Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Вот и закончилось мое обучение настройке контекстной рекламы в X5web. Отзывы после окончания от всех моих «однокурсников» я услышал только самые хорошие, никто не жаловался на то, что время было потрачено впустую. И это действительно так. Сказать о том, что я многому научился, не сказать ничего. Я просто в шоке (в хорошем смысле этого слова) от того, что я приобрел на курсах по Яндекс Директ. Еще совсем недавно я практически ничего не смыслил в контексте, теперь же я знаю очень много. Вот, к примеру, если раньше о UTM-метках знания у меня были самые поверхностные, то теперь я отлично понимаю что это и как этим пользоваться. О пользе Метрики и настройке целей я вообще молчу. Сейчас для меня это элементарные вещи, без которых немыслимо никакое продвижение сайта. Теперь я знаю, как можно увеличить конверсию сайта и устранить пустой расход рекламного бюджета, потому что на курсах пошагово нас научили настраивать контекстную рекламу так, чтобы на сайт приходили только целевые клиенты по разумной цене. Спасибо, ребята, за такую отличную возможность получить необходимые знания в очень доступной форме! Удачи вам и процветания!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

С контекстной рекламой я знаком не понаслышке: у меня есть свой сайт, и я сам настраивал его. И все же решил пройти курсы по настройке контекстной рекламы, чтобы знать об этом как можно больше. Начал искать не педагога-теоретика, а педагога-практика. И нашел. На одном из семинаров по контекстной рекламе услышал выступление Алексея Пирса. Мне понравился его разбор рекламной кампании: все понятно, логично. Когда я узнал, что он проводит полный курс по Яндекс Директ, отправил заявку. На занятиях я приобрел много новых знаний и понял, в чем были мои недочеты. Сейчас смело могу назвать себя специалистом, и в этом немалая заслуга Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Отзыв об обучении по настройке контекстной рекламы у Алексея Пирса я решил написать сразу после того, как закончились курсы. Хочется поделиться со всеми теми положительными эмоциями, которые я получил на этих занятиях, и порекомендовать всем, кому интересна данная тема, обратиться именно к Алексею. Я считаю, что только педагог-практик может дать действительно отличные знания. А теперь подробнее. На занятиях дается много полезной информации как для новичков, так и для тех, кто уже неплохо разбирается в контекстной рекламе. Проводится полный анализ рекламной кампании, а также даются конкретные советы по устранению разных недочетов и ошибок. Я очень доволен обучением, время не было потрачено Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство контекстной рекламы X5web

Мой шеф, мягко сказать, странный человек. Вечно требует от меня, чтобы я продвигал фирму, а как дело доходит до денег, сразу на попятную. Не могу же я найти хорошего специалиста, который согласится бесплатно выполнить свою работу?! Сайт нашей фирмы стал совсем никаким. Я в очередной раз пытался что-то сделать и начал искать, кто мог бы им заняться. Нашел в интернете руководителя агентства X5web Алексея Пирса, отзывы почитал, позвонил, встретились. Разговор получился продуктивным. Когда пришло время идти к шефу, даже не надеялся на его согласие относительно заказа продвижения сайта Алексею. Но, как ни странно, мне повезло, попал под хорошее настроение - Подробнее>>