ЗАО ТАНДЕР

Два раза устраивался, взяли. Первый раз не позвонили, второй раз сам пошел зная что возьмут. Аванс и зарплата вовремя.. Положительных сторон меньше.

При графике 2/2 в магазине находишься по 13-14 часов. По карьерной лестнице подняться можно, но при новой мотивации ЗП товароведа может быть меньше продавца т.к потери магазина ложатся на товароведа и директора. Работать тяжело, сильное напряжение( нет уважения))

Отрицательные отзывы

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Отрицательная характеристика без причины

Здравствуйте!После увольнения со склада по собственному желанию. СЕБ мне по какой то причине сделал отрицательную характеристику. Теперь при трудоустройстве и не во всех организациях отказывают по данной службе. Что мне делать?Я вижу в этом только один выход подавать заявление в суд за Клевету а так же на моральный ущерб Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Пишу о магазинах магнит в Коврове . Над нами стоит СВ Ляпина Наталья Викторовна. Постоянный ор на директоров и товароведов, мат, оскорбления и постоянно кто с ней вступают в полемику тем снижает зарплату. Ее во всем поддерживает НОП Козлов А. С. Он тоже никого не слышит. Карьерист всех под себя задавили . Его устраивает что она на всех орет. Нарушают Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, Сеть магазинов "Магнит"

Почему не стоит туда идти работать: 1.Тяжелый вход, тяжелый выход. Работаешь в стиле прощай молодость, год за два. Быстрый темп, порой лишняя не нужная никому работа. Опыт работы в магните на рынке труда впринципе никому не нужен. 2. Самодурство начальников. От мелких товароведов до супервайзеров, а бывает дир.филиала. Каждый с "амбициями бога" и элементами прогибалова. Тут зависит от человека, на лохах там Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Богородск Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Тандер»

Добрый день, уважаемые работодатели!!! Хочу рассказать про работу в ГМ Рыбинск и задать вопросы, на которые, надеюсь, получить ответы. Начиналось всё вполне хорошо и от этого особенно грустно......Как утверждает компания, если есть вопросы, то нужно их задавать и получать обратную связь, качественную, обратную связь! Этому сейчас придаётся особое внимание на уровне руководителей среднего звена, это их любимое выражение. Уйма денег тратится на тренинги и прочие рычаги руководства, а что толку???? Где ответы????? Почему всё у вас так????? Неужели Вы, не видите очевидных вещей??? Наше руководство ( 2 ЗДГМ и ДГМ) постоянно пугают нас каким-то мифическим Пятигорским! Типа он сказал, он приказал, он кричал, он решил......Для чего тогда директора и их замы, если они пустое место? И когда мы увидим этого бога- Пятигрского? Может быть он соизволит снизойти и предстать перед нами во всей красе, а ещё и сподобится ответить на ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

В данной организации к людям относятся потребительски, как к рабам. Сколько не работай все равно ты плохой. На собственном примере могу рассказать как проработав в магазине Магнит более 5 лет, поняла, что для данной организации нет ничего святого. Корпоративная культура подразумевает зомбирование рядового персонала, целью которого является труд, послушание. Продавцы перерабатывают еженедневно в среднем по 4 часа, которые никто не Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Электродная 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
зао тандер

моя должность слотчик. работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали. а по закону должны платить переработку. что касается Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Так уж посчастливилось работать в этой отвратительной органищации. Обучение продлилось 1, 5 месяца вместо обещаных 28 дней, на обучении готовили как будто в космос. На самом деле выйдя в первый же день на работу я на должности товароведа начала перебирать гнилой фреш. На практике оказалось все более прозаично, чем было на обучении: таскай коробки и считай по товаркам, что пришло. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Отработала в этом аду полгода, в головной компании на должности офисного планктона. В кабинете сидело около 60 человек: постоянный гул, кому-то холодно, кому-то жарко. Столы стоят впритык, на стуле нет возможности откинуться или сесть поудобнее, т.к. за спиной сидит другой сотрудник. Работа на износ. Нагрузку учитывают заведомо неверно. При рабочем графике с 8 до 17 по факту приходилось работать с 7 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Розничная сеть "Магнит")

