СТД Консалтинг

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Офис комфортабельный. Семейный бизнес, текучка идёт для наработки клиентской базы,потом увольняют или подводят психически несостоятельным поведением со стороны директора, вечно все виноваты и плохие ради того чтобы вы себя чувствовали виновными в том чего нет.Короче нарабатывайте для них базу,а деньги получат они и их приближенные из Ярославли друзья-сотрудники.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании СТД Петрович

Супер компания с великолепными руководителями и сотрудниками. До этого поменяла кучу мест работы, Петрович самый лучший! Коллеги и руководитель всегда на связи, помогают, поддерживают, а самое главное: миссия компании "Человек в приоритете", это на 100% правда, касается и сотрудников и клиентов. В этом мы с Петровичем сошлись)

29.01.2024
КАНАТ СТД

Это реальные враги нашей страны, руководят семейство хохлов, как только началась СВО ,сразу кто за Путина были уволены, а начальство ходило и всем причитало когда же Путин сдохнет, в общем мрази которые сосут деньги из нашей страны переправляя из ВСУ
Есть микроволновка

27.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Хотел устроиться работником торгового зала. По телефону сотрудник с Санкт Петербурга записал меня на собеседование с одним из сотрудников начальства в г. в. Новгород. На собеседовании куратор (начальник отдела видимо) торгового зала [Н.] [Ф.] рассказала о требованиях на работе, соц. гарантиях и обязанностях. В принципе, ничего сложного. Также я пояснил, что я работаю в другом месте, на что было рекомендовано написать заявление об увольнении! Что я и сделал. После этого по ее просьбе изучить работу приезжал в магазин поработать два раза по 5 и 2 часа. В эти дни я ...
Не выявил

21.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

Руководительница (н.и.) у нас была ужасная, научить чему либо она не старалась, все время отчитывала за какие либо неуместные вещи, к примеру опоздание на одну минуту (всего один раз), общение с ее заместителем, когда ее нет и т.д. Такая себе мадам) ничего из себя не представляет, но корчит х.. знает что) Из минусов ушлепский график смены могут ставить дополнительные без согласия премии вы лишитесь 100%, возможно выплатят какие то копейки, но не точно выносить мозги будут даже за косяки другого оператора)) перерывов вас могут лишить, если вы задерживается с клиентом ...
Думала устроюсь на удалённую работу, так как живу за городом) но все перебило отношение к сотрудникам со стороны руководства, нашли просто способ, как заманивать дурачков со всей России :( не ведитесь, и не тратьте свое время на эту шарагу!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
СТД Петрович

"Не устану говорить, это лучшая компания, в которой довелось работать! Сначала, как новичку, было страшно работать в не знакомой сфере, но рядом всегда был тренер, руководитель и наша дорогая линия помощи, которые всегда и в любой ситуации подскажут, что делать и куда обратиться. В общем без помощи не останешься) Часто проводятся тренинги и [censored] откуда можно узнать очень много нового и интересного, как для себя так и для работы. Как сотрудник, который работает на удалёнке, скажу что компания предоставляет всё, что только можно работникам: от наушников и до дмс. Также ...
Из недостатков скорее всего это то, что просто так не возьмёшь выходной за свой счет. Особенно в сезон продаж, обязательно нужен обмен или веская причина, желательно с подтверждением. Да это и понятно , ведь в сезон, отсутствие даже одного сотрудника, может повлиять на то, что очерь из заказов будет больше, больше негатива от клиентов и т.д. Но чаще всего удаётся поменяться или отдать смену, поэтому считаю это небольшим неудобством, которое можно решить.

12.05.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Игорь

ЗП, Коллектив, Ценности, отношение к сотруднику, карьерный рост, дмс, развитие, Дирекция и Руководство.
Сложность взаимодействия с некоторыми отделами в виду размеров компании.

24.08.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзыв сотрудника Ольга

В Петровиче для меня совпали основные критерии, которые я ищу в работодателе: дружный и отзывчивый коллектив, достойная оплата труда, интересные задачи, умеренная нагрузка.
За время работы недостатков я не нашла.

09.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы о компании

Стабильность, замечательное отношение внутри команды, ДМС, возможность карьерного роста, постоянные обучение, повышение квалификации
В сезон работы больше

28.11.2023 | положительный отзыв
СТД Петрович отзывы

Максимально комфортные условия труда и зп. Можно подобрать наиболее подходящий график работы для себя. Руководители всегда на связи, возникающие вопросы решаются оперативно. Есть ДМС. Хороший коллектив. Для всех новых сотрудников есть обучение, также есть различные тренинги уже в процессе работы. На день рождения компания дарит подарочки)
Не могу назвать что-то конкретное. Бывают неудачные дни, но по сравнению с работой в целом, все нормально