ООО "Виста-график"

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Обучение с нуля, приобретение полезных навыков выживая на 15 тр в месяц, знакомство с полиграфической продукцией и производством. На выходе становишься профессионалом своего дела.
Большая загруженность, много стрессовых ситуаций, которые не зависят от тебя, для 21 века устаревшее оборудование, полное игнорирование современных IT-технологий, никакого развития, руководители не готовы улучшать рабочее место, покупать новую технику, я работала за компьютером, который был выпущен в 90х, если не раньше, постоянно выключался, подвисал, там даже браузер тупил, не то чтобы корэл или фотошоп, директор обещал купить новый, но так и не купил, на производстве минимум оборудования, все постоянно ломается, приходится врать клиентам, сдвигать сроки. О CRM и говорить нечего, весь учет велся на бумажке. За 15 тр в мои обязанности входила не только работа по профилю, но и ежедневные походы в магазин за печеньками и кофе по особенному рецепту для директора и его вип-клиентов. При чем работа настолько стрессовая, что по ночам я разговаривала во сне о своих заказах. Обучают рабочим процессам в этой компании кое-как, один директор говорит одно, другой другое и при этом оба правы, а виноватым остаешься ты сам, при чем один из них прямо может сначала надиктовать одно, а потом сказать что это неверное решение и он такого сказать не мог. При этом одна из директоров неуравновешенная особа, имея очень противный писклявый голос, она позволяет себе прямые оскорбления в ваш адрес, орет как ненормальная, требует постоянно напоминать ей о чем-либо, при этом если вы осмелитесь задать один и тот же вопрос дважды или уточнить непонятное вам обстоятельство - она будет орать и истерить, приговаривая, что менеджеры им вообще не нужны, мол мы тупые и они все и без нас могут делать сами. При этом на деньги постоянно кидают, в зарплатный день они могут обсуждать в каком ресторане будут ужинать, а нам позже говорят, что денег нет. За пару месяцев работы они задолжали мне в районе 8 тысяч, вот и считайте сами сколько я получала за этот "ад". Большинство сотрудников при этом очень милые и добрые люди, которые работают там 5-10-15 лет и уходя с этой работы, прощают руководству миллионные долги, которые те не выплатили им за годы работы. На производстве мало что производят, очень много аутсорса. Когда увольнялась директор 2-3 часа скрупулезно проверял мне мои заказы, оплаты по заказам (опять же всё на бумажках, выглядело очень смешно когда он перебирал кипы своих бумажек для заметок, ну знаете такие квадратики 10х10 см с записями об оплате того или иного заказа) и отчеты, не дай бог я воровала! В итоге расстались мы в дружелюбной обстановке, долги мне вернули. Официально не устроили, хотя обещали. Каждый день обещали. В итоге я овладела интересной профессией, новыми навыками и начала развиваться в этом направлении, но при этом я потеряла веру в людей, справедливость, честность и адекватное отношение друг к другу, моё достоинство было унижено, психика расшатана, здоровье подорвано, я впервые в жизни узнала что такое геморрой и в прямом смысле и в переносном.

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Пышка - В поиске наивных дурачков, готовых работать за идею. Зарплата никакая, график ужасный, руководство-хамло. Держите свои нервы крепче, а лучше прикупите сразу себе новопасситику.

Начну с самого наболевшего для всех работников пышки это зарплата. Она будет только у вас в мечтах. По бумагам выдают якобы 30-35, по факту 15-17. все списания оправдывают штрафами. причем правды от бухгалтерии не добиться - здорово умеют увиливать от вопросов. Вечно у них всякие дела находятся. Вообщем делают все лишь бы только отшить. Плюс ко всему: никакой корпоративной культуры, хамское руководство, постоянные переработки и жить не хочется после месяца работы здесь. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Ол Гуд - Частная лавочка или сетевой магазин? Самостоятельно устанавливаем свой график работы

В магазине установлен собственный график работы в зависимости от обстоятельств личной жизни продавцов/кассиров. Раз в месяц захожу (или пытаюсь зайти) в данный магазин на проспекте Вернадского, и вот уже на протяжении 3-х месяцев не могу туда попасть: в 20:20, 20:30, 20:45 магазин уже ЗАКРЫТ! В прошлом месяце у меня закрыли дверь прямо перед носом со словами "Закрыыыыта", когда я хотела Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Воровство - Невыносимый график работы

Здравствуйте уважаемые Директора компанией Рив Гош. Хочю донести до вас очень важную до вас информацию У вас в Городе Саратове творятся ужасные дела в Руководстве руководитель Акчурина Ольга Превышает свои должностные обязанности по Правам Человека. Обращается с работниками как с робами заставляя их Работать и вывешивать Вашу Рекламу Магазина теми людьми кто работает там .Сами понимаете что реклама выполняется плохо Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Воровство и невыносимый график работы - Воровство в рив гоше

03.12.2023 | отрицательный отзыв
zolla: Очень жёсткий график

Всё плохо, нет графика, нельзя присесть, очень холодно в помещении
Никакого

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - График курсирования маршрута 22

Добрый день, если есть необходимость уехать из Соцгорода-2 в промежуток с 9 до 10 утра, то лучше, не гробя свое здоровье, сразу либо идти пешком до маршрута № 417, либо на перекладных тратить дополнительные деньги до пр. Кирова или до универмага, так как вдоль автомобильного завода другого транспорта, кроме трамвая, не предусмотрено. В кольце Соцгорода-2 могут стоять 3-4 вагона, стоять могут бесконечно долго, затем выставив табличку о следовании на 52 квартал, проезжают мимо замерзших (если это холодное время года) уже нервных пассажиров! И еще умиляет один термин: обед. Не ...

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ПАРТА: Молодой коллектив, удобный график

Работала менеджером по продажам. Однозначное преимущество это удобный график для совмещения с учебой. Классное обучение, дали много полезной информации. В компании можно развиваться, как начальный опыт подходит точно
хочется больше взаимодействий внутри коллектива, мало мероприятий

14.05.2023 | отрицательный отзыв
четыре лапы: Нестабильный график; з.п. 20 т.р.

Получения опыта от работы частных сетевых компаниях с плохим отношением к сотрудникам ( путём обмана) и неопытными управляющими , территориальным менеджером.
График очень нестабильный , устраиваешься на работу 2/2, а по факту работаешь 4/2, 3/1 за месяц 6 выходных , Зарплата 22 тр ,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - График движения электричек, условия перевозки пассажиров

Добрый день. Хотелось бы узнать, когда при составлении графиков движения электропоездов будут наконец то учитывать интересы пассажиров. Речь идет о пригородных электричках Белорусского направления (Москва-Можайск). Сегодня посмотрела расписание на 2015 год и,к сожалению, поняла, что ничего не изменилось к лучшему. Например, электричка, которая отправляется с Белорусского вокзала в 17.43 до Можайска, прибывает на Белорусский вокзал из Царицына. Она уже заполненная. Подробнее>>