ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

09.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Спасибо большое за грамотное и хорошее ведение беременности. Все четко как часы. Все обследования все в срок. Все рекомендации по делу. Беременность прошла просто прекрасно. Большое спасибо! Рекомендую этого врача всем подругам! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность КристинеЭдуардовне

Хороший врач. Добрая, вежливая, все хорошо и понятно объясняет. Идти к ней на консультацию одно удовольствие. Врач от бога, побольше бы таких врачей! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Дигаевой

Дигаева Медина очень мне понравилась. Перед тем, как вставать на учёт по беременности, я читала очень много отзывов и про неё тоже. Но! С первого же приема она мне очень понравилась, очень грамотная, все расскажет и объяснит, посоветует и ответит на все вопросы. Очень рекомендую! Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Норовой Шоире Бозорбоевне

Врач Норова очень внимательная! Благодаря ей родился мой долгожданный ребенок! И вовсе не её вина в том, что постоянно задерживается приём пациентов. Кто-то из пациенток писал в своём отзыве, что пришлось самой заполнять бланки на анализы. Но это ведь совсем нетрудно! Заполнять бланки и выполнять прочую бумажную работу должна медсестра, которой у неё, к сожалению, нет! Отсюда и проблемы с временем, тем более, когда на каждый приём отводится меньше, чем 10 минут! Кто-то пишет в отзывах, что надо постоянно расспрашивать о подробностях приёма и напоминать о каких-то деталях. Дорогие женщины! Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

В данный поликлинике наблюдаюсь впервые. Очень понравилась врач Бозорова Мохигул Сабзалиевна. Вежливая, добрая, всегда всё объяснит и выпишет нужное лечение. Осматривает аккуратно, выписывает все необходимые направления. Относиться к тебе не только как к пациенту, но и как к человеку! Ходить к ней одно удовольствие! Побольше бы таких врачей! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Слава Григорьевой Кристине Эдуардовне и Елене Валентиновне

Невероятные по своей самоотдаче, профессионализму и любви к пациентам. Кристина Эдуардовна и Елена Валентиновна, спасибо вам за благополучную беременность, за бескорыстную помощь 24/7! Дай вам Бог здоровья, сил и веры в лучшее в людях. Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность сотрудникам Узун Марине и Норовой Шоире

Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела врачам Узун Марине и Норовой Шоире за внимательное, доброжелательное, профессиональное отношение к пациентам. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Хорошая ЖК

Наблюдаю в этой поликлинике первую беременность. Огромная благодарность работницам регистратуры: всегда ответят на вопросы, покажут как записаться и при их нервной работе даже с улыбкой и юмором! Врач Дигаева М. З. - приветливая, приятная молодая женщина. Обязательно уделяет должное внимание, поэтому часто к ней задерживается очередь: ну не возможно принять человека за 10 минут. Наталья Ильинична - замечательная акушерка - все рецепты выпишет, сама напомнит, что нужно, ответит на вопросы всегда и поставит подписи. Спасибо за заботу! Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Вчера посетила данную ЖК. Это был мой ПЕРВЫЙ визит непосредственно в государственное учреждение. Конечно, обстановка особого восторга не вызывает. Это вам не платная клиника и уж тем более ни МПЦ центр, но тем не менее не могу сказать, что все так плохо. Женщины в регистратуре, как белки в колесе - это факт. Но их выдержке можно позавидовать: оперативно прикрепляют, заводят карту, отвечают на вопросы. По поводу врача: меня направили к Боруновой. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Нормально. При сложных ситуациях я бы к ней не пошла, Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Огромная благодарность акушер-гинекологу Дигаевой Медине Захаровне

У меня 3 беременность. И все беременности были с осложнениями. Очень многое зависит от врача конечно. И в этом случае мне по настоящему повезло с Мединой Захаровной! Очень добрая и внимательная женщина с должным профессионализмом и чувством ответственности к своим подопечным. Я повидала многих врачей и специалистов в разных областях медицины, но редко встречала по настоящему врачей от Бога. Дигаева М. З. именно этот редкий случай. Очень благодарна за человеческое отношение и чуткий подход, за неравнодушие и понимание! В самой ЖК, как и в кабинете, всегда очень чисто и Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Бозоровой Мохегуль Сабзалиевне

Раньше я гинекологов боялась а к ней ходить одно удовольствие, не смотря на загруженность всегда уделить время, вежливая к таким врачам стоит ходить. Когда ждала время приема в коридоре ее беременные на ее участке хвалили ее, если забеременею, то только у нее буду наблюдаться. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу Норовой Шоире

Спасибо вам за моего сына. Все прошло отлично. В следующий раз только к вам. Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Уважаемая Татьяна Игоревна! Спасибо за мою доченьку Светочку, к которой Вы относились так внимательно всю ее беременность и, конечно, за появившееся на свет маленькое чудо - моего внука. Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Пока довольна

Из минусов я пока столкнулась с тем, что когда я пришла к назначенному времени, мне пришлось отсидеть ещё 3 часа в очереди и это только из-за талона на УЗИ! Кстати, талона на меня так и не хватило и я такая была не одна(((( Второй раз отсиживаться в очереди неизвестно сколько я не стала, пришлось идти в частную клинику - вот какая у нас "БЕСПЛАТНАЯ" медицина. В субботу поликлиника работает до 13.00, как то утром в одну из суббот у меня было кровотечение (хотя я не беременна). Позвонив в регистратуру, мне Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачам

