Отзыв : STROY LOGISTICS

В деревне у мамы домик не большой, но вполне добротный. Живет она в нем круглогодично. В прошлом году, по осени, в крыше обнаружилась течь. сначала решил подлатать подручными средствами, а потом решил заказать полноценную гидроизоляцию. STROY LOGISTICS нашел в интернете. Понравились их расценки и отзывы. Сделали гидроизоляцию в кратчайшие сроки, очень качественно и по деньгам вышло недорого. Огромное им спасибо. Всем рекомендую.

14.05.2023 | положительный отзыв
Строй логистика профи в своём деле

Обратился в данную компанию по отзывам знакомых, всё чётко быстро без нареканий https://stroy-log.ru/
Их просто нет

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : STROY LOGISTICS

Мы живём в новостройке, и в подвале постоянно стояла вода, сначала нам мешал только неприятный запах, но потом мы узнали что и фундамент может развалиться из за этой воды. ЖКХ только пожимают плечами и мы собравшись с соседями обратились в эту компанию для того чтоб они провели гидроизоляцию нашего подвала. Сделали всё быстро и хорошо, денег хватило, собрали с каждой квартиры) Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : STROY LOGISTICS

Отличная компания, тут я нашла низкие цены и поэтому обратилась, чтобы мне сделали гидроизоляцию крыши. Работники подошли к своей работе ответственно, аккуратно все делали и грамотно со знанием дела. За короткий срок мне все сделали и сделали довольно качественно. Всем советую эту компанию, очень ответственная и надежная! Тут работают отличные специалисты своего дела! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : STROY LOGISTICS

Приятно было иметь дело с нормальной фирмой. В "Строй Логистикс" заказывал работы по гидроизоляции подвала в доме. Проблема в том, что грунтовые воды иногда затапливали подвал, что меня, естественно, не устраивало. Работники компании свою работу сделали хорошо. С тех пор уже два месяца прошло и в подвале даже признака грунтовых вод не было, так что могу только похвалить сотрудников компании. Подробнее>>

04.01.2017
Отзыв : STROY LOGISTICS

Заказывал гидроизоляцию бассейна у компании Строй Лоджистик. В целом понравилось все и подход к работе, и как выполнили, и цены. По срокам немного задержались, но виноват сам). Уехал из города, у ребят не было доступа в помещение. В общем рекомендую. Подробнее>>