Магазин постоянных распродаж

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о компании Галамарт первое график не два через два а практически без выходных второе зарплата кусками и не понятно как начисляется без расчётных листов при увольнении если вы не отработали испытательный срок то в вашу труд книжку не заносится запись что вы работали в этой организации что не соответствует тк рф нарушение да и компания такая любит всё нарушать лишь бы содрать больше с сотрудников и не платить. Так что если кто хочет попасть в ад это он и есть.

Положительных сторон нет.

Отрицательные отзывы

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Постоянные штрафы не за что.Если хочешь узнать сколько ты заработал за месяц,тебе ни кто ничего не покажет.Никакой ведомости по зарплате не будет,ничего что обещали.Зарплату дают такую,как решит бухгалтерия.А вот штрафы всегда пожалуйста.Уволилась за две недели до ревизии,из за этого с зарплатой кинули.При увольнении выплачивают только официальную часть.Если хочешь временную работу,это именно то место!Платят нормально только первые три месяца,так называемый гарантированый минимум.А потом уже как захотят.
обучение ... Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Тихий ужас

Отработав 36 часов в графике по адресу: Новосибирск, Мичурина 10/1 в магазине МПР, я сразу ушла по семейным обстоятельства, но и не только по личным причинам, ещё объективно оценивая новое место работы, поняла, что нозящая фирменная музыка, которая гоняется по... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Я проработала в данной организации 10 месяцев (с января по сентябрь) и уже в мае поняла, куда я попала!!! Я в шоке от якобыруководителей из центрального офиса в ЕКБ, в прямом смысле слова самодуров. Работа ведется непоследовательно, каждый из отделов тянет одеяло на себя, а звезда Чурсинова уподобившись собственнику пишет красным шрифтом причем иногда всякую ересь. Они боятся только МК Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Проработав в этом магазине, забываешь о том,что ты вообще живой, что есть семья, есть трудовой кодекс,перерывы разогнуть спину и присесть,когда ноют ноги нет только обед по 30мин. В связи с кризисом магазин затарен от и до, а народ то уволили, выставлять некому, так управл плевать-все орет плохо работаем, а сама все на телефоне сидит да курить бегает с кофейком, конечно орет у нее зарпл не сравнить с нашей от 45000 до 70000 а мы как рабы пашем, помимо штрафов за все, скоро за воздух в магазине платить будем. График не 2/2 как обещают при собесед, вечно задерживаемся, если товар не выставлен за сутки пишем объыснит и штраф!!!Хочется спросить а за что???вы заказали товара и 10-ым продавцам не успеть а в смене 2,3 работают так еще переоценки по 1000позиций надо поменять, полки с кометом драить, и с кассы продавать товар сп-это ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Добрый день хочу оставить негативный отзыв о данной организации в целом, со стороны работника а не покупателя. В моей трудовой деятельности это самый худший работодатель. Начнем по порядку: 1. Отпуск, можете забыть про него совсем, в том магазине где я работал была большая текучесть кадров я как человек который отработал более года имею право на отпуск, но нет у директора совсем другие планы. ему все равно. В отпуск за год я так и не увидел. 2. Зарплата, получать вы ее будете не понятно как, то есть есть мнимые рамки ( к примеру до 10 числа) но они всегда не соблюдаются. Второй пункт, это зарплата в конвертах, да да в этой организации у сотрудников 2 карты. 3. Переработки. Сотрудники которые работают с графиком 5-2 всегда перерабатывают и им эту переработку ни кто не оплачивает, а за невыход ставят Н на ту смену которую ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

1) з/п серая. всегда не понятно сколько получишь, где-то 15000(по трудовому договору) плюс неизвестность, придуманная в течение месяца. 2) график не 2/2. 3) тайные покупатели, штрафы и прочая лабуда отнимающая и того мизерные деньги-есть, 4) бесконечные собрания, по три штуки в месяц , обязательные, и каждое утро тоже есть, и приходить нужно на 30 минут раньше всегда на работу 5) отпуска, больничные... исходя из суммы 15000 руб 6) по работе:тяжела, не знаю как туда девушки идут работать, таскают тяжелые коробки с инструментами или со стеклянной посудой, сковородками... и в темпе давай-давай, быстрей-быстрей 7) зона отдыха такая маленькая, что стул из-за стола не выдвигается))) руки помыть негде но есть микроволновка и куллер-роскошь))) 8) корпоративов нет, на праздники комплиментов от организации нет, даже на день рождение или новый год... странно 9) мотивация только через запугивание урезанием з/п, штрафами, проверками, ну и иногда личными оскорблениями... в общем не стоит ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Галамарт, город Реутов МО, где руководство не понятно, рег. менеджер а тоесть Рыбнов, содержит там свою пассию в виде ИО директора этого магазина левченко, та в свое время потихоньку выуживает с магазина деньги, так в августе месяце было ей украдено около 10000 выделеных на промоутера, нафотографировала сотрудников и якобы они работали, или вообще не отправляла фото в офис. так что если вы решитесь туда пойти, не вздумайте, она вас еще и на зарплату кинет, получив вашу зарплату при увольнении и не сказав об этом и это тоже было
встречаются хорошие сотрудники ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

