НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Полунина Людмила:

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии.
Большое вам спасибо за оказанную медицинскую помощь моему ребёнку Полуниной Карине, за ваше желание помогать детям.
Дай вам Бог здоровья!

Москва, Гагаринский, Ломоносовский проспект, 2, стр. 1

2016-12-10
Скажите, пожалуйста, а мамы лежат с детьми бесплатно?

02.02.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Большое спасибо всему лор отделению научного центра здоровья детей, особенно Русецкому Юрию Юрьевичу и Латышевой Елене Николаевной! Спасибо за то, что вы есть и помогаете нашим деткам, за профессионализм, терпение и человеческое отношение! Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность врачам

Хочу сказать большое спасибо врачам, которые занимались и осматривали нашего мальчика, особенно Елене Анатольевне Бакович! Замечательный педиатр. В самом центре тоже очень все понравилось, все чисто и современно, без очередей. Приёмы все вовремя. Лечили желтуху. Проходили обследования, чтобы исключить порок сердца. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность Жердеву и Анисимову

Отличные врачи и специалисты! На все поставленные вопросы отвечают достаточно доходчиво!Очень благодарна им за отношение к пациенту и маме! Это дорогого стоит на самом деле!Компетенция Константина Владимировича вообще выше всяких похвал! Лежали с сыночком в отделении нейроортопедии 6 недель! И тем не менее, даже несмотря на такое долгое пребывание, остались самые добрые воспоминания о врачах и всём персонале! Все медсестры большие умнички! Внимательные и душевные! Спасибо Вам всем большое! И, конечно же, спасибо нашему лечащему доктору Анисимову Михаилу Владимировичу. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Слова благодарности

Хочу выразить слова благодарности и слова искреннего уважения руководителю Ревматологического отделения д. м. н., профессору – Алексеевой Екатерине Иосифовне и лечащему врачу Солошенко Маргарите Александровне. Огромное спасибо за квалифицированную помощь. Вы доктора от Бога. Желаю Вам, чтобы все детки, которые попадают в Ваши руки всегда выздоравливали и радовали своих близких. Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Я и мой сын мы очень благодарны нашему врачу, Челпоченко Олегу Борисовичу, он подарил вторую жизнь моему сыну. Ребёнок у меня начал расти, выпрямился, у него стали ровные плечи, я просто не нарадуюсь, как говорит мой сын, у Олега Борисовича золотые руки, я с ним полностью согласна. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо и низкий поклон

Отделение Ревматологии. От всего сердца, хочу поблагодарить своего врача, необыкновенного и просто замечательного человека- Ломакину Ольгу Леонидовну. Внимание, которое она мне уделила в тяжелое для меня время, спасло мне следующую минуту моей нелегкой жизни. В каждом человеке есть сердце, которое ведёт по всему жизненному пути. У всех оно разное! Именно у неё оно ласковое, доброе чистое. Про работу, которая она выполняет, просто не прописать, потому-что она жутко тяжелая, но справляется она просто невероятно. Всегда приветлива, добра, душевна. Хороших качеств этого человека просто не перечислить. Уважаемая Ольга Леонидовна, огромное спасибо Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Нефрология профессора Цыгина - лучшая в мире

Невозможно найти слова, как мы благодарны профессору Цыгину Алексею Николаевичу и всему отделению высочайших профессионалов и прекраснейших людей! Спасибо Вам за ваш труд! Вы просто каждый день спасаете наших детей! Низкий Вам поклон от всех нас! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Здравствуйте, меня зовут Абдугулам. Я из Кыргызстана, врач педиатр. Стаж работы 6 лет. Я слышал про НЦЗД от знакомого реаниматолога который ездил к Вам в октябре 2015 года с делегацией на учебу. Я бы очень хотел пройти у вас в НЦЗД учебу по детской неврологии. Это возможно? Прошу Вас не отказать в моей просьбе. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Мой сын лечился в отделении ревматологии НЦЗД с 2009 года по март 2017 года (так как исполнилось 18 лет, больше мы туда не попадем). Лежал регулярно 2 раза в год. Я очень рада тому, что мы попали в этот центр, в это отделение, до этого лечились в Институте Ревматологии, который ни в какое сравнение нельзя поставить этому центру. В нашем отделении всегда была такая домашняя обстановка, тёплый приём врачей, хорошее отношение медицинских сестёр. Кухня отличная, спасибо поварам, сын всегда с удовольствием там кушал, в отличие от других больниц. Но Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Что нужно с собой на госпитализацию с двухгодовалым ребенком

