ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Это не работа - а ТЮРЬМА!!! Приходя на работу не наклеил наклейки - ТЫ ВОР !!! Сегодня вывернули всю сумку на изнанку при всех и сказали, чтоб писала объяснительную на имя директора за все содержание сумки, вплоть до ключей от дома!!! Обед сократили на полчаса. После работы не выпускают домой, запирают входную дверь и ставят кучу охраников! Говорят - ИДИ РАБОТАЙ!!!

НЕТ!!!

03.08.2011
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

нет мед пунктаэлементарного, график обещали 22, а работаем принудительно 42. по охране труда каждый 2часа нужна передышка хотя бы не 5 минут. не положено, потому-что не куришь. тогда дайте премии тем кто не курит и лишний раз не встаёт с рабочего места. мы кассиры самый ниший. нас можно не кормить, случайно позабыв о нас. Если бы руководящие органы хоть немного задумывались о кадровой политики, то такой глобальной текучеи и нестало.
питания, которая не седобнабыли отравлении,..кроме как рабочий стаж ... Подробнее>>

14.04.2012
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Я пришла работать в эту компанию обычным поварам,за 1,5 года я стала Зав.производством у меня в починении было 50 человек когда я увольнялась мои повара плакали.Самое не приятное что из-за предвзятого отношения руководства страдают люди и ломаются судьбы лично у меня это крик души так как я очень многое вложила в эту работу и многое отдала этой компании.Ген.руководство не интересуется персоналом,кадрами разбрасываются на лево и на право,дают полномочия людям которые идут по головам
На мой взгляд в этой компании слава богу не все предвзято относятся к молодым руководителям, лично мне очень много дали тренинги по управлению персоналом,обучение в головной компании технологами производства. Отдельное спасибо хотелось бы сказать региональному технологу по производству в ГМ Магнит Трушкину Игорю Леонидовичу это проффесионал с большой буквы. ... Подробнее>>

15.05.2012
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Для умственно отсталых, не далеких, работа в самый раз!!!! Если твой IQ хотя бы 65 беги!!!!!! Политика компании: отжать, наказать, заставить работать по 16 часов,не заплатить при этом сверхурочно. Штрафануть, наорать в зале при покупателях, обматерить, оскарбить, унизить!!!!! Никакого позитива, даже похвалы не даждешся. ну просто "спасибо " - ведь тоже приятно. Глядя по отзывам ситуация одинаковая по всей России,потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
отсутствуют. ... Подробнее>>

26.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

каждый месяц зарплата всё меньше именьше,в мае ездила в командировку и до сих пор не получила свои командировочные.в апреле НРКЦ не доставила часы при полном рабочем месяце (17 рабочих смен)+ 2 лишних ссмены + выход в ночь на пересчет моя зарплата составила 10000 руб,и аванс 2500руб,Зарплату за июнь вообще не выдали только мне до сих пор уже 26 июле .При этом все получили 16 июля.Вобщем вывод один "ДУРАКОВ РАБОТА ЛЮБИТ"такие сотрудники "ЦЕННЫЕ КАДРЫ" выйдут в свои выходные и платить не надо!!!!!!!
дружный коллектив ... Подробнее>>

30.11.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Второй год работаю а не кто не может рассказать как начисляется зарплата все время по разному то 25 т.c то 20 т.c , спрашивали Лебедкиной Елены Алексеевны (директор ГМ) она говорит что я не знаю, звоните в Краснодар и спрашивайте.Такой ответ директора всем сотрудникам.Самое не справедливое , что работаешь 2 недели без выходных а потом подходишь и спрашиваешь а когда у меня по графику выходной а руководитель стоит и говорит а я не знаю,просишь один выходной дают добро а сами ставят НЯ.
Отличный коллектив все ребята друг друга поддерживают.Перспективная компания , можно гордится такой работой если конечно руководитель хороший, а не который давит. ... Подробнее>>

30.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

РАБОТАЮ 1 ДЕНЬ. ЗНАЛ БЫ-НЕ ПОШЕЛ....
НЕ УВИДЕЛ ... Подробнее>>