поликлиника 16 г Ростов-на-Дону

Таисия:

Отвратительное отношения со стороны начальства, мизерная заплата в 6 тысяч старшей медсестре в 2016 году, предоставили работу в необустроенном кабинете требующем капитального ремонта, и то выставили оттуда вскоре в другой не спрашивая. Главврач думаю более о своем кармане, а не об обустройстве поликлиники!

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Городская студенческая поликлиника г. Ростова-на-Дону

Здравствуйте, я являюсь студенткой и мне довелось попасть на прием к одному из врачей данной поликлиники. И это был просто кошмар! Я не могу судить за всех врачей, но к неврологу Карноухову А.М. я идти не советую! Мало того, что во время приема доктор был просто в неопрятном виде и грязном халате, его лечение оказалось крайне неэффективным! Я обратилась с болями в плечевом суставе, он даже не осмотрел меня и прописал мазь. А когда я пришла повторно и сказала, что мне не стало лучше, он ответил, что мою состояние улучшилось на 2%!!! Обратилась к другому врачу, который выписал мне уколы и физиопроцедуры. И мне стало намного легче! Не советую вам этого врача!!!!!!! Абсолютно некомпетентный доктор!!!
не найдены ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Районная поликлиника в линево - Помучайтесь до понедельника

Пришла соседка в субботу из нашей поликлиники, была она там с острой зубной болью, ей разрезали десну и предложили заплатить 300 рублей за удаление зуба. Когда узнали что у нее нет таких денег, предложили помучиться дома два выходных а в понедельник вырвать бесплатно. Это беспредел или так и должно быть, я возмущенна до предела, а вы??? Конечно понимаю что, 300 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Центральная смотровая поликлиника г. Семей - Врач эндокринолог - невоспитанная

Добрый день уважаемая Салидат Зекеновна! Я жительница г. Семей сегодня 10.06.2014г. обратилась в Центральную смотровую поликлинику по месту жительства и была в ужасе от поведения врача эндокринолога этой поликлиники Ахметова Акнур Нуртлеуовна. Хочу чтобы Вы обратили внимание как врачи (люди с высшим образованием) не умеют разговаривать прилично, объяснить больному доходчиво, только и умеют показывать характер и неуважение к пациентам. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ФБЛПУ "Поликлиника ФНС" России

Начну с того,что я ничего не придумал, готов пройти полиграф-детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!!! Я бывший водитель гл. врача поликлиники ФНС, провозивший её (Рудакову Л.П.) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д.не имел! У меня произошел конфликт (07.11.2013г.) с другим Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника

Любовь:

У моего ребенка на десне образовался свищ , с утра 17.03.015 с супругом поехали в больницу для того что бы записаться на прием к стоматологу . Но в регистратуре сказали что талонов нет , а запись будет только в пятницу и аж на следующую неделю. И я повела ребенка как с острой болью. Зашла в кабинет зубного врача, объяснила что у ребенка свищ. Врач К.....ва К....са В.....овна сказала идите берите талон и приходите . Я пошла в регистратуру взяла талон и что вы думаете? Осмотрев моего ребенка К.....ва К....са В.....овна отказалась что либо делать, аргументируя это тем что острая боль — это когда ребенок умирает. Я уговаривала ее оказать помощь моем ребенку( хочу заметить что на тот момент в коридоре не было ни кого ) , но она на отрез отказалась , сказала полоскайте ромашкой, записывайтесь в пятницу на следующую ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тольяттинская Городская Поликлиника №4 - Хамство, обман, выкачивание денег

Отношение очень плохое. Обещают позвонить, вызвать - обман. Больше года нет диагноза. Отправляют от одного к другому. Назначают дорогостоящие исследования и дорогие лекарства, ненужные процедуры... Результат - "0" (неврология). Чё-ж делать-то, с этими гадами??! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ул. Карла Маркса, 478 - Да уж клятва Гиппократа

Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 Подробнее>>