Татьяна Богданова:

1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет. 2. Проход в компанию похож на досмотр в аэропорту со сканированием. 3. Охраны такое количество, что чувствуешь себя в администрации президента. 4. Собеседование проводила Никитина Ольга, которая позиционировала компанию как "Самую-самую" (стандартные фразы). 5. Резюме изучалось едва ли не под лупой. 6. Неприятно поразила фраза "Никакого карьерного роста нет и не будет". 7. На следующий день последовал отказ. Хорошо, такое бывает. 8. Спустя два месяца Ольга снова появилась в моей жизни и предложила вакансию "Секретарь в приемную руководителя". Хм... Т.е. на ресепшн я не подхожу, а в приемную - да. Ну, что ж, всё может быть. 9. Я приехала на собеседование и прождала 4 часа!!! 10. Пообщавшись с потенциальным начальником (а им должен был быть брат владельца компании), я получила ответ, что меня готовы принять на позицию "Секретарь на ресепшн". 11. Спасибо, не надо. 12. Мой Вам совет, Уважаемое АО "ННК" - будьте проще. Вы далеко не самая крупная компания в своём сегменте, к тому же в 2015 году Вы едва ли не стали банкротом.

1. Офис расположен рядом с метро 2. Красивое внутреннее убранство офиса

15.06.2022
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Добралась эта шаражка и до нашего города.Спец одежду не дают, говорят донашивайте то, что осталось от Роснефти. Переодели только охранников.итр больше чем рабочих, нефть нынче добывают в кабинетах. Отношение к людям скотское, люди разбежались, нагрузка вся на оставшихся легла. Доплачивать не хотят. За то контора битком забита "специалистами", зам на заме, куратор на кураторе. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Независимая нефтегазовая компания

Очень много требований предъявляется к кандидату на трудоустройство, довольно обширный функционал 5в1, то есть, нужно одновременно работать за мастера, прораба, кладовщика, инженера, проектировщика, а з. п только 70 т. р !

Хабаровск

25.02.2021
Независимая нефтегазовая компания

Маленькие зарплаты, постоянная текучка кадров. Зимой замерзают трубы и останавливаются технологические установки. Многие автоматические задвижки не работают. Много ржавых труб, частые проливы нефтепродуктов. Сам завод похож на свалку металлолома. В общем состояние нефтеперерабатывающего завода оставляет желать лучшего.

Россия, Хабаровск

18.09.2020
АО "Независимая нефтегазовая компания"

Не рекомендую для трудоустройства лаборантов, инженера и заведующего. Зарплата намного меньше, чем обещают. Начальник отдела качества Е.Е. заставляет работать в отдыхашку, потому что сама не успевает выполнять свою работу и скидывает свои косяки на всех, кроме себя, чтобы с не не сняли премии. Поэтому все уволились, и там постоянная текучка.
Не видно их ...

Москва, Томск

15.07.2020
Независимая нефтегазовая компания

В данной компании проблемое начальство в офисе. при трудоустройстве обещают одну зп, а потом она естественно намного меньше, каждый раз приходит разная зп, и могут без причины тебе ее срезать, просто так, потому что капитал предприятия снизился, а ты живи, как хочешь. Начальник отдела качества Логоткова е.е. скидывает работу не по твоей должности, заставляет работать в офисе в свою «отдыхашку», так как сама не успевает выполнять свою работу. Не советую туда трудоустраиваться лаборантом Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
АО "Независимая нефтегазовая компания"

1. Никаких опознавательных знаков, в виде таблички с названием компании, нет. Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Weatherford International, нефтегазовая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания в целом говно все тендоры проиграли людей простых держат за быдло
,,,

27.04.2013 | отрицательный отзыв

Ожидала, что приеду в приличную компанию, с приличными сотрудниками, где все по высшему разряду. Да, офис в центре, все красиво, вот только рекрутерша колхозница полная. Раскрою даже тайну - Курманова Юля, говорит с говором, не сразу даже речь удалось разобрать, во время собеседования лезет под стол туфли поправлять, то в телефон заглядывает, то волосы завязывает- в общем, на месте усидеть не может. Самый прикол, что со мной разговор был на " ты" : "пошла туда, взяла то, сделала так" . Такое ощущение будто я на вакансию доярки пришла ...
близко к метро, но мне жаль потраченного времени.

06.10.2022
Мейджорпак Рус ака ТОРГОВЫЙ ДОМ НПО, НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ - негативный отзыв

Отправила в эту компанию резюме на должность инженера-конструктора. Менеджер по персоналу Оксана - чудеснейший человек. К ней вообще никаких претензий. Все рассказала, вежлива, с улыбкой и главное - оставила наиподробнейшую схему проезда до места собеседования. На этом все прекрасное в виде Оксаны и закончилось. Встреча была назначена с главным конструктором неким Горбуленко Борисом Владимировичем. Это мрак. Человек бесцеремонный, Подробнее>>