Ужаснейшая компания. Не рекомендую трудоустраиваться, хотя заявили о себе на рынке как стабильная компания с белой заработной платой, с различными мотивационными программами для сотрудников. А на деле получается выплата намного меньше (з/п) и пашешь от зари до зари. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Ничего хорошего в этой организации нет!!!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!Отношение как к нелюдям(должна работать без выходных и забыть про семью)при начислении зарплаты не возвращали обещанные проценты.Не платили за детей(которые положенные по закону) При увольнении не заплатили компенсацию за отпуск!! Руководство хамит и унижает подчиненных!!!! Начальник РКЦ Русакова Тамара вообще не соответствует занимаемой должности!! Не умеет общаться ни с покупателями,ни с самими сотрудниками Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Здравствуйте. Уже более 1,5 лет в Березниковском филиале ЗАО Тандер действует организованная преступная группа в самой верхушке провления. Всесторонние нарушения трудовых и моральных норм, интриги, пьянки, воровство, оргии, разврат и соответственно увольнение тех - кто в этом не участвует. И все прикрывается Начальником отдела управления персоналом НОУП Аксеновской Инессой Вячеславовной ( работает Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Моё «путешествие» началось с обьявления по ТВ о том, что в РЦ «Магнит» требуются «кладовщики-отборщики» с зарплатой 30 т.р., «водители погрузчика» - 30 т.р., «грузчики» - 20т.р., «инвентаризаторы» -25 т.р. (данный тариф транслировался по ТВ в бегущей строке. Я – кладовщик, потому и решил уйти на большую, как мне казалось зарплату. Короче, устроился устроился на должность «кладовщик-отборщик» с зп 30 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Это самый худший работодатель! Девочки разгружают телеги, таскают тяжести, мужчины там работают по 13-14 часов. Приходят в свои выходные и это не оплачивается, охраны в магазинах никакой, кроме гиперов! В большинстве магазинов нет ни камер, ни "сигнальных ворот", а всё что наворовывают покупатели оплачивается из кармана продавцов и товароведов! Но это ещё полбеды. Руководство северо-западного филиала это просто стадо неучей, особенно супервайзеры! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Хочу пожаловаться на руководителя с ул. Пузакова 20. Я была на больничном по их вине у меня пропал голос, т.к в магазине был ужасный холод. Когда я вышла сдала анализы, чтобы получить сан книжку, меня не допустили до работы из-за очень низкого гемоглобина. Я поехала сказать об этом директору, она прикрываясь супервайзером попросила написать заявление на увольнение. Я конечно же отказалась, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

ЗАО Тандер, он же Магнит (сеть магазинов и распределительных центров) + Сельта (автобаза) Я - бывший сотрудник. Отношение к компании самое негативное. Не посоветую даже врагу трудоустраиваться. Кругом ложь, перекладывание ответственности, махинации, некомпетентность и звездная болезнь руководителей, много понтов и пустых слов, работа на износ, отношение руководства к сотрудникам - вас рабов много... Кто кем хочет стать - всем удачи! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Иваново Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину, тесно,большая плотность людей что даже дышать нечем, очень большая текучка,за сотрудников не держатся,лучше не рискуйте Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я бывший сотрудник магнит с приходом к власти ноп серегиной юлии в нашем магазине стал твориться беспредел,т.к нашим директором стала ее дочь марина сергеевна.Заставляет продавать просрочку ,к людям уважения нет оскорбляет как хочет с покупателями грубит и на работу может придти с похмелья ,но руководству компании до этого нет дела . Четыре человека вынуждены были уволиться и пожаловаться не кому Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Работаем в гипермаркете на Сойфера, наш директор Колбасин Е. Н. - хамло и необразованный человек. Люди работают на износ, как рабы. За 1 год директор превратил магазин в помойку и руководство набрал тупее не придумаешь. Зато держит 5 заместителей, таких же тупых. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ТАНДЕР»

Основное название: ЗАО ТАНДЕР Другие названия: Сеть магазиов "Магнит" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 83512619702 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, мк конрад Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 79 Описание деятельности: Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Вынос товар мимо кассы

У меня работает родственик в магазине магнит бывшее название (Гроздь) .Я несколько раз видела как Галицкая Натальия Александровна отвлекая продавцов передавала продукты мимо кассы мужу, матери.прошу уволить воровку такие работники не должны работать в компании где работают честные люди. мария Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО Тандер (Магнит) главным инженером - работаю в этой компании около 2 двух лет с открытия ГМ-2 Нефтеюганское шоссе 161, за это время уже поменялось 2 два директора (сработались), но в мае 2015 года перевели нам нового директора с Омска. Директор не профессионал своего дела, неадекватная женщина. ЗП сразу упала Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР (сеть магазинов Магнит)

Удивлен не профессионализму службы экономической безопасности в г. Белгород. Сидит пенсионер, Николай Стефанович Беляев и ни хрена не делает. Заключения о проведенных проверках подрядчиков не выдает по полгода!!! Только видимость работы!!! Зато свое хозяйство (торговые точки) не забывает!!! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ. Подробнее>>