В данной компании проработала почти 4года, с одной управляющей, в должности старшего кассира. Сама обучила не одного старшего кассира и зама кассовой дисциплине, так как работала в двух магазинах с нуля.Мотивации никакой, одни запугивания,штрафы за все!!! Нельзя говорить между собой,телефон сотовый если достаешь даже время глянуть-штраф 1000р. На складе не передохнешь тоже,так как рабочий день идет. Только два обеда по полчаса вот тогда ты и можешь спинку разогнуть. Хотят роботов видеть,сверхчеловеков!!! А между тем. У самой управляющей не осталось ничего человечного!!! Сама в течение рабочего дня уезжает курточки покупать, обедает по 3часа, а Девченки работают на износ по факту с 8утра и до 21.00, а смену считают с 9 и до 20.00. Разогнул спину-штраф,но все бы ничего как то держались,управляющая нас все равно отстаивала,думала как премию нам увеличить.Но как только она ушла в декрет на ее место пришла др.управл., у ... Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазин постоянных распродаж

Окладная часть 13000,она делится на 2,6500-аванс,остальные з.п.В конце месяца выдается "черная"з.п-премия.Выплаты производятся без ведомости,оклад ли это,или премия,не важно.Вы не узнаете сколько заработали,принесут в пакетике и все,без подписи и расчетного листа.Подработки не выплачивают.График месяц был 3/1,за месяц в таком графике выдали 10000(это был полный расчет при увольнении,за месяц).Это контора,которая обманывает и наживается за счет новых сотрудников.Прямое нарушение ТК.Персонал хамовитый,грубый.Не советую даже задумываться о работе в этой конторе

Челябинск

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Магазин постоянных распродаж

ГовноДима, город Лодня, ТЦ Поворот, Галамарт!!! Обещают 600 рублей за 4 часа работы, а платят 400, причём обещает администратор, который выплаты перекладывает на своего заместителя, а сам сваливает с рабочего места

Лобня

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин постоянных распродаж

Галамарт это: - быстро растущая оптово-недо-розничная 'организация' с головным офисом в центре Екатеринбурга, находящаяся в аварийном здании, злачно воняющим испражнениями; - компания со структурой, основанной на полу-мафиозных отношениях; - 'холдинг' по уходу от налогов; - игровая площадка сами знаете кого; - компания, где люди-марионетки - карьерный рост зависит от того хотят ли с тобой поиграть, а травля и игра на выбывание приветствуются; - компания, где якобы-проверенные люди воруют из миллионами, а инвестиции используют для собственной выгоды в будущем; - компания, где операционный менеджмент не работает из-за политических игр, а спрос за результат утопичен, да и в

Екатеринбург

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Магазин постоянных распродаж

Город Раменское, Михалевича, 5. Я хочу знать - кто пробил, в нарушение закона о тишине Московской области, орущих под моим окном ведущих и промоутеров, музыку из огромных динамиков- это каждые выходные. 10 сентября 2016 - был "Алфавит", сегодня - "Галамарт" Орут так, что у меня посуда падает с полок. Рядом торговый центр - они сдают площади в аренду и каждый новый магазин устраивает ад жильцам жилого дома по адресу Михалевича 3. Правда, "Галамарт" реабилитируется после залития их подвалов канализацией в конце июля. Тогда насосы орали всю ночь

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Магазин постоянных распродаж

Хорошо что почитал отзывы, не нужна такая работа. Да и меня не взяли видимо)) потому что я имею свое мнение, а девочке которая принимает на работу, видимо для отчетности нужно чтоб просто люди приходили и заполняли анкеты.(я поражаюсь этому не смышленому народу).

