пока только плюсы

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Служба поддержки работает вполне оперативно. Мне всегда отвечают в течение дня. Где быстрее у нас работают я не знаю..Да и мне все равно. Ни разу не было вопросов такой срочности. Если возникают какие то трудности рекомендую интересоваться заранее, чтобы потом не прыгать, как черт на сковороде ;)

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте Пользуюсь очень давно и не 1 год. И могу сказать за данное время, о данной организации сложилось только положительные впечатления. Выручают всегда! Спасибо.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо.

30.08.2017 | положительный отзыв
KVIKU.RU

--------------------------
Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) ...

Москва, Армавир, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день! Всех с Новым годом! Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен )

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет! Удивляюсь почему люди оставляют плохие отзывы.Меня лично все устраивает.Просто перед тем как нажимать кнопки. будьте внимательнее и вникайте в суть дела. Читайте условия

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Всем привет. Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя. Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко. Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно. Понимание в наше время очень важно. Всем добра, будьте счастливы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))) Рекомендую Всем. А если Вас что то не устраивает не нужно тогда обращаться в МФК

10.01.2018 | положительный отзыв
KVIKU.RU

)))))))))))))))
Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. ...

Москва, Армавир, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает! По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют. Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение. И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз. Спасибо за помощь Kviku! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817,

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Расскажу о нескольких особенностях, из-за которых уже привыкла заказывать тут:- после первого оформления билета данные о загранпаспорте остаются в системе и можно быстро оформить следующий билет: это актуально, когда билет надо срочно купить, а паспорта под рукой нет- если оплачивать в первые 7 дней билет, то никаких процентов нет. Опять же - купили в кредит через сайт, доехали до дома/банка/работы/мира и тишины/нашли потерянную кредитку и оплатили билет без переплаты.- если рейс отменяют и переносят, вы ТОЧНО об этом узнаете- чем больше заказов, тем больше привилегий. Конечно, кто-то подумает, что компания пытается впарить вам кредиты, но никто не заставляет вас

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо аоманде сотрудников Квики за оказанную помошь!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает!По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют.Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение.И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз.Спасибо за помощь Kviku!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Работают без отказа и идут на встречу! Всегда понимают клиентов. Советую внимательно читать условия в договоре!График платежей перед глазами. так что граждане. будьте внимательнее

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить менеджерам которые отвечают быстро и идут на встреч в любых ситуациях !Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !Спасибо команде КВИКУ !

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно)) Всегда приходят на помощь, ни каких трудностей, любой вопрос решается в кратчайшие сроки.одним словом так держать! Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Когда уже потеряла надежду взять кредит, отправила заявку в Kviku. Была приятна удивлена, мало того, что одобрили, ещё и сумму, на которую я даже не рассчитывала! Никаких заморочек, никуда ходить не надо, деньги на карту перевели через личный кабинет. Ещё и льготный период есть при использовании виртуальной карты. Лучших условий в МФО, чем в Kviku, я не встречала!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт kviku.ru

Обнаружила сервис kviku.ru для себя полтора года назад, пользовалась уже 3 раза, каждый раз есть возможность увеличения лимита по сумме для покупки более дорогих билетов, что не может не радовать. Нареканий к сервису нету. Отдельного внимания заслуживает беспроцентный период платы за использование сервиса - неделя, что за частую достаточно для погашения! Будем пользоваться вновь.) Подробнее>>