевает решать рабочие вопросы. Это вызвало уважение. Были получены четкие ответы на вопросы, четкая тактика лечения. Первый врач, кто обратил внимание на то, что для не рожавшей женщины важно правильное щадящее оперативное вмешательство. В день госпитализации даже не было волнения, пройдя всю регистрацию, сдав кровь и ожидая вызова, было Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Хирург Костин

Мне очень хочется поблагодарить коллектив этой больницы за трепетное и уважительное отношение. Такое редко встретишь в наш циничный, равнодушный век, где каждый предоставлен сам себе. Такого профессионального подхода я не встречала нигде. Правильная организация приема пациентов, консультации, назначения и ведения в течение всего срока пребывания в стационаре. Спасибо за чистоту в палатах, вкусные обеды и ужины, спасибо за обходительных медсестер, воспитанных и деликатных женщинах в приемном отделении. Но пациент обращает на все это и запоминает, если ему повезло с лечащим врачом и операция прошла успешно. Мне повезло. КОСТИН АРКАДИЙ Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Соколов Александр Александрович - лучший из лучших! 21 мая 2016 г. Александр Александрович выполнил мне операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава (по квоте Миндрава РФ). Огромное Вам спасибо за то, что избавили меня от многолетней боли! Дальнейших Вам творческих успехов, личного счастья, здоровья и успехов Вам. Также большое спасибо мед. сестрам Саенко Ольге, Анне Аныгиной, санитаркам Людмиле Палепиной, Ирине Горбуновой за доброту и профессионализм. С уважением, Эреджепова Камеля Хасяновна. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность сотрудникам урологического отделения

11.08.2016 года был прооперирован по диагнозу аденокарцинома предстательной железы. Было несколько предложений по клиникам. Рад, что попал в ЛРЦ. Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников урологии со своей позиции пациента и психотерапевта. Особенно хочется поблагодарить Егорова М. И. (лечащий хирург) и Мещанкина И. В. (завотделением). Все чётко, вовремя и по делу (диагностика, назначения, операция и после операционное наблюдение). Средний медперсонал также выше всяческих похвал (поверьте, есть с чем сравнить). Только, что "с ложки" не кормили. Питание разнообразное, очень вкусно и качественно, только слишком много. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, Подробнее>>

20.08.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Безграничная благодарность

В ЛРЦ Минзрава России работают высокопрофессиональные врачи. Огромное спасибо директору центра Лядову К. В. за то, что он создал такой коллектив, в котором работают доброжелательные, отзывчивые, внимательные люди. Какой работник это не был бы:охранник, тех.служащий, администратор, медсестра или врач. Я начала лечение в этом центре в мае 2015 г. в отделении маммологии. Сердечное спасибо врачам и медперсоналу этого отделения. Иванов Вячеслав Михайлович, Сецко Максим Александрович, Широких Вячеслав Павлович, Кондратьева Анна Александровна, Ненахова Юлия Николаевна. Медсестры: Журавлева Ольга Константиновна, Ремеева Светлана Маратовна, Жук Татьяна Петровна, рентгенолог Татьяна Васильевна, медсестры в рентген Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Благодарность отделению хирургии

Оперировалась в отделении онкохирургии у Широкого В. П. и хочу выразить благодарность и ему, и всему коллективу хирургии. Внимательный человек, ответственный и действительно хороший врач, таких немного. Мне жаль, что у кого-то сложилось другое мнение после лечения у него. Просто так не назначит операцию не убедившись в диагнозе. Да, строгий, но справедливый человек и хирург. Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Прочитала неплохие отзывы о вас, вот теперь думаю куда лучше обратиться со своей проблемой в клинику гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины или к вам? Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Операция по квоте

Операция по квоте эндопротезирование тазобедренного сустава. Могу ли я стать на очередь по квоте в вашем центре, аннулировав очередь в другой клинике. Первую операцию проводили в вашем центре в 2011 году. Проживаю в г. Щербинка. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Как к Вам попасть на реабилитацию по полису ОМС Согаз-мед

Я - инвалид 1-ой группы, травма шейного отдела позвоночника была получена в сентябре 2012 г. Ещё ни разу не был на реабилитации. Проживаю в г. Коломна Московской обл. Мне 32 года. Сам себя полностью обслуживать не могу, поэтому за мной ухаживают мои родители пенсионеры. Мой телефон 89858169429. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Прошло 6 месяцев

Сдал документы для госпитализации 30.07.2014 г. До настоящего времени нет никакой информации о времени операции. Подробнее>>

07.10.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

Подскажите, пожалуйста, делают ли в вашем центре ЭКО с донацией ооцитов, есть ли база доноров и сколько это будет стоить? Спасибо. Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Квота на эко

Здравствуйте! Сколько ждать квоту на эко, если я задала в июле в Иваново? Заранее спасибо. Подробнее>>

12.09.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - О продолжении лечения в радиологическом отделении

В связи с поломкой линейного ускорителя я был выписан досрочно и не прошел курс лечения. Прошу сообщить, когда я смогу продолжить лечение? C момента прошло более месяца и это полное безобразие. Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв

Прошу сообщить точную дату продолжения лечения в радиологическом отделении на линейном ускорителе КЛИНАК. У меня прервано лечение по причине поломки аппарата. Подробнее>>

14.12.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

12 декабря по электронной почте на имя главного врача, Маневского А. П. были направлены документы № 6984 из Южно-Сахалинского министерства здравоохранения по вопросу реабилитации Неумытовой Е. П. Пожалуйста, сообщите как решился вопрос? Её выписывают из больницы и отец не знает везти её домой на Курилы или ждать от вас ответа в Южно-Сахалинске. Тел. отца: 89241901593. Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Запись к врачу

Я перенесла радикальную мастоктамию справа. Хотела бы пройти полное обследование. Как записаться и сколько стоит. Светлана, 40 лет. Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Принимаете ли по талону

Я с респ. Дагестан, как можно проходить у вас реабилитацию. У меня травма позвоночника 1 гр. инвалидности, могу ли я взять талон с департамента Москвы и пройти у вас реабилитацию? Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв

ХОЧУ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ У ВАС ПРООПЕРИРОВАТЬ АХАЛОЗИЮ КАРДИИ. Подробнее>>

21.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Посттравматическая реабилитация

Добрый день! Занимаетесь ли Вы лечением пациентов после травмы (перелом 5 и 6 позвонков, трансплантанты), три года после аварии, не ходит, возраст 17 лет. Какова цена лечения. Спасибо. Подробнее>>