Дельта Плюс

Виктория ...:

• Виктория ...

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания, которая в IT-сфере не так давно. Успела зарекомендовать себя только с плохой стороны! Меня пригласили как руководителя проекта для развития и увеличения продаж. В итоге, я предоставляю план по росту и даю рекомендации по улучшению качества. Мои рекомендации полностью использованы в системе, но за мой труд мне не просто не заплатили. Мне не ответили даже на мои сообщения. Человек просто как сквозь землю провалился. При этом сайт по оказанию услуг и дальше работает и улучшения происходит чисто по моим рекомендациям. Мой знакомый написал в эту компанию для того, чтобы мне выплатили деньги. Но вместо этого, меня обозвали больным человеком и сказали, что мне заплатили больше, чем я заслуживаю. Хотя мне был оплачен только один рабочий день. Основная сумма так ко мне и не поступила. Я прошу всех, кто когда-то столкнется с этой компанией, пожалуйста, будьте осторожны! Это мошенники, которые используют Ваши опыт и знания, а Вы останетесь ни с чем!

22.01.2023
Дельта Плюс Украина

Сначала работы (около месяца-двух) все было хорошо, по после началось. Супервайзер Саша, абсолютный непрофессионал. Врет постоянно и во всем: при необходимости работы в магазинах «Эпицентр» не удосужилась меня оформить, а по концовке без объяснения причин перестала выходит на связь и не выплатила зарплату. Моя должность мерчандайзер. Ужасная контора! Кидалово от супервайзера!!!
Никаких ...

Киев, Бахчисарай, Одесса

24.10.2021 | положительный отзыв
Дельта Плюс Украина

Крутая компания. Гунько Сергей самый классный директор. Всегда подскажет и поможет. Такого директора ещё нужно поискать. Даже при разговорах без протокола при своих не слышал ни одного кривого слова про него. Воронин Сергей крутой чувак. Всегда говорит как есть по делу и не когда неюлит. Вообщем, самая отличная международная компания. ...

Киев, Бахчисарай

09.09.2019
Дельта Плюс Украина

Компания сама по себе не плохая. Если бы не нынешнее руководство, можно работать. Есть директор - Гунько и есть генеральный директор - Симонов. Гунько - без инициативный руководитель, не вникающий особо во все процессы. Так, все поверхностно. Кичится своим английским, возможно поэтому и приняли его на работу. Помощи от него не было. Симонов - типо руководит двумя странами, Россией и Украиной. Появляется крайне редко. Ворует деньги у французов. Эмигрировал куда то в Европу за сворованные деньги. Результаты продаж могли бы быть и лучше. Что один, что другой прикрываются перед французами падением рынка и войной в Украине. Коллектив как везде. Есть нормальные профессиональный сотрудники, есть не профессионалы. Конкуренты говорят, что первый состав сотрудников был самый качественный и профессиональный. Но, одни уехали в Россию с Симоновым, других съел Симонов, третьих съел уже Гунько. Продукция сама по ...

Киев, Бахчисарай

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Дельта плюс

Настоящее название ИП Алиев П. Э. Никаких выходных в праздничные дни по календарю - никаких больничных. На новый год вышли на работу 5 января. В прошлом году 3 января. Контора находится по адресу Мемельская 8. Проблемы решать не умеют - реальная история - людей запугивали и били - заставляли подписывать долговые расписки, не возвращали зарплату. Зарплата черная - белая - хозяин Подробнее>>