Магазин на Бекетова 25

Продавцы меняются каждые 2-3 месяца. Все уходят со скандалом, огромной недостачей и унижениями и оскорблениями в спину от быдловатой хозяйки Оксаны, самое легкое из которых "какашка". Схема уже отработана годами. Никогда и ни за что не ходите туда работать! Оскорбления и унижения Вам гарантированы по полной.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП БУЛАТ Бекетова д.67

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают. Подробнее>>

11.01.2017
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова 7, нартова 6

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом.1 , УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т.Д.Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата Подробнее>>

16.04.2017
Чоп булат бекетова 67, ассоциация охранных пребприятий

Господа! Если Вас когда-нибудь пригласят работать в эту компанию, дайте в морду приглашающему и бегите без оглядки. Компании, ведущей себя более 3,14дерастически, найти трудно: 1.Когда Вам говорят, что все делается по ТК РФ — не верьте: они о существовании данного документа не ведают и делают все согласно»внутренним распоряжениям». 2. Договор,как документ, не появляется у Вас в руках, пока Вы , используя стойкие идиоматические выражения, с них не потребуете(мой вообще подделали!). 3. Если взять зарплату в изначальном коэффициенте и окончательные выплаты, Вы крайне удивитесь тому, что Вы еще и должны остались. Если Вы работаете 5/2, то по факту выплаты окажется, что Подробнее>>

11.11.2016
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова

Не приятные люди. После увольнения не мог найти постоянное нахождение начальства, так как постоянного офиса у чопа булат нет. Пришлось изрядно потрудится чтобы забрать трудовую, чтобы забрать зп подал в суд, в суде выяснилось что подовать не на кого, так как директор он же учредитель бочкарев без определенного места жительства, а на болансе чопа ни чего не числется в том часле и с финансовой стороны. Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сети Приколись (магазин Нескучных подарков)

Свою работу вспоминаю как страшный сон. О каком то соблюдении ТК РФ речи просто не идет (как в рабстве), работают под черным флагом . Договор на руки не отдают, с зарплатой(в конвертах) сплошной обман (обещали 25000- 30000 руб) -а на самом деле - не понятными штрафами (противоречащими существующему законодательству), перед выплатой з/п все сводят на нет и получается в два раза меньше,в отпуск уйти нельзя, уволиться нормально по человечески не возможно, постоянные переработки, выходы в ночную - просто ЖЕСТЬ!!! Работали как в рабстве 5-6 дней в неделю с 10-00 до 21-00 и еще всякие инвентаризации и прием товара после 22-00. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "сток" - Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни

Самый ужасный магазин который я видела в своей жизни!вещи по качеству ужасные, цены на такие вещи очень высокие, продавцы врут, хамят.Магазин похож внутри на сарай для поросят!Очень все ужасно не кому одеваться в этом магазине не рекомендовала бы! Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обуви palantin - Ужасный магазин

Никогда не покупайте в этом магазине обувь. купила там зимние сапоги, оказались очень неудобными. хотела вернуть - отказались по причине, что обувь потеряла товарный вид (хотя я в них даже не ходила!!!). предложили пройти независимую экспертизу, которая стоит 700руб. получается, я просто выкинула деньги на ветер! Фу! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин "у геннадия" - Магазин просто ужас. .

Магазин просто ужас... Продавцы хамы каких еще поискать нужно. Высказываются нецензурными словами, просто ужас какой то! Настроение испорчено конкретно... такие магазины нужно закрывать, его и магазином назвать сложно, свалка книг... Подробнее>>