ООО Симаков Видео Продакшн

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению производства гонорар почему-то снизился на 50000р. Половину обещанного гонорара выплатил с задержкой почти в месяц. Остальные деньги жду уже три месяца, да и то, не понятно в каком объёме. Крайне не советую иметь деловых отношений с этим человеком. А если вдруг случится - подписывать договор на конкретный перечень работ, конкретную сумму, и конкретные сроки. Я вот не подписал, доверился по-товарищески, и попал.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Симаков или РУСБТ: обман

черная заработная плата, неадекватное руководство! постоянные переработки! при увольнении выплачивают только белую зп то есть 17000, все остальное ждите после ревизии! а поскольку отдел который проводит ревизию то есть сокращенное название кро полностью не работо способен своих денег вы не увидите
нет никаих преимуществ! Вы будите работать как рабы!

08.07.2021 | положительный отзыв
Симаков Александр Александрович - положительный отзыв

Анна:
Мне Александр Александрович всем понравился. Была у него всего раз на приеме и, думаю, что приду еще. Врач мне показался профессиональным и эрудированным. На всем мои вопросы я получила развернутые ответы, также он дал мне рекомендации. Все понравилось. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Павел Симаков из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Павел Симаков :
Боролся с риелторами длительный срок . Решил пойти к юристам . Получилось засудить их . И теперь все договора с кем они заключались , которые нашли в их офисе , придется тоже возместить . А все потому что нехорошо обманывать людей . Спасибо за всю проделанную работу . Очень опытные юристы , найдут лазейки , как добиться успеха , все по закону конечно . Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО Газ ИП Симаков

Проработал в данной организации около 2-х лет, уволился по причине того, что начальник не любил платить за работу, обещают зп 25-30 тыс., но фактически получаешь 10000 максимум 15000. В день зп начальник пропадает на пару недель после того как объявляется начинает выдавать зп частями по 1000 руб. Газели все сломаны, работники сами ремонтируют за свой счет. Выходной только воскресенье. Постоянно Подробнее>>

12.07.2017
ООО. Видео Продакшн

Осторожно с ООО "Видео Продакшн" Москва. Переводы с испанского, английского и др языков Хочу предупредить коллег-переводчиков о нечистоплотности в работе ООО Видео Продакшн, менеджер Ирина Ефремова, которая сейчас срочно ищет испанских переводчиков для перевода документального сериала с испанского на русский. На вопрос об оплате работы конкретную суммуне называет, говорит 30 руб за минуту (якобы, устный закадровый перевод), присылает скрипты большого Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
М-Видео интернет магазин - М-Видео

Более суток не работала оплата онлайн. Операторы неквалифицированные. Иные контакты, кроме телефонного выхода на операторов отсутствуют. Похоже, руководство компании и не желает знать, что у них там происходит на самом деле. Меня, как клиента, они уже потеряли. Полагаю, далеко не последнего. Наверное загнутся скоро. Жаль. Когда-то были вполне. Подробнее>>

19.07.2017
М-Видео - Даром потреряли время и деньги, связывшись с М-Видео

11.07.2017 заказали холодильник в М-Видео в Самаре в ТЦ Космопорт (улица Дыбенко, 30) № заказа: 50829450 Холодильник был в наличии, доставка должна была быть осуществлена 13.07.2017, она не состоялась, но никто об этом нас не предупредил! Позвонили 15.07.2017 в call-центр, обещали связаться с менеджером, связались, менеджер сообщил, что в наличии оказывается был только выстовочный образец. Мы согласились посмотреть выстовочный образец, но Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
М.видео (м видео)

Андрей:

Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
М-Видео - Обман в м - видео

Был куплен мобильный телефон в магазине М-видео. Через некоторое время были замечены следующие неполадки, а именно зарядно устройство штекер которого подсоединяется к телефону был кривым, заряжался только от сети, от usb нет, экран не всегда с первого раза разблокировался, при разговоре с собеседником его плохо слышно, возможно проблемы с динамиком. Мною был посещён магазин где покупался данный телефон, сотрудник проверил Подробнее>>