Здравствуйте!У нас сращение пальцев на кистях рук, нам назначили госпитализацию. Что нужно взять с собой? Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Огромное спасибо

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам гастроэнтерологического отделения зав. которого является внимательный и чуткий к пациентам человек Потапов Александр Сергеевич! Хочется отметить врача, без которого не состоялась бы наша госпитализация-это Скворцова Тамара Андреевна. Огромное спасибо нашим лечащим врачам: Венедиктовой Марии Михайловне и Анушенко Антону Олеговичу, за профессионализм, чуткость, доброту и понимание! И конечно, за особое отношение к нашим ДЕТКАМ! Спасибо нашему диетологу. Рославцевой Е. А. за спец. разработанную диету и питание (это просто СПАСЕНИЕ для нашего ребенка)!Обязательное. спасибо всему мл. мед. персоналу во главе с Хакимовой З. В. Всегда тактичны, Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация с ребенком

Сыну 7 лет. У нас госпитализация по квоте в гастроэнтерологическое отделение, ребенок никогда не оставался один. Сколько стоит проживание вместе с ним, какие условия, какие мне нужно сдать анализы? Заранее спасибо. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность инструктору Лечебной физической культуры

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственность и неимоверную любовь к детям. Дети Вас очень любят и готовы возвращаться к вам снова и снова. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Асимметрия лица у новорожденного

Здравствуйте! Моему ребенку 4 месяца, и у него с рождения асимметрия лица, улыбается он ровно, но вот глаз один немного меньше чем другой, и одна сторона лба выпирает, а другая наоборот впалая, то есть лобная часть неровная, затылок также скошен, но не сильно. Думала, что пройдет, так как было хуже, но все таки асимметрия есть, и она заметна не только мне. Хотела узнать, что нужно делать в таком случае, и к кому обращаться. УЗИ головы делали дважды, все хорошо, отклонений нет. Ребенок развивается хорошо! К какому врачу неврологу в Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - ЛФК

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и любовь к детям. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Здравствуйте! У нас госпитализация 10 марта в гастроэнторологическом отделении. Ребенку 15 лет. Есть ли возможность проживания сопровождающего при центре? Просьба ответить на вопрос в скором времени. Заранее спасибо! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам и врачам отделения дерматологии, где лечился мой сын. Всё просто замечательно, лечение на высшем уровне, врачи очень внимательные. У меня осталось очень хорошее впечатление и эффект от лечения. За 7 дней нам успели очистить кожу, такое просто невозможно при нашем заболевании, которое длилось годами. Я в восторге, будем там лечиться до полного выздоровления. Мы ездили по квоте, которую нам выделили в городе, нам повезло. Советую всем, у кого есть проблемы с кожей, лечиться в этом центре. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Хотим попасть к Цыгину

Здравствуйте. Дочке 4 года. Поставили диагноз острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом. После лечения гормональными белок снизился, но не намного и до сих пор есть в моче при каждой сдаче анализов. Врачи разводят руками, что кровь хорошая а белок не уходит. И происходят скачки, один день 25 мг.дл. то 75, то 150 то 500. Лежим с августа 2015 по настоящее время 17.11.2015 г. Ребенок сильно изменился внешне, плюс идет очень много побочных от гормонов и антибиотиков, а результата все нет. Хотели бы проконсультироваться у Цыгина А. Н. Слезно просим подсказать, Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Дерматолог Пильгуй Элеонора Игоревна

