Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Лечила кариес в этой клинике по акции. Лечение заняло буквально минут 30. Пломбы ставят импортные, светоотверждаемые. От своего зуба не отличить. Буду обращаться в дальнейшем.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

В этой клинике лечила пульпит. Отношение персонала вежливое, врач постоянно интересовался, как мое самочувствие, это очень подкупало. Клиника светлая,прием проводится только по записи. Зуб вылечили мне в два приёма. Лечением осталась довольна. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Конечно, перед посещением стоматологии «МОЙ Зубной» были некоторые сомнения. Мне казалось, что за такие небольшие деньги можно получить только не добросовестно выполненную