НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДИ БЕГИТЕ НЕ ВЕРТИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ

все плохо

24.05.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят регулярно, кормят на объекте, дорогу оплачивают
Хотелось бы повыше ставки

30.01.2019 | положительный отзыв
СТС-групп

Всем добрый день. Мне посоветовала подруга год назад сюда съездить, попытать счастья, сама в 2014 году тут работала поваром. У меня же специализация другая - я менеджер. Поэтому по прибытию меня установили менеджером магазина бытовой техники. По истечении срока вахты со мной честно рассчитались, правда, задержка была небольшая, но выплатили копейка в копейку. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Тверь, Тольятти

16.03.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я на их объектах уже года 2 работаю. Могу сказать, что они работают честно. Конечно как и всех у них иногда, но редко бывают какие-то сбои, но все равно в общем они молодцы. Всегда выплачивали там все, что заработала, и авансы выдавали. было как-то, что аванс пришел не вовремя, а в остальных случаях всегда деньги приходят в день, когда и говорят.
Все хорошо

04.10.2018 | положительный отзыв

монотная работа
приехал я сюда три года назад значит.города воооопше не знаю. москва же большое место. а я из провинции. ну меня поселили как и остальных в общежитие, кой чему научиили при бесплатном обучении а потом я пошел практивковаться. ну я касиром работаю!! мне все нравится. работа монотоная но денежку приносит это главно. ...

30.01.2019 | положительный отзыв
СТС-групп

Всем привет. Наш рабочий день всегда начинался с плана на день, мы распределяли обязанности между друг другом. Поэтому все было четко и понятно, работа слаженная. Я работала в коллективе всегда, и коллектив попадался разный совершенно, но очень хороший, с этим повезло. Аванс в начале месяца исправно платили, думаю может еще на один срок приехать. Как думаете? ...

СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я студента, но на каникулах решила подработать. Хоть до них еще и далеко, с подружкой решили все заранее разведать, вот и пошли на собеседование. Мне понравилось, теперь сдам экзамены и сюда.
Не успела что-либо заметить

04.09.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы

Виктор:
Страшно поехать в дургой город на заработки. Но куда деваться - набрала кредитов нада было разруливать. Пришлось утсроиться. Работал на заводе по мелкой быттехнике. Все прекрасно, так, что девоньки если вас загнали кредиты и всякая фигня – работайте вахтой. Еще и на обновы будет хватать)))))

СТС-групп - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Несколько месяцев отработала здесь работником торгового зала. Не тяжело. С теми девчонками до сих пор переписываемся. Думаю, еще поехать. Надеюсь, что туда же попаду.

15.08.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Алёна:
Ну я такто раньше работала касиршей. Сейчас только разница вся что работаю в продуктовом супермакете. Работа как работа, еслиб еще покупатели невякали каждый раз вообще былоб суперно.

СТС-групп - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Узнал про "СТС Групп" по сарафанному радио. У нас несколько человек из села там работают. Тоже решил попробовать, пока зима была и дел все равно нет. " месяца там отработал (2 вахты). Сейчас с весны дома, пока вроде бы у себя на подработку устроился. правда за копейки. Но летом огород. Сейчас снова наверное надо ехать.

СТС-групп - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Круто! На время работы жилье дают!

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС-групп»

говно
хуита ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Полина

Полина:
Уже третий год перевахтовываюсь. Сравнивала тогда по ставкам, у них оказалось выше, чем на других объектах. Поэтому сейчас сознательно стараюсь работать именно на их объектах. Полгода назад привезла сюда сына, тоже на вахту пошел. Выплачивали всегда вовремя, никогда не было, что без денег сидела.

СТС-групп - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работаю уже 4-ю вахту по 2 месяца. Всегда честно платят.
Ничего плохого

04.06.2018 | положительный отзыв

не нашла
Хочу красиво одеваться а то кому нужна я такая. Ничего не умею и образования нет. Пошла работать от стс кассиром в магазине. Стыдно было и долго пришлось привыкать к общаге и стыдно первое время работать было и из рук все валилось столько ногтей поломала! Денежки получила и скоро пойду за покупками ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СТС-групп

Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.
все норм

01.04.2018 | положительный отзыв

Нет таких
Работаем вместе с женой. Она работает поваром, а я - тружусь на складе. Все более чем устраивает. Проживаем в отдельном жилье, без соседей. Заработная плата достойная, коллектив дружный, всегда готов прийти на помощь. Огромное спасибо компании СТС-групп, за помощь в трудную минуту. ...