Пишу с благодарностью к доктору Элеоноре Игоревне. Мы обратились на консультацию, пройдя уже несколько врачей и клиник. Нигде не могли поставить точный диагноз, а соответственно назначить нужное лечение. Состояние кожи ребенка с каждым днем становилось все хуже и хуже. 3 недели прошли впустую. И наконец, по рекомендации другого доктора мы попали на консультацию в РАМН. Элеонора Игоревна внимательно отнеслась к нашей проблеме, уточнила данные и СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. Назначила нам лечение на первом этапе. К сожалению, сейчас нет дневного стационара для дерматологических больных, а мест в больнице нет. Но Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Госпитализация

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Диагноз - аноректальная агенезия с ректовагинальным свищом. Живем в Саратовской области. Сейчас местная поликлиника оформляет заявление в Минздрав на квоту в РДКБ. Но мы бы очень хотели попасть к вам, тем более, что мы оперировались в свое время в Саратове у Морозова Дмитрия Анатольевича (сейчас работает в НЦЗД РАМН, у вас). Скажите, пожалуйста, можем ли мы к вам попасть и, что надо для этого сделать. Заранее спасибо. Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность всем сотрудникам

Огромное спасибо, всему отделению дерматологии. В отделении чисто, медперсонал суперский. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Портальная гипертензия

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, где сейчас работает профессор Сенякович В. М. или как с ним можно связаться. Заранее спасибо. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Дочери 10 лет. 13 сентября у нас госпитализация по квоте в гастроэнтерологию. Ребенок никогда не оставался один, боится темноты. Сколько стоит проживание вместе с ней, какие условия, какие мне нужно сдать анализы. Регистратура не дает никакой информации. Пожалуйста, ответьте срочно, нам скоро ехать! Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Интересует

Добрый день! Мы из Мурманска. Ребенку поставлен диагноз - ангионевротический отек неясной этиологии. Причина до сих пор не установлена. Первые эпизоды были в 10-11 лет. Сейчас ей 16. Началось в январе 2015 г., продолжается по настоящее время. В любое время, день, с улицы или просто в помещении и т. д. вдруг на участке лица онемение, затем отек, через сутки стихает. Обследовались. Решили отправить по квоте в Ваш Центр. Оформлен талон ВМП от 04.03.2015 г. А сколько ждать Вашего решения об оказании ВМП? Тел.: 8-911-806-42-51. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - По неврологии

Скажите занимаются ли у вас подбором лекарств с диагнозом нейрональный цероидный липофуциноз 2 типа. Кто владеет информацией? Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Помогите

Здравствуйте. К вам обращаются родители 9 летнего ребенка Дарьи, проживающие на Дальнем Востоке, в Еврейской Автономной области, г. Биробиджан. В сентябре 2014 года девочке поставили диагноз миастения глазная форма. Лечение прописали, но никаких улучшений нет. Рекомендовали обратиться к Вам за помощью, так как врач очень сомневается в правильности своего диагноза. Подскажите, как нам связаться с Вами и на какой адрес направить документы. С нетерпением ждём вашего ответа! Подробнее>>

18.06.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН

Как можно получить результаты анализов? Сдавали 18.06.2014 г. номер амбулаторной карты 9618/14А. Счет N 1361260. Спасибо Тел.: 8-903-243-11-77, Татьяна. Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Болезнь Гиршпрунга

Здравствуйте! Меня зовут Галина, проживаю в г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ. Пожалуйста, помогите, 25 марта 2014 года я родила дочь. Девочка родилась в 19:05 весом 4 кг, рост 54 см. Внешне все хорошо, но начались проблемы на следующий день - девочка не какала, затем ее вырвало зелеными массами, ставили клизмы - не помогало, 27 марта ее опять немножко вырвало и у меня ребенка забрали в реанимацию, сделали узи - кишечная непроходимость, в этот же день девочку экстренно отправили в г. Тюмень в Областную клиническую больницу №2 Детская хирургия. 28 Подробнее>>