Королева Галина Васильевна – недобросовестный квартиросъемщик

Внимание всем агентствам недвижимости, собственникам квартир. С виду божий одуванчик, интеллигентная женщина. По факту – мошенница с большим опытом. Кидает с оплатой за аренду квартиры, проценты агентам не платит, говорит очень умоляющим голоском, чтобы немного подождали, вот скоро деньги ей оплатят, и она сразу закроет свой долг. Список людей, которых она кинула, очень большой.

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Васильевна о компании Верезо

Отвратительное отношение к сотрудникам. Компания работает веерную. Руководство никого не слушает, решают все сами, текучка огромная. Хотите потерять время, деньги и получить кучу оскарблений и унижений тогда вам сюда!!! Verezo вас ждёт!!!

11.11.2016
ФЛП Калинушка Галина Васильевна

Обман по деньгам в зарплате, забирает себе личные банковские карточки сотрудников вместе спин-кодом, на обеденный перерыв, после окончания рабочего дня, на выходные заваливает дополнительно работой, за которую практически не доплачивает, выкручивает сотрудников на износ, платит когда хочет. Подробнее>>

09.09.2018
ИП Пятакова Галина Васильевна

Знакомьтесь, истинная арийка, посуточная кидала на доверии, Пятакова Галина Васильевна, Новочеркасск, Поворотная 8 кв.56 , , , 89518202488, 89085131791 89515322582 89281126899 89662060642 89054271845 под чёрным флагом орудует в гнойной, мутной сфере посуточной аренды нескольких чужих квартир, загаживая их сальной грязью, б/у контрацептивами, физиологическими выделениями, блудницами с низкой социальной ответственностью,. Дико жадна, лицемерна, вероломна, присваивает чужие вещи и деньги. Кинула на Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дубовенко Ирина Васильевна

Добрый день, ув. работодатели! Хочу обратить Ваше внимание на сотрудницу Дубовенко Ирину Васильевну, которая являлась сотрудницей нашего Военного комиссариата Вязниковского р-на, Владимирской области. Не добросовестная сотрудница регулярно нарушала устав, в коллективе работать не умела совершенно, без скандалов с сослуживцами не обходилось практически ни дня. Как разругается с сослуживцами так на след. День брала больничные листы и не являлась на службу по Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лапина зинаида васильевна - Будьте очень бдительны

Лапина Зинаида Васильевна (04.11.1945, уроженка Ульяновской области с. Кременки, последнее место регистрации: г. Ульяновск ул. Верхнеполевая, в данный момент проживает: г. Щербинка, имеет там дом но там не прописывается). Могут предлагать дешевые квартиры от СУ-155 (представляют поддельный договор, подписи печати все поддельное, где они являются субподрядчиками, и за это СУ-155 расплачиваются с ними метрами). Могут действовать под давно не существующей Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Осипова валентина васильевна - Мошенники, будьте на чеку

Осипова Валентина Васильевна (паспортные данные: 9207 239484, выдан УФМС России по Республике Татарстан в Арском районе, 20.11.2007, код подразделения: 160-038, дата рождения 22.09.1962, место рождение г.Караганда, Казахстан). Является генеральным директором ООО Группа Компаний «АЗАМАТ». Проживает по адресу (по паспорту): г. Казань, пгт. Арск, ул. Железнодорожная д. 7 (по данному адресу не проживает) совместно с заместителем директора ООО «Парсек» г. Самара Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вентрум - Милоседова Надежда Васильевна!!! Осторожно мошенничество!!!!

Довожу до сведения общественности, что Милосердова Надежда Васильевна является или являлась генеральным директором ООО «Вентрум» - занимается мошенничеством. Можете ознакомится с отзывом, который оставил один из обманутых клиентов, которому она не поставила товар и не вернула деньги. На данном информационном портале представлены участники рынка мясной продукции: http://meatinfo.ru/forum/blacklist/vnimanie-moshenniki-ooo-ventrum-3153 Наша фирма тоже имеет печальный опыт работы с Надеждой Васильевной Милосердовой: мы осуществляли Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петрушкова Елена Васильевна Склад Красная Поляна Хламада

Склад Красная Поляна! Администратор (собственник) ИП Петрушкова Елена Васильевна! Обманщица! Платит копейки первые две недели у нее обучение по 500р. в день, потом якобы по 1000. Когда доходит до выплаты денег оказывается что ей еще сотрудник склада ДОЛЖЕН. При этом она подсовывает подписать ведомости о получении денег, без их выдачи. Затем объявляет о порче каких-либо приборов или о потере товарного Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Подкопаева Елена Васильевна - Профессиональная мошенница

Подкопаева Елена Васильевна - профессиональная мошенница в городе Старый Оскол, не брезгует любыми видами обмана, даже ворует тогда, когда хозяин квартиры доверительно оставляет её дома. Более того, не брезгует воровать по мелочи - украсть пачку сосисок в холодильнике, бутылку пепси... Украла даже пневматический пистолет, хотя на первый взгляд - зачем он девице... Не побрезговала взять шпатель на время, и нечаянно Подробнее>>