ИП Симаков или РУСБТ: обман

черная заработная плата, неадекватное руководство! постоянные переработки! при увольнении выплачивают только белую зп то есть 17000, все остальное ждите после ревизии! а поскольку отдел который проводит ревизию то есть сокращенное название кро полностью не работо способен своих денег вы не увидите

нет никаих преимуществ! Вы будите работать как рабы!

14.08.2014

08.07.2021 | положительный отзыв
Симаков Александр Александрович - положительный отзыв

Анна:
Мне Александр Александрович всем понравился. Была у него всего раз на приеме и, думаю, что приду еще. Врач мне показался профессиональным и эрудированным. На всем мои вопросы я получила развернутые ответы, также он дал мне рекомендации. Все понравилось. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Павел Симаков из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Павел Симаков :
Боролся с риелторами длительный срок . Решил пойти к юристам . Получилось засудить их . И теперь все договора с кем они заключались , которые нашли в их офисе , придется тоже возместить . А все потому что нехорошо обманывать людей . Спасибо за всю проделанную работу . Очень опытные юристы , найдут лазейки , как добиться успеха , все по закону конечно . Подробнее>>

23.06.2017
ООО Симаков Видео Продакшн

Как режиссёр снял и смонтировал фильм для студии Симакова. Оговоренную в начале сумму В. Симаков выплачивать не хочет. К завершению производства гонорар почему-то снизился на 50000р. Половину обещанного гонорара выплатил с задержкой почти в месяц. Остальные деньги жду уже три месяца, да и то, не понятно в каком объёме. Крайне не советую иметь деловых отношений с этим человеком. А если Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО Газ ИП Симаков

Проработал в данной организации около 2-х лет, уволился по причине того, что начальник не любил платить за работу, обещают зп 25-30 тыс., но фактически получаешь 10000 максимум 15000. В день зп начальник пропадает на пару недель после того как объявляется начинает выдавать зп частями по 1000 руб. Газели все сломаны, работники сами ремонтируют за свой счет. Выходной только воскресенье. Постоянно Подробнее>>

01.11.2013

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>