Очень довольна своей ЖК, все чистенько, сотрудники все очень вежливые, одно удовольствие туда приходить. Особенно довольна своим лечащим врачом, Дигаевой Мединой Захаровной. До этого была у других гинекологов, и беременность у меня вторая, поэтому мне есть с чем сравнивать) порой гинекологи, не церемонясь выдают информацию о различных угрозах в такой форме, что только от их тона можно так перенервничать, что что-нибудь, не дай Бог, случится, да и, что касается вообще отношения, настолько халатное и равнодушное иногда, что просто неприятно. Когда я попала на первый прием к Дигаевой, минут через 5 Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность Марине Михайловне Узун! Наблюдаюсь по беременности у другого врача. К ней попала, потому, что мой участковый врач в отпуске. Начну сначала. Пришла в первый раз на прием чуть раньше своего времени, возле кабинет уже сидели 2 женщины, как потом оказалось, одна из них была беременной!- неприятная такая особа, сразу начала, мол какое у вас время/ей какое дело? мы же записываемся заранее и есть указанное время. Видите ли она пришла и сидит и ждет, а она после меня, и возмущается, что ее заставляют ждать. Так и хотелось Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Ощущение, что в этой жк работает только Григорьева К. Э. она загружена просто по самые уши, вечно спешит, но это понятно почему! Остальные кошмар! Кошель Е. Н. просто наплевательское отношение к беременности. Не смотрит как положено, карту обменную не заполняет. В общем тяп-ляп! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Врач Одишвили

Здравствуйте! Меня направили к врачу Одишвили. Кто-то наблюдался у нее, можете ли дать отзыв? Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Расскажите про доктора

Добрый день. Записалась на прием к врачу (Норова Ш. Б.). В эту поликлинику приду впервые. Расскажите, пожалуйста, кто у нее наблюдался, какой она специалист и стоит ли к ней идти? Заранее спасибо! Подробнее>>

17.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Запись

21 век, это век инноваций, так почему до 147 поликлиники (ж-к) очень долго доходит. Нельзя ли сделать записи к врачам более доступным (не выходя из дома). Научить регистраторов работать с компьютером?????? Подробнее>>

25.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Здравствуйте. Кто наблюдается у Рогожиной? У меня проблемное здоровье, плюс беременность. Хотелось бы попасть к грамотному врачу. Подробнее>>

15.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу Абрамян Рузанне Владимировне

Абрамян Рузанна Владимировна - это не только грамотный и высококлассный специалист, но и человек с Большой буквы. Она очень внимательна к пациентам, чуткая, само общение с ней приносит большое удовольствие. Как хорошо, что в наше время есть такие специалисты! Подробнее>>

13.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Рогожиной Вере Александровне

Вера Александровна Рогожина настоящий профессионал своего дела с огромным опытом. Очень внимательный и высоко квалифицированный доктор. Спасибо ей и здоровья на долгие и долгие годы! Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Дорогие девушки и женщины, советую Вам не обращаться за лечением к "врачу" Дигаевой! Это ужас! Не понимаю эти хвалебные отзывы о ней и никогда им не поверю! Либо это просто напросто заказные отзывы, либо у людей были несерьезные проблемы со здоровьем и легко решаемые или легкая беременность, либо же она совершенно случайно назначила нужное лечение! Вела мою беременность абсолютно безграмотно, она даже не может прослушать сердце ребенка акушерским стетоскопом, слушает исключительно специальным аппаратом! Не может расшифровать КТГ! Анализы мочи были не очень хорошими, отправила к урологу. Уролог ничего страшного Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Аласханова

Врачом сложно назвать эту девушку. Весь прием направляла меня к другому доктору, а потом вообще заявила: вы ко мне больше не приходите! Конечно, как можно идти к такому доктору! Она не слышит, о чем ей говорит пациент, а мне нужны были только направления на анализы, но обследоваться у такого специалиста я точно не стану, такое ощущение, ей просто льстит быть врачом, не более того, ей все мы пациентки не интересны, не могла ответить на элементарные вопросы по анализам. Не представляю, как такой специалист ведёт беременность. Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Некомпетентность Одишвили

Наблюдалась у другого специалиста, но в связи с тем, что её сократили, пришлось обратиться к первому попавшемуся врачу Одишвили. Я была у неё 3 раза. В первый раз я обращалась за направлением, врач не поинтересовался о жалобах, я уже не говорю о том, чтобы посадить меня в кресло. Тогда я не сильно расстроилась, но мне уже на тот момент это не понравилось, так как именно этот факт очень много говорит о враче. Второй раз я была у нее, когда мне нужно было сдать мазок перед тем, как мне должны Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Что-то давно тут нет отзывов, оставлю свой. Прикрепилась летом по ОМС, по адресу попала к Тадевосян. Начнём с того, что русских врачей в данной жк вообще маловато. Так вот Тадевосян. Вроде бы неплохая, аккуратная, все мне советовала, а если ей самой напоминать, то вообще красота. В какой то момент ушла она в отпуск, я попала к Кошелевой, впечатление не очень - грубая, ну и тк я не "своя" пациентка особо со мной не церемонилась. До нового года я так и была у Тадевосян, после нового года - не могу записаться Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Дурдом, а не ЖК

Почитала тут положительные отзывы о Дигаевой, создалось впечатление, что пишут по её просьбе или сама тут участвует! Я была у неё летом в июле 2015 просто наблюдалась, сдавала анализы и УЗИ малого таза, а в октябре я к ней пришла уже по беременности. В очереди к ней сидишь по 1, 5-2 часа, послала меня к кардиологу в 195 ГКБ, хотя я там не прикреплена и естественно меня там развернули. Лежишь на кресле, а она в это время в телефоне переписывается! Всякие витамины и всё остальное назначает от балды и Подробнее>>