Роман:

Работаете с 8 до 9 ежедневно, что бы вам ни говорили. Даже если сделаете план, накосячит какой-либо отдел и вообще, все специально устроено так, чтобы вы его не выполнили. Все друг друга ненавидят, друг на друга стучат. Начальство палит вас по корп. мобилам и внутренней переписке. Одним словом, рабство.

подходит для приезжих

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Ужасная работа hr. После финального собеседования с руководителем отдела маркетинга было обещание дать ответ через 2 дня. В итоге, спустя 2 недели не поступило никакой информации, hr менеджер не отвечает на сообщения и звонки, просто их игнорируя. Вакансии уже в архиве, неужели так сложно дать хоть какую то обратную связь. Очень непрофессиональное поведение со стороны компании, в особенности главного hr специалиста
Условия работы

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Как это часто встречается: чем ближе к госструктуре, тем хуже. Хотелось бы обратить внимание, что, начиная с апреля 23 года, втбл подключило агентство, которое пишет положительные (нелепые) отзывы. Поэтому все, что с оценками 4 5 и начиная с апреля, смело можно не читать. Если ты приходишь в продажи, то свой первый бонус и деньги помимо оклада увидишь не раньше, чем через 6 месяцев. И то, если ты звезда и выполнил план, или что то продал на второй месяц, а это почти нереально. Фактически 80% сотрудников продаж свой первый бонус видят ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

О них можно говорить много и бесконечно. Руководство не ценит хороших, выполняющих плановые показатели, сотрудников. Проработала в данной компании почти 4 года. Такого хамства, неадекватно поведения я не видела нигде! Руководство опускалось вплоть до личных оскорблений. Многим из них без врача можно поставить диагноз биполярное расстройство личности. Возомнили себя Богами, издеваются в прямом смысле над сотрудниками. Многие терпят из за з/п и соответственно доносят всю информацию , даже если ты просто встал и пошёл в туалет))) никогда не ушла бы из компании, но Руководство нужно гнать в шею.
Белая з/п, дмс

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Я восхищаюсь нашим руководителем офиса (г. Казань). Помимо того, что он грамотный управленец, это человек, благодаря которому каждый из нашего отдела постоянно растет в профессиональном плане. Если того требует ситуация, дает дельные советы по проводимой сделке (я работаю 5 месяцев, мне еще, бывает, не хватает скилов в тех или иных моментах). Работать в ВТБ лизинге мне нравится.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Стаж работы в компании у меня приличный, 7 лет. За такое длительное время почти никто не уволился в нашем офисе, только приходили новые сотрудники, в связи с расширением. Малая текучка кадров, на мой взгляд, у нас потому, что работодатель думает о персонале. Это тот же ДМС, удобный график работы, постоянное обучение и курсы. В планах менять работу нет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

По причине переезда в другой город (муж возглавил новый офис в другом регионе) пришлось уйти из ВТБ Лизинга. Очень скучаю по своему коллективу, нашей слаженной работе и просто по людям. Такого штата профессионалов нет наверное, больше нигде. Я на новом месте жительства вот уже две фирмы сменила, но ни в одной из них не было такой атмосферы, как в ВТБ. Надеюсь, что в моем городе все же откроют офис этой ЛК, я точно отправлю туда свое резюме и пойду работать, не раздумывая.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Работаю уже около года. Работа сложная, но интересная. Официально оформили с самого первого дня. На стадии собеседования понравилось, что мне сразу обрисовали сколько я буду получать и что именно делать. И вот как сказали, так оно и есть. Сисема мотивации в компании прозрачная. Есть полис ДМС, консультация психологов. Доп 3 дня к отпуску. В общем, работа предоставляет все, чтобы ты чувствовал себя комфортно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

В ВТБ Лизинг я уже не работаю, т.к. пришлось уволиться из-за переезда и смены своей основной сферы деятельности. Но работу в компании вспоминаю с теплотой. Мне довелось поработать в заряженной и нацеленной на результат команде. Люди у нас в коллективе все были молодые, у нас был нормальный общий язык. Атмосфера в офисе была приятная. Каждый знал, что делать, зачем это делать, а если возникали трудности, то коллектив мог помочь советом и делом. Очень хорошее место работы!