Люберцы

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин постоянных распродаж

Все сказанное до меня про условия труда и оплату труда - правда. Но хотелось бы сказать не об этом. Хочу кратко описать, каким образом компания избавляется от сотрудников. Делает она это руками беспринципных и хамоватых управляющих. Жалею что не обратилась в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию. Не хочу долго расписывать ситуацию, кратко и по существу: нужно было сократить единицу персонала (продавца). Этой единицей явилась я. Но вместо того, чтобы сделать все по процедуре сокращения или хотя бы с компенсацией меня заставляли написать заявление на увольнение по собственному желанию. Мотали нервы,

Оренбург

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазин постоянных распродаж

Перейдем к фактам на сегодняшний день. 1. Спустя год компания начала расширяться. Как Вы думаете откуда взяли деньги ? - Сократили зарплату сотрудникам по всей сети.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, Просто настал Сентябрь и ты получил ЗП на 6 тысяч меньше. Пришел куратор и говорит;"Мол.компания вводит новую систему исчесления зп,не расстраивайтесь". С этого момента зарплата стала непрозрачной и серой. 2. После введения системы Официальный оклад ВТБ и Серая премия на вторую карту (на данный момент это РОСБАНК,). Вторая карта конечно используется под подставным лицом и было таких много. К примеру ООО "ЭРА" на СКБ

Екатеринбург

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Работать в ип [Ч.] просто не возможно ! Не стоить идти работать в мпр Приходила работать на одних условиях, а итог оказался совсем иным .На собеседование и слова не сказали что нужно будет обязательным выходить на подработки , график не 2/2 как написано , вызывают в свои выходные дни , и не важно что есть дети , и по закону должны быть выходные дни ! Чтобы получать такую заработную плату как указанно нужно работать вовсе без выходных . По счет коллектива претензий нет , что не скажешь о выше стоящем ...
Их нет

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Основное название: Магазин постоянных распродаж Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.mympr.ru Телефоны: (343) 379-42-00 Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры) Автор: Aнна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Управляющий магазином Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Сама фирма прогнивает с каждым месяцем! Зарплаты всё меньше, график работы всё неудобнее!!! В городе два магазина, но расскажу про тот который находится в ТК "Три мартышки", а именно про управляющую Мищенко Олесю Сергеевну! Женщина она габаритных размеров 2*2 поэтому на работу ходить по графику она не в силах, является на работу как ясно солнышко после 16-00 со свежими силами и Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Отрицательные стороны Устроилась навремя, сразу ощутила давление, иззала вызывают на кассу-не успеешь рассчитать покупателя, проходит пару секунд, тебе кричат, какого хрена тыстоишь ничего неделаешь, бегом взал! бежишь взал, доходишь доближайшего стеллажа, тебя зовут обратно накассу, итак всё время. Заставляют толкать товар покупателям, чек должен быть неменее 7 позиций, ихоть что делай, цитирую, как хочешь так ипродавай, чтоб было продано, полчаса тебе!пишут обэтом чеке каждые полчаса вгруппе вВайбере, потом приходит управляющая-тычет тебя носом вэкран накассе, типа смотри какой маленький чек, через час приходит заместитель, встаёт поодаль тебя исмотрит, как тытолкаешь товар, насобраниях утром постоянно это высказывают, как всё плохо, постоянно какие топроблемы, заставляют выкупать товар который непродали, отродясь такого позора невидела, короче нехватает только плётки итыраб наплантации, много ещё чего можно правду сказать оних, долго писать, текучка дикая имнеурок, сотрудницы плачут каждый день, это того нестоит, неходите туда.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж

Так как это ип зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге ум не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на [censored] откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина ...
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт

Магазин постоянных распродаж, Федеральная сеть магазинов Галамарт - это самая хамская организация,которая есть. По телефону хамят, перекрываются. Ответить не могут толком ничего. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Чтобы попасть работать в этом магазине, надо порвать [censored] чтобы попасть туда... Будьте внимательнее к таким организациям и людям. Хороший работодатель никогда не проигнорирует резюме. Он все равно Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Основное название: Магазин постоянных распродаж Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит" Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.mympr.ru Телефоны: (343) 379-42-00 Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры) Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: управляющий Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

19.09.2018
Магазин постоянных распродаж

Работаю в Галамарте больше года ,когда устраивалась была упр. Очень хорошая ,знала свои обязанности,говорила по делу,вот недавно она ушла в декрет,пришла какая то , начала всё менять в магазине,какие то тупые правила мол если она выходит куда то и в это время сотрудник тоже выходит ,то сотрудник должен её пропустить потому что она Упр магазина,был такой случай она наорала на него за то ,что тот не пропустил её вперёд,вообще не компетентный руководитель,дала всем приказ чтобы они на кассе не давали чек ,и так делается каждый раз не дается чек потом всё вместе пробивается и вот тебе средний чек и штуки,хотели сказать руководству выше ,но думаем что они обо всём знают и не будут ничего предпринимать,один обман везде,за чистотой в магазине вообще не следит ей главное сделать средний чек и штуки,специально выкупают крупногабаритный товар в конце месяца чтоб дотянуть ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск

16.02.2022
магазин постоянных распродаж: хороший опыт научиться продавать, при желании