СТС-групп - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Супер работа!!! Платят хорошо, а значит все в порядке!
Не знаю

14.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Галина

Галина:
Отработала на хлебобулочном заводе.Первое время запах сводил с ума, я вообще люблю выпечку, поэтому и выбрала работу здесь. Довольно быстро пресытилась, теперь вообще равнодушна к плюшкам. Зато похудела. Когда устроилась заселили в общежитие. В комнате со мной еще 3 человека жили, довольно комфортно. В целом там было все для нормально жизни кухня, вода и горячая и холодная. На моей предыдущей работе в общежитии не всегда горячая была. Из удивительного давали постельное белье и была стиральная машина и был транспорт до завода от общежития.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании СТС-групп

Предоставили жилье, не шик конечно но жить можно, не грязно главное, а чисто и аккуратно. А еще координатор хороший у нас, помогает по проблемам.
нет транспорта до работы

04.09.2018 | положительный отзыв

ночные смены
устроился в это место работы стикеровщиком. зарплата устраивает нормальная средняя.не задерживают. перерывы можно часто делать на перекур. ночные смены иногда бывают да это плохо но пока могу физически то выхожу. просто это обязательное условие для работы потому-что заказов много и иногда не успеваем сделать днем. ...

09.10.2018 | положительный отзыв
СТС-групп

даже не знаю с чего начать ну хотел сказать что мне тут очеьн нравится. тут правда хорошие условия как и говорят вот. я конечно не безоговорочно верю всему что пишут в интернете но нередко вот я прислушиваюсь. стс групп это хорошая и надежная компания где я сам работаю и вам советую тоже сюда. вотаквот. ...

11.07.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Долгое время занимала хорошую должность, ушла в декрет, 10 лет сидела дома, воспитывала сына. Сейчас сложный период с мужем, думаю, дело к разводу, решила подстраховаться. С моим долгим перерывом никуда и не берут. Поэтому долго не думала, когда появилась возможность поработать в СТС Групп. Зарплата там, кстати, оказалась выше, чем я ожидала, да и общежитие и питания оказалаись приятным бонусом.

27.06.2019 | положительный отзыв
СТС-групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Приехала весной в стс, по телефону проконсультировали по вакансиям, условиям, приехала на собеседование, офис очень понравился, была презентация, показали видео, даже были интервью с сотрудниками, какие-то награждения лучших кадров (эту схему не очень поняла, еще успею :)). На месте предложили позицию получше. Планировала упаковщицей, предложили в торговлю - работник торгового зала. Заселили, начала работать. Пока не жалуюсь, все гладко проходит.

СТС-групп - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Зарплата выше чем у нас в Ульяновске, а мне еще понравилось, что за друга премии дают. Я вот приехала на последнюю вахту с подругой, получила дополнительные деньги.
Сто тысяч конечно не заработать

СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне нравится. Я уже привыкла работать вахтами. Так и дома могу с детьми побыть и зарабатывать.
Не знаю

СТС-групп - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

У меня сегодня юбилей:) уже год работы кассиром в "СТС-Групп":) Надеюсь, что отпраздную и свой пятилетний юбилей. Выдали фирменную одежду, обедом на работе кормят. Отношение к сотрудникам человеческое.
Все хорошо

23.04.2017 | положительный отзыв
СТС-групп

Бардак. ЗП "серая" и задерживают.
Офис красивый. Много хороших сотрудников ... Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
СТС-групп

целый день на жаре и холоде и туалет не всегда есть
продаю аакккумуляторы для телефонов мобильных устроили меня сюда.ячеловекпростой приехал з краснодара на заработки сюда. деньги идут нормально покупателей достаточно так как товар актуальный так сказать. правда приходится стоять целый день на жаре и в холод иногда в туалет не сходить ну зато лавэха неплохая. ...

04.10.2018 | положительный отзыв
СТС-групп

та все отлично тут приезжйте!!
многие тут вспоминают людочку...да, чумовая женщина! рядом с ней рбаотать - удовольствие. я охранником работаю еслии что. тут девчонки тоже класс! думаю может дослужится до заместителя начальника охраныуже наконец=то. потому-что зарплату хочу выше. аванс вот уже получил жду зарплаты наконец-то. советую это место. ...