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Стаж моей работы в ВТБ лизинг 2 года. Не большой и не маленький срок. Но выводы я уже сделать могу. С точки зрения ТК - полный порядок, все официально, все в белую, есть ДМС, стоматология, ВЗР. Есть Клуб привилегий для сотрудников - там разные скидки и бонусы для тех, кто работает в компании. У нас есть группы по интересам - клуб для увлекающих шахматами, бегом, велопрогулками, лыжами и пр. Это круто!

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

В работе на компанию выделяю три больших плюса. Первый, размер заработной платы и премии. Второй, официальное оформление, так что о своей защищенности можете не переживать. ТК ваш друг. И третий плюс: постоянное обучение - курсы, тренинги, семинары. Можно пройти обучение удаленной. Для этого компания предоставляет курсы с ЯндексюПрактикума, как пример. Потому для желающих улучшить свои знания, опыт, получить повышение все дороги открыты.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТБ Лизинг

Работа интересная. Но очень много правил, за нарушение которых не всегда приятные последствия. С одной стороны, ты приучаешься к дисциплине. Это хорошо. Учишься четко следовать рабочему плану, от задачи к задаче, от цели к цели. А с другой стороны маловато поля для маневра. Иногда задачи бывают просто не тривиальными, требующими выходя за рамки. А это надо идти согласовывать с начальством. С коллективом у нас все круто! Ребята молодые в основном. Все заряжены на успех.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ВТБ Лизинг

отношение и мотивация персонала; можно оформить себе гибридный формат работы, если должность позволяет; стабильная компания; обучение; конкурентная заработная плата, технологичность рабочего места
многовато бюрократии

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амелия о компании ВТБ Лизинг

Пришла в ВТБ из другой лизинговой компании. Правильно говорят, что все познается в сравнении. В ВТБ лизинг более благоприятная рабочая атмосфера, коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Большой плюс - адекватный и лояльный руководитель. Всегда можно подойти к нему, посоветовавться. У меня в прошлом месяце была сложная и крупная сделка, помог учесть все нюансы. Клиент остался доволен.
работаю в ВТБ 4 года, если бы знала, что тут лучше, чем в прежней компании, пришла бы к ним раньше. Да, тут есть сложности свои, но они преодолимы, к документообороту привыкаешь, к некоторым другим особенностям тоже. Зато в меня верят как в специалиста, профессионала и от этого хочется работать круче, лучше и больше

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Олег

Пришел полным новичком. Сразу же закрепили за опытным коллегой, который натаскивал меня в продажах. Зато теперь я спокойно могу общаться с любыми людьми и отрабатывать их возражения. Могу сказать, что, работая здесь, я стал увереннее в себе. Это хороший опыт! Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Игорь С.

уководство заинтересовано в сотрудниках, чтобы они постоянно росли и повышали свою квалификацию, есть возможность поучиться за счет работодателя и серьезно развить скилы. Есть всякие корпоративные активности, скучать не приходится. Есть страховка ДМС, плюс три дня к отпуску оплачивается. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Амелия

Начинала в ВТБ лизинг свою трудовую деятельность после окончания института. Очень переживала, так как опыта работы не было совсем. Пришла совсем новичком, меня многому научили. В процессе работы сначала делала, как говорили, потом стала сама. Дополнительно проходила обучающие курсы, мне это очень помогло. Выросла в ВТБ и как сотрудник, и как специалист по лизингу. Нравится, что коллектив дружелюбный, нет этих подковерных игр и ужасов, про которые пишут в отзывах. С неадекватами не сталки...валась по работе глобально, а если и попадались - минимизировала общение. Нравится, что у нас лояльное ... Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Валентин

Когда был новеньким, всему обучали, показывали на ошибки и делали совместную работу над ними; для работников тут многое возможно - и расти профессионально, и расти в должности; белая з/п, мотивационные бонусы; дмс и соцпакет Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Георгий

Oфициальное оформление, новички крепятся к старшим коллегам, рабочие места оснащены современной техникой, ставятся четкие задачи и цели, у всех есть карьерные перспективы, проводятся различные курсы и тренинги Негативные моменты: в конце квартала много рутинной работы Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Илья