Идеальной работы не бывает, всегда что то не устраивает. В моём случае если бы не переезд в др. город продолжала бы работать в мпр, девочки хорошие; работа сложна тем, что нужно раскручивать торговлю, надо напрягаться изучать товар, администрация хочет чтобы все было чисто, красиво выставлено, Управляющая когда в зале работает , то рассказывает показывает что и как , даёт понимание Подробнее>>

02.03.2019
Магазин постоянных распродаж

Открыли вакансию ,Специалист по проверке магазинов, проводят несколько собеседований в скайпе.( как будто ты на руководящую должность идешь ) Набирают как клоунов людей для проверке , ничего не объясняют. Приезжают с проверками в магазин , сами идут чаи пить , а ты значит ценники ищи ходи. Какая это проверка , когда можно из дома все заполнить на глаз. Что в принципе было сделано специалистом , все проставлено на глаз , а ты иди. А на самом деле в магазине полный хаос недостачи,грязь , беспорядок в работе.
халявные деньги за 4 часа ...

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Магазин постоянных распродаж»

Самая ужасная работа на моей памяти! Во первых работаешь как чумная... Ещё подгоняют и говорят давай быстрей а то поидешь домой писать заявление на увольнение!!! Выкладывалась на 101% в итоге сказали плохо работаю! Текучка бешеная! Коллектив так скбе. Не с кем не пообщаться так как постоянно таскаешь коробки со склада в зал и выкладываешь и выкладываешь..... Каждый из коллектива считает что он лучше всех работает!!! Очень смешно было над этим наблюдать! МИНУСЫ! Зарплату дают 4 раза в мес... В начале месяца дают 6500.... Остальные деньги ждите тогда, когда компания захочет вам заплатить))) это примерно после 25 числа! На 6500 жить мес просто не реально! 3банитесь)) каждый день переоценка..... Надо в отделе прибрать ещё и пополнить товар... Дак ещё переоценка 700-1000 единиц.... Каждый Цука день!!!!!!! В конце месяца коллектив выкупает то что нужно было продать.... Всякие мелочи но блиять ... Подробнее>>

Магазин постоянных распродаж

Самые отвратительные магазины для трудоустройства в СПБ: 1) ТРК "РИО" Благодаря куратору и управляющей ; 2)ТРК "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" Благодаря заместителю управляющей . Особая благодарность ДИРЕКТОРУ данной сети по СПБ( благодаря это человеку, сеть встала на колени и с каждым днём всё глубже и глубже вязнет в *****). Специально обученные и присланные люди в СПБ из самого ЕКАТЕРИНБУРГА. Которые даже не скрывали своей цели прибывания: слить "старых" сотрудников магазинов любой ценой. Выходцы из института ГАЛАМАРТА(дада, как бы это смешно не звучало, у данной сети есть свой институт) проявляли себя только с наихудших сторон, как будто их этому и обучали там. Сократить зарплаты под любым предлогом-DONE Сократить количество персонала и набрать мягко говоря нетрудомпособных-DONE Развалить коллектив-DONE Сломить дух коллектива в целом и каждого сотрудника в отдельности-DONE Проявить неуважение к сотрудникам-DONE Нанять не трудоспособный персонал и наказать за это ...

Магазин постоянных распродаж

Своевременная оплата труда-вранье!три месяца подряд задерживали зп, а также проворачивали махинации и не оплачивали переработки(в том числе и со стороны бухгалтеров, обманывали людей с начислениями) , вешали непонятные штрафы без объяснений. Сменный график 2/2 с 10 до 22-вранье! График сменный, но и по 4 и по 6 дней подряд работали, потом один выходной и ещё на три рабочих дня. Приходили и к 9 и к 8, уходили после 23. График менялся каждую неделю. Частые ночные смены, которые оплачиваются как дневные, хотя обязаны оплачивать по двойном тарифу. Иногда люди работали сутками, приходят на работу к 9 утра, а уходили только к 10 утра следующего дня. Администрация-полное неуважение к коллективу. Каждое собрание перед открытием смены нам говорили: не нравится, увольняйтесь!на ваше место очередь выстроить! Это говорили кураторы, УМы, кураторы сетей в других городах(которые даже отношения не ...

Магазин постоянных распродаж

Ужас,а не работа. Руководство очень подлые люди. Постоянно меняется график( по 3 раза в неделю), без вашего согласия,переработки не оплачивают частенько,а работаешь по 13-15 часов. Бесконечный выкуп товара за свой счёт.
Не вздумайте идти туда работать!!!!! ...

18.12.2022
Магазин постоянных распродаж

Магазин мпр по адресу Московское шоссе 25а тц letout(бывший тц Московский)Разводят людей Не трудоустраивают людей Люди работают все без договора даже Оплата якобы 2000 смена,по факту 1000 р и те не заплатили Магазин ещё не открылся Происходит набор сотрудников Будьте бдительны!Прошу обратить внимание на это Подробнее>>