ООО "Виста-график"

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Обучение с нуля, приобретение полезных навыков выживая на 15 тр в месяц, знакомство с полиграфической продукцией и производством. На выходе становишься профессионалом своего дела.
Большая загруженность, много стрессовых ситуаций, которые не зависят от тебя, для 21 века устаревшее оборудование, полное игнорирование современных IT-технологий, никакого развития, руководители не готовы улучшать рабочее место, покупать новую технику, я работала за компьютером, который был выпущен в 90х, если не раньше, постоянно выключался, подвисал, там даже браузер тупил, не то чтобы корэл или фотошоп, директор обещал купить новый, но так и не купил, на производстве минимум оборудования, все постоянно ломается, приходится врать клиентам, сдвигать сроки. О CRM и говорить нечего, весь учет велся на бумажке. За 15 тр в мои обязанности входила не только работа по профилю, но и ежедневные походы в магазин за печеньками и кофе по особенному рецепту для директора и его вип-клиентов. При чем работа настолько стрессовая, что по ночам я разговаривала во сне о своих заказах. Обучают рабочим процессам в этой компании кое-как, один директор говорит одно, другой другое и при этом оба правы, а виноватым остаешься ты сам, при чем один из них прямо может сначала надиктовать одно, а потом сказать что это неверное решение и он такого сказать не мог. При этом одна из директоров неуравновешенная особа, имея очень противный писклявый голос, она позволяет себе прямые оскорбления в ваш адрес, орет как ненормальная, требует постоянно напоминать ей о чем-либо, при этом если вы осмелитесь задать один и тот же вопрос дважды или уточнить непонятное вам обстоятельство - она будет орать и истерить, приговаривая, что менеджеры им вообще не нужны, мол мы тупые и они все и без нас могут делать сами. При этом на деньги постоянно кидают, в зарплатный день они могут обсуждать в каком ресторане будут ужинать, а нам позже говорят, что денег нет. За пару месяцев работы они задолжали мне в районе 8 тысяч, вот и считайте сами сколько я получала за этот "ад". Большинство сотрудников при этом очень милые и добрые люди, которые работают там 5-10-15 лет и уходя с этой работы, прощают руководству миллионные долги, которые те не выплатили им за годы работы. На производстве мало что производят, очень много аутсорса. Когда увольнялась директор 2-3 часа скрупулезно проверял мне мои заказы, оплаты по заказам (опять же всё на бумажках, выглядело очень смешно когда он перебирал кипы своих бумажек для заметок, ну знаете такие квадратики 10х10 см с записями об оплате того или иного заказа) и отчеты, не дай бог я воровала! В итоге расстались мы в дружелюбной обстановке, долги мне вернули. Официально не устроили, хотя обещали. Каждый день обещали. В итоге я овладела интересной профессией, новыми навыками и начала развиваться в этом направлении, но при этом я потеряла веру в людей, справедливость, честность и адекватное отношение друг к другу, моё достоинство было унижено, психика расшатана, здоровье подорвано, я впервые в жизни узнала что такое геморрой и в прямом смысле и в переносном.

02.12.2016 | положительный отзыв
Компания "АК Виста" (Россия, Москва) - Виста - мое лучшее место работы)

Отношение руководства, график работы, условия работы, оснащение рабочего места всем необходимым, своевременная заработная плата и т.д. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, удобный график.

Работаю в компании на должности менеджер по продажам страховой продукции. Работа нравится, люблю общение, тем более когда приходят постоянные клиенты и благодарят. График работы удобный, стандартная пятидневка. Комфортные условия в офисе. Приличная зарплата состоящая из оклада и процентов. Официальное трудоустройство...

10.04.2024 | положительный отзыв
Свободный график работы дает много возможностей !

Если есть знание компьютерной техники и прикладных программ, то рекомендую всем друзьям попробовать преподавать детям, прекрасная возможность для дополнительного заработка.
Для новичков трудоемкий процесс обучения, много материала. Но если настроиться и все изучить, потом будет легко.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ПАРТА: Молодой коллектив, удобный график

Работала менеджером по продажам. Однозначное преимущество это удобный график для совмещения с учебой. Классное обучение, дали много полезной информации. В компании можно развиваться, как начальный опыт подходит точно
хочется больше взаимодействий внутри коллектива, мало мероприятий

27.02.2024 | положительный отзыв
Удобный график

Можно работать удаленно, можно выбирать удобный график. Есть смены в разное время. Ночь идет по повышенному тарифу. Зарплата для такого загруза адекватная, а главное - вовремя.
Жалко, нет возможности выбрать какое-то конкретное направление работы, надо уметь все, это сложно, особенно в самом начале.

13.02.2024 | положительный отзыв
хороший график

Занимаюсь перегоном авто в компании. Это, наверное, моя самая спокойная и стабильная работа за последние лет 10, благодаря чему мне все и нравится. Оплата в целом более чем адекватная, учитывая, что ничего сложного в работе нет, плюс хороший график.
Недостатков для себя я не нашел, водить люблю, все нравится.

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится график 2\2, переключаешься постоянно, не устаешь

страшно было начинать, думала не справлюсь, я новичок и у меня всегда гиперответственность. Но я молодец. За неделю уже знала все вкусы нашего товара. А в общении с клиентами нет проблем.
устаю, хорошо, что график 2 через 2. Всю неделю бы в таком темпе не выдержала бы

01.02.2024 | положительный отзыв
График подстраивают под вас. Белое трудоустройство

Руководители хорошие. Помогают и поддерживают. Обучение понятное, наставники помогают войти в рабочий режим, нет бюрократии и интересные кейсы
Хотелось бы больше коллективных мероприятий для сотрудников из разных отделов

07.01.2024 | положительный отзыв
Удобный график работы, удаленная работа, лояльное руководство и это все о Likesoft24

Обучение полностью оплатили, после легко вышла в линию , тк рядом тренер который всегда ответит на любой даже «глупый» вопрос. Выплата з/п производится два раза в месяц, стабильно и без задержек. Летом брала подработки, чтобы получить хорошую денежку к отпуску....
Больше корпоративных мероприятий и конкурсов (В особенности для тех кто работает удаленно)

29.12.2023 | положительный отзыв
Можно очень гибко настроить график, руководство идет навстречу.

Очень нравился удаленный формат работы. Доброжелательное общение в рабочем коллективе, благодаря грамотно разработанным, на мой взгляд, правилам общения. Есть система обучения, в процессе которого сотрудник получает зарплату. И вообще, радует отсутствие задержек по выплатам, возможность обратиться по любому вопросу к...
Если говорить в целом особо то ужасного ничего нет, бывали моменты когда хотелось перейти из отдела в другой, попробовать свои силы, вот эту процедуру перехода можно было бы облегчить