Bavaria Property Services (BPS int)

Сергей Воробьев:

• Сергей Воробьев

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму продает в 2 раза больше чем в магазине.и то старую от уволенных сотрудников.Текучка здесь постоянная.У старших так вообще смешно.оклад 20.000 за 1/3 Но если кто то не вышел работаешь 1/2 а если еще кто то не вышел 1/1 при этом оклад 20.000 остается прежним.и 8.000 премия.50/50. тоесть работаешь бесплатно. Шукшин забирает все себе.имейте ввиду.
.покоя нет пока он в бизнес центре .будете ходить кругами вокруг здания.не присядете.так же в офисе.на ногах около 14 часов без сменно.только на обед старший подменит на 30.мин
.Уволился и не жалею, без начальства и стрессов.
Не теряйте своё время!Все,что не делается в этой "компании",ВСЕ!!!именно ВСЕ!!филькина грамота!!!!
Обходите это место стороной.

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя алексей о компании Bavaria Property Services (BPS)

28.06.2022
BTG Bavaria transport group

После приглашения на второй этап в хх пришел отказ, впервые после личного обещния и приглашения на встречу (но до самой встрече) такое произошло и я решила уточнить вопрос в ва, тк там и общались ранее с hr, но оказалось она добавила меня в чс, кажется, не совсем корректное отношение, очень странные загоны у людей, посему лучше обойти стороной компанию Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT

Коллектив никакой, всем на все плевать, начальство неадекватное, главный на объекте помесь еврея с хохлом, неадекват полный, трахает мозги часами ни о чем, больной в общем идиот с повышенным ЧСВ, очень любит самоутверждаться за счет подчиненных. Трудовой кодекс тут не в моде, закон не указ. Начальник-самодур - вот ваш закон. Основной минус, это видимость работы под эгидой очковтирательства. Начальству это выгодно, чтобы выбивать из заказчика бабло. Участвовать в этом цирке даунов я не пожелал.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Хочу поблагодарить фирму https://resortpropertyturkey.com/ruСработали быстро, нашли именно то помещение что меня интересовало, я уже посоветовала Вас всем своим друзьям! Ждите клиентов! Спасибо.

Россия, Москва, Belek

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Фирма, которая умеет осуществлять мечту!Всегда хотел жить у моря, в стране, которая близка мне по культуре, традициям! Я просто обожаю Стамбул, Белек, Анталию! Обратился в компанию https://resortpropertyturkey.com/ru, настоящие профи своего дела! Учли все мои пожелания! Рекомендую эту фирму!!!!

Россия, Москва, Belek

18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>

12.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Resort Property

Желание получить "все и сразу" не вкладывая, по возможности, ничего. Жесткий диктат инвесторов. Я так и не понял зачем им нужно было выписывать специалиста за тридевять земель и на приличную зарплату, НИ ОДНОЙ (!!!) рекомендации которого не было принято к сведению, ни по персоналу, ни по редакционной политике, ни по собственно креативу.
Перспективный рынок, совершенно не освоенный. Творческий коллектив. ... Подробнее>>