Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Отзыв об обучении по настройке контекстной рекламы у Алексея Пирса я решил написать сразу после того, как закончились курсы. Хочется поделиться со всеми теми положительными эмоциями, которые я получил на этих занятиях, и порекомендовать всем, кому интересна данная тема, обратиться именно к Алексею. Я считаю, что только педагог-практик может дать действительно отличные знания. А теперь подробнее. На занятиях дается много полезной информации как для новичков, так и для тех, кто уже неплохо разбирается в контекстной рекламе. Проводится полный анализ рекламной кампании, а также даются конкретные советы по устранению разных недочетов и ошибок. Я очень доволен обучением, время не было потрачено впустую – каждое занятие было продумано, четко структурировано, ничего лишнего, все по сути дела. И самое главное – нет каши в голове, как это часто бывает после посещения разных курсов. Все ясно и понятно. Что касается стоимости обучения, то она вполне адекватная. Одним словом, отличный курс!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

С контекстной рекламой я знаком не понаслышке: у меня есть свой сайт, и я сам настраивал его. И все же решил пройти курсы по настройке контекстной рекламы, чтобы знать об этом как можно больше. Начал искать не педагога-теоретика, а педагога-практика. И нашел. На одном из семинаров по контекстной рекламе услышал выступление Алексея Пирса. Мне понравился его разбор рекламной кампании: все понятно, логично. Когда я узнал, что он проводит полный курс по Яндекс Директ, отправил заявку. На занятиях я приобрел много новых знаний и понял, в чем были мои недочеты. Сейчас смело могу назвать себя специалистом, и в этом немалая заслуга Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Вот и закончилось мое обучение настройке контекстной рекламы в X5web. Отзывы после окончания от всех моих «однокурсников» я услышал только самые хорошие, никто не жаловался на то, что время было потрачено впустую. И это действительно так. Сказать о том, что я многому научился, не сказать ничего. Я просто в шоке (в хорошем смысле этого слова) от того, что я приобрел на курсах по Яндекс Директ. Еще совсем недавно я практически ничего не смыслил в контексте, теперь же я знаю очень много. Вот, к примеру, если раньше о UTM-метках знания у меня были самые поверхностные, то теперь я отлично понимаю что Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Мой шеф, мягко сказать, странный человек. Вечно требует от меня, чтобы я продвигал фирму, а как дело доходит до денег, сразу на попятную. Не могу же я найти хорошего специалиста, который согласится бесплатно выполнить свою работу?! Сайт нашей фирмы стал совсем никаким. Я в очередной раз пытался что-то сделать и начал искать, кто мог бы им заняться. Нашел в интернете руководителя агентства X5web Алексея Пирса, отзывы почитал, позвонил, встретились. Разговор получился продуктивным. Когда пришло время идти к шефу, даже не надеялся на его согласие относительно заказа продвижения сайта Алексею. Но, как ни странно, мне повезло, попал под хорошее настроение - Подробнее>>