Свобода от кредитов

Гость:

• Гость

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Нашел вакансию курьер с ежедневным рассчетом, позвонил, пригласили на собеседование,сказали что требуется курьер 7-9 заявок в день, оклад 25т.р. и ежедневный рассчет в конце рабочего дня, также выплачивают компенсацию за проезд, сказали приходить на след день на стажировку.На след день утро руководитель этой конторы ко мне приставил товарища, порекомендовав его как лучшего их сотрудника, который в конце моей стажировки даст положительный либо отрицательный отзыв по моей кандидатуре и они примут решение о моем трудоустройстве.Когда мы вышли из офиса, то направились в ближайшую столовку где сели за столик и он мне рассказал, что вакансии курьера у них нет, а есть должность агента по квартирам, который ищет людей, неспособных выплачивать свои кредитные обязательства перед банками и предлагать им свои услуги по финансовой защите и оклад на этой должности составляет 5т.р.!

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Свобода От Кредитов

Офис-комната 8 квадратных метров без окон с тусклым освещением в которой работают два человека, менеджер и руководитель. Руководитель оставил крайне неприятное впечатление - плохо говорит, ковыряет в ушах, как он попал на такую должность не представляю, ведь он лицо компании. Много вопросов по делу и на отвлеченные темы,кульминация всего - разговор по вопросы типа "продай мне ручку".

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Свобода От Кредитов

Задержки заработной платы, при увольнении не дождешься расчета , насальство перекидывает ответственность друг на друга, обещают выплатить деньги но результата нет, якобы где то повисли платежки . Крайне не советую связываться