Отзыв : General

Форд Куга мне давно нравился. В Дженерал нашел машину с нужной мне комплектацией и с нормальной стоимостью. Ну относительно. Сейчас подорожало все... минус - пока в техцентр заехал и установил себе все устройства комфорта, какие нашел, а их там много, то уже вроде и день закончился. В следующий раз буду после покупки сразу регистрироваться и страховаться, а то так успеть за один день все не получается, хотя цена к этому располагает..

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я хотел конечно внедорожник. А менеджер начал водить меня по салону и впаривать мне все тачки по очереди. Причем пофиг что я внедорожник хочу, он мне и рено предлагал, и шкоду, и форды... Ну я сразу понял что нафиг его, сам разберусь. В результате я взял спортивный внедорожник ниссан икстрейл. И мне еще видеорегистратор дали.

Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хотелось трейд инн уже. Но мне было стремно - уговорят твою взять за копейки прикрыв это дело блестящим авто. Еще и докредит впарят. Начал обзванивать и все мимо. Ни минимальную ни максимальную цену назвать не могли. Пошел пехом в Дженерал - до него минут 20 пешком мне от дома. Отнеслись тут ко мне дружелюбно. Жена сразу пригнала мое авто на котором даже километр ехать уже было страшно. Нам сказали что тут его починят и предложили 100 рублей за него!! Я думаю, у перекупов было бы процентов на 80 ниже... Так и обменяли машину здесь. 100 к - ощутимая экономия. Через

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

По приезду в Дженерал я сначала решил осмотреть весь товар, который у них есть в наличии. Вносить предоплату и ждать пока машину пригонят, мне не хотелось. В результате мне приглянулся Ниссан Кашкай в максимальной комплектации, хотя я изначально был нацелен на другой автомобиль. Пока оформляли документы, мне подвезли деньги, и кашкай я купил в тот же день.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Обсуждать на семейном ужине авто с большим багажником - посраться всем. Поэтому я поехал сам, один, взял и купил ШКОДУ! Автомобиль выбирал я так же как думаю все-нахожу нормальные цены. Далее обзвон. Спасибо дженерал что взяли трубку. Кто не взял-вы странные.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Больше трех месяцев мы искали авто везде. С рук, в салонах, на авто рынках, у знакомых. Купить ничего не получалось вообще. Повезло, что друг настоял поехать в дженерал. Первое, что приятно удивило нас - это девушки -консультанты, которые о машинах знают побольше нашего =). Мне ничего не навязывали, а наоборот советовали, что лучше взять. Предложили тест драйв выбранной машины. Решил купить Ниссан. Спасибо за советы, девочки)

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Долго пытался продать свой ситроен, но впустую. Куда я только не писал. От покупателей одни придирки и развод, чтобы цену скинуть. В итоге плюнул на эту идею и сдал его в салоне дженерал. Цена тут была не сильно высокой, но его забрали. А эти деньги пошли в счет нового авто. Уж лучше так делать!!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Мне понравилось, что тут я оформил машину в ГИБДД сразу же. Ничего себе. Еще мне предложили доп оборудование, но я пока комплектацию брал без допников. Не нужны они пока мне. Если что потом доставлю. Не понравилось в дженерал ждать консультанта, но тут уж ничего не поделаешь. Мы в России. )

