Аэрография - Аэрография на холодильнике

Andrei74:

Красиво

Вот такой холодильник мне довелось разрисовать аэрографом на новогодних праздниках. В общих словах заказчик сам не знал какой хочет видеть холодильник в художественной росписи. Но по своей стилизации в комнате всё сделано под дерево. И вот из этих параметров сделал эскиз. Интересно всё таки думать о проекте, как перед началом работы, так и в процессе. Сначала нарисовал один эскиз, но его сразу забраковали из-за большой детализации и большого времени самой работы. Немного пришлось подкорректировать детализацию проекта обеих дверей и боковых поверхностей самого холодильника. Но всё получилось очень красиво и я не сомневаюсь, что многим тоже понравится такой рисунок на холодильнике. Фотографии самого процесса работы я не выкладываю, а просто прилагаю окончательную работу.

Дорого

13.06.2017 | положительный отзыв
Аэрография - Ярко, смело, заманчиво и восхитительно

Красиво, со вкусом и не обычно Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Аэрография - Не обычно,интересно,ярко!

Как средство подчеркнуть свою индивидуальность - отличная возможность ! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Аэрография - в определенной степени искусство

хорошее хобби, возможность сделать любую вещь индивидуальной Подробнее>>