Аэрография - Ярко, смело, заманчиво и восхитительно

ollkeee:

Красиво, со вкусом и не обычно

Здравствуйте дорогие друзья и те кто читает мой отзыв. Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о аэрографии на машинах. Чуть больше года назад я познакомилась с молодым человеком у которого есть машина с очень большим рисунком, поначалу меня это пугало. Так как город у нас не особо большой и все друг друга знают. Поэтому все обращают на машину внимания. Но со временем было очень даже интересно, у каждого человека и у каждого разная реакция. Аэрография в переводе на сколько я знаю это рисование на воздухе. Звучит очень заманчиво и мило. Существует маленький пульверизатор (пистолет) который распыляет краску под воздействием воздуха. Маленький рычажок регулирует подачу краски. От чего и зависит рисунок, где больше надо краски, где меньше. От солнечного света рисунок более бледный, от фонарей и других освещений более насыщенный и массивный. Но скорее всего не каждый наверно может себе это позволить и подобрать то что будет нравиться. Конечно это ручная работа и очень дорого ценится. На разных машинах по разному смотрится рисунок. В живую это очень ярко и красиво, так и хочется попробовать ладонью на ощупь как это. Не которые говорят что это красиво, другие наоборот. Каждому не угодишь, для всех хорошим не будешь, так всегда мне говорила подружка.

очень дорого стоит

01.02.2017 | положительный отзыв
18.11.2014 | положительный отзыв
Аэрография - Не обычно,интересно,ярко!

Как средство подчеркнуть свою индивидуальность - отличная возможность ! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Аэрография - в определенной степени искусство

хорошее хобби, возможность сделать любую вещь индивидуальной Подробнее>>