Здесь достойная оплата труда с пересмотрами в сторону увеличения дохода, имеется боусная часть з/п, размер которой полностью зависит от твоей работы, работа поставлена четко, все регламинтировано, конфликтов на этой почве не возникает Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Елена

В ВТБ лизинг я работаю два года. Я приложила много усилий и стараний, так как хотела стать действительно профи в сфере лизинга. И мои старания не прошли зря. Сейчас мои постоянные клиенты рекомендуют своим знакомым и так появляются у меня новые клиенты. Это приятно, это означает, что я могу заинтересовывать и увлекать, а значит могу дать людям чуть больше, чем просто сухое обслуживание менеджера. За этим клиенты и тянутся. Ну а мне приятно работать в сильной и стабильной компании, где мо...й труд ценится и хорошо оплачивается. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Лилия

Всегда хотела в надежной и стабильной компании. И зарплату мечтала давно поменять в большую сторону. В сфере лизинга я 10 лет (общий стаж) и последние 3 года в ВТБ. Здесь мне нравится гораздо больше, чем на прошлой работе. Реальный план на месяц (а не взятый с потолка), отношение к сотрудникам, отличная зарпалат, нормальный коллектив. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Ольга

Я думала, что после университета попасть в серьезную компанию без опыта работы нереально. Но все же откликнулась на вакансию ВТБ лизинг. Мне перезвонила сотрудник отдела персонала Агеева Мария. Я прошла первичное телефонное интервью. Опущу подробности, по итогу меня взяли на работу. Офис ВТБ располагается в одном из самых больших бизнес-центров, работать в таком месте вдвойне приятно. Многие считают, что система наставничества - пустой звук, но я не соглашусь. На первых этапах именно под...держка и помощь моего наставника мне здорово помогла. На сегодня я работаю в этой лизинговой компании ... Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Ярослав

Хороший соцпакет, ДМС, оплачиваемый отпуск, который еще продлёна на 3 дня, оплата больничного до целого оклада. Работая в ВТБ действительно чувствуешь социальную защищенность. И сама работа нравится, пока не иссяк энтузиазм, с удовольствием иду утром на работу. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Артур

полностью белый работодатель, всё по закону, есть ДМС, полис ВЗР. Компания заботится о своих сотрудниках. Работы много, но это хорошо, потому что хуже может быть только когда работы мало! :))) Работа в офисе, условия хорошие. негативные моменты: да вроде бы и нет чего-то серьезного Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Руслан

Стаж работы в ВТБ Лизинге небольшой, но мне все нравится. С первого дня стажировки был прикреплен к наставнику. Набирался опыта в работе, здорово помогали коллеги, давали советы, подсказывали, когда не знал что-то. Отнеслись с теплотой. Коллектив отличный у нас, взаимовыручка - это про наш отдел Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Владислав

положите. стороны: с тем, что я работаю в стабильной компании, которая не оставляет своих сотрудников в непростые периоды жизни, я столкнулся недавно. Мне оказали материальную помощь в связи с тем, что у меня произошло в семье. Да и сотрудники, они же мои коллеги предложили посильную помощь, сказали, звони, не стесняйся, чем можем, поможем. Такое отношение со стороны и руководства, и коллег дорого стоят. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Валерия

Мой испытательный срок в этом месяце подходит к концу, руководитель мною доволен, и мн намекнули, что я остаюсь. Я очень рада. Адаптация у меня прошла незаметно, очень помогла система наставничества. Мы совместно решали рабочие моменты, наставник, где требовалась его помощь, подсказывал. За период, пока работала на испытательном, научилась решать задачи в моменте реального времени. Смотрела, как другие сотрудники это делают, и переняла этот лайфхак. Мне нравится, что непосредственно само... обучение происходит в процессе работы. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Элина

Карьерные перспективы, стабильная заработная плата, хороший ДМС со стоматологией. Если есть идея как улучшить работу, эту идею спокойно можно высказать руководству. Не факт, что ее примут конечно, но ваша инициативность точно не останется не замеченной. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Евгений

Если кто-то ищет работу в стабильной компании,то наша организация - самое то. Пришел сюда "зеленым", обучился в процессе работы, сильно помогали на первых порах коллеги и руководитель. Работаем в хороших условиях, четкий график работы, созданы все условия. Подробнее>>