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, и здесь не все идеально, но по сравнению с другими автосалонами, где цена после подписания договора может вырасти на 200 кусков, автосалон просто супер. В дженерал покупал PicantoNewХэтчбек 5D, с полным пакетом. Сделка прошла без скрытых камушков. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Давно подумывал о новом авто. Зять посоветовал автосалон Дженерал. Поехали с ним посмотреть, машин конечно много на любой вкус и цены неплохие. Подошел менеджер предложил помочь, больше часа мы с ним осматривали все машины и наконец, выбрали Logan New. Все как я хотел, от цены до комплектации и характеристик. Пошли оформлять, оказалось машина уже кем то забронирована. Обидно конечно, пришлось тоже оформлять предзаказ. Всего через пять дней мне перезвонили и сказали что авто доставили. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я сдал свою старую иномарку в дженрал и долго думал что взять - Ладу Калину или затянуть пояс, и взять Форд Фиеста. В итоге остановился на Ладе, потому что в бюджете я все-таки ограничен. Все быстро оформили, хорошо, что кредит не взял, нафик его, еще успеется! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я перерыл огромное количество отзывов про автосалоны, читал и хорошее, и плохое. Дженерал все-таки вызвал у меня доверие, и свой первый автомобиль я поехал покупать именно к ним. Менеджеры помогли мне определиться с комплектацией, и я взял себе новенький Рено Логан. На машину не жалуюсь. Хорошо, что взял новую, а не поддержанную не известно где. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Когда заполняла заявку на кредит на сайте Дженерал, особенно порадовал последний пунк- выбор подарка)) Мне понравилось это дико! Выбрала зимнюю резину. А на следующее утро мне уже позвонил менеджер. Ну что, нужно было ехать ) Приехала на теплый стан, нашла по навигатору Дженерал. Старых машин здесь не было вообще. Только новые, все блестящие. Пошла я искать свою шкоду. Пока шла, ко мне уже менеджер подошел. Впринципе, тут думать уже было не над чем, все решения были приняты. Счастливая выехала часа через 2 из салона, поехала праздновать покупку!! Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : General

Мы с мужем долго выбирали салон, где будем покупать машину. Когда куда-то ехали и видели салон по пути - всегда заезжали. Но мои нервы были уже на пределе: в одном салоне нам просто нахамили, так ничего и не объяснив, в другом мы вовсе не дождались консультанта. А в третьем вообще, застали ссору продавца с покупателем. Он хотел с ними судиться, они его как-то обманули. В итоге проезжали автосалон дженерал, решили зайти. Нам все оперативно показали, мы выбрали машину и цвет и все сразу и оформили. Спасибо вам за хорошую работы, нормальных салонов похоже мало! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Покупать машину одна я, конечно боялась, но в Дженерале менеджеры повели себя по джентельменски. Может потому что мужчина попался, я не знаю) Но никто не воспользовались моим незнанием автомобилей. И ко мне отнеслись я бы даже сказала с уважением, никто не пытался развести меня на какое нибудь инфинити в кредит. Выгляжу то я ничего. Мне 32. Из автосалона я уехала спокойненько на новеньком пежо. Брала даже не в кредит. Долго копила, и со счета дернула. Подробнее>>

24.04.2017
Отзыв : General

Про автосалон Дженерал много чего слышал. Но мне там нравится услуга трейд-ин, хотя не они одни ее предоставляют. Я так продал им своего мерина, у меня права на три года забрали, а жена на нем ездить не может. Купили ей Шкоду рапид, пусть гоняет. Денег дали не так чтобы много, но зато все сделали, не выходя из салона, а это очень удобно. Когда мой срок вынужденного отказа от вождения закончится, пойду в Дженерал себе новую машину брать. Тут акции очень хорошие. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, мне хотелось Ниссан Джук. Сами то его видели? Для девушки я считаю дико стильно. Еще этот цвет-вишни! Но что делать, когда на руках у тебя только старенькая шевроле 2009 года? Я долго искала услугу трейд ин. Но реализовать ее хотела по другому )) Идея о том что я смогу сбагрить свой старенький шевроле по огромной цене кому то из интернета грела мне душу. Ну она же что то стоит! Поместили объявление в контакте. Люди приходили, смотрели. Цена меня просто оскорбляла. Я прекратила это дело. Когда по магазинам ехала мимо новоясеневского увидела один автосалон. Дженерал. Решила за рулить. Меня зацепило, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Мы с ребенком поехали в автосалон Дженерал честно исполнять свой долг). У Максима просили красный диплом. Он нам его отдал. Вот и отправились за новеньким безопасным Вольво. Так как на сайте нам предложение понравилось. Оформление с нашим небольшим кредитом заняло примерно 2 часа. Еще часть времени смотрели их тех центр. Тут же сделали справку ГИБДД. Нареканий не имеем. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хотел заменить свой автомобиль на что-нибудь новенькое. Благо появилась возможность. Поехал по рекомендации знакомых в автосалон Дженерал и рассказал консультантам о своих пожеланиях. Мне предложили принять участие в программе trade-in. Выбрал renault logan. Замена состоялась, доплатить правда пришлось прилично. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Очень хороший автосалон general, мне необходимо было заменить старый автомобиль nissan на новую toyota с доплатой. Думаю такая программа trade in, очень даже удобна. У меня теперь есть абсолютно новое авто, и масса позывных впечатлений. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : General

Автосалон Дженерал может и не стоит на первых местах топа по России, но и плохим у меня язык не повернется его назвать. Были странные отзывы, но так как он находится рядом с моим домом, я решила туда зайти. Цены абсолютно адекватные, условия кредитования оптимальные и ни чем не хуже аналогичных предложений от конкурентов. Лично я выбрала модель из отечественного автопрома и получила суперские варианты ежемесячных платежей (практически чистая рассрочка). Неужели этого мало для выгодной покупки такой дорогостоящей техники. Единственное, что меня напрягало, так это толпа народа около каждой выставочной модели. Нормально подойти и рассмотреть машины (по выходным дням) - просто Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : General

Мастер не препятствовал моему проходу в ремонтную зону. Объяснил наглядно в чем косяк. Разложил по пальцам, сориентировал в цене. К сервису Дженерал никаких претензий. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

В General у меня подруга покупала машинку. Я тоже почувствовала, мне нужно купить. ))Мне помогли определиться с выбором, оформили документы, а я просто наслаждалась процессом покупки. Салон супер. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хочу не только поделиться своим опытом, но и порекомендовать другим покупателям автосалон Дженерал. Это дилер, который смог удовлетворить все мои условия и предоставить мне автомобиль по самой выгодной цене. Комплектацию подбирал сам, никто ничего не навязывал. Конечно, при необходимости продавец оказывал мне всю нужную помощь. Машину я проверил, здесь, слава богу, есть такая возможность. Правда, консультант предложил мне посмотреть еще одно авто, но я не стал этого делать. Так как был уверен в своем выборе. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Более выгодной покупки я еще не совершал. Спасибо Дженерал за такую возможность. Мало того что у них большой выбор автомобилей, так еще и по каждому имеется своя персональная скидка. После оформления машины в кредит мне подарили каско, а это уже дополнительный бонус, который также помогает избежать лишних расходов. В общем спасибо за такие выгодные условия. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Да, этот автосалон знает, как работать с клиентами,сообенно в крзис, они умеют оставить клиента у себя и удовлетворить все его прихоти. очень везливый персонал, давно не стречала таких отзывчивых менеджеров. очнь рада, что попалась именно к ним Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Выражаю благодарность автосалону General и всем его сотрудникам. За их отношение к своей работе. Такого внимания как к потенциальному покупателю мне не оказывали нигде. Тут вам предложат и кофе, и всевозможные скидки. Здесь нет неразрешенных ситуаций, и только в этом автосалоне я действительно увидела, что работают исключительно в интересах клиента. Тут не навязывают лишние услуги, напротив, стараются выяснить, что необходимо клиенту, прежде чем предлагать. Просторное помещение, приятная дружелюбная атмосфера царит в автосалоне. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

На Ford Fiesta нам с женой денег не хватило, пришлось брать кредит, так как одолжить кроме как у банков не у кого. Обратились в General city. Спасибо большое банковским специалистам, помогшим нам взять кредит на выгодных условиях, чтобы машина как Порш не вышла нам. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Не так давно решила приобрести себе машину, но так как нужной суммы не было хотелось взять ее в кредит. Посетила много сайтов салонов, которые предоставляют такие услуги, затем прочитала об автосалоне general city отзывы, они были положительные и заинтересовали меня. Я отправила заявку прямо из дома, мне перезвонили и пригласили подъехать. Все документы оформили в течение одного дня. И кредитом и страховкой и прочей волокитой занимались консультанты, очень было удобно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Автосалон general наверняка известен многим. Остался доволен таким хорошим обслуживанием, все объясняли и показывали. Большой выбор автомобилей и приемлемые цены. Такого отношения к клиентам, пожалуй, больше не встретишь нигде. Подробнее>>