Дельта Плюс Украина

Компания сама по себе не плохая. Если бы не нынешнее руководство, можно работать. Есть директор - Гунько и есть генеральный директор - Симонов. Гунько - без инициативный руководитель, не вникающий особо во все процессы. Так, все поверхностно. Кичится своим английским, возможно поэтому и приняли его на работу. Помощи от него не было. Симонов - типо руководит двумя странами, Россией и Украиной. Появляется крайне редко. Ворует деньги у французов. Эмигрировал куда то в Европу за сворованные деньги. Результаты продаж могли бы быть и лучше. Что один, что другой прикрываются перед французами падением рынка и войной в Украине. Коллектив как везде. Есть нормальные профессиональный сотрудники, есть не профессионалы. Конкуренты говорят, что первый состав сотрудников был самый качественный и профессиональный. Но, одни уехали в Россию с Симоновым, других съел Симонов, третьих съел уже Гунько. Продукция сама по себе денег своих стоит. Из-за больших искусственных расходов (воровство руководства) продукция могла бы стоит дешевле. Расположение компании более менее доступное. Удачи вам всем.

Французская компания. Нормальная продукция.

Киев, Бахчисарай

22.01.2023
Дельта Плюс Украина

Сначала работы (около месяца-двух) все было хорошо, по после началось. Супервайзер Саша, абсолютный непрофессионал. Врет постоянно и во всем: при необходимости работы в магазинах «Эпицентр» не удосужилась меня оформить, а по концовке без объяснения причин перестала выходит на связь и не выплатила зарплату. Моя должность мерчандайзер. Ужасная контора! Кидалово от супервайзера!!!
Никаких ...

Киев, Бахчисарай, Одесса

24.10.2021 | положительный отзыв
Дельта Плюс Украина

Крутая компания. Гунько Сергей самый классный директор. Всегда подскажет и поможет. Такого директора ещё нужно поискать. Даже при разговорах без протокола при своих не слышал ни одного кривого слова про него. Воронин Сергей крутой чувак. Всегда говорит как есть по делу и не когда неюлит. Вообщем, самая отличная международная компания. ...

Киев, Бахчисарай

24.06.2017
Дельта Плюс

Компания, которая в IT-сфере не так давно. Успела зарекомендовать себя только с плохой стороны! Меня пригласили как руководителя проекта для развития и увеличения продаж. В итоге, я предоставляю план по росту и даю рекомендации по улучшению качества. Мои рекомендации полностью использованы в системе, но за мой труд мне не просто не заплатили. Мне не ответили даже на мои сообщения. Человек просто как сквозь землю провалился. При этом сайт по оказанию услуг и дальше работает и улучшения происходит чисто по моим рекомендациям. Мой знакомый написал в эту компанию для того, чтобы мне выплатили деньги. Но вместо этого, меня обозвали больным человеком Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Дельта плюс

Настоящее название ИП Алиев П. Э. Никаких выходных в праздничные дни по календарю - никаких больничных. На новый год вышли на работу 5 января. В прошлом году 3 января. Контора находится по адресу Мемельская 8. Проблемы решать не умеют - реальная история - людей запугивали и били - заставляли подписывать долговые расписки, не возвращали зарплату. Зарплата черная - белая - хозяин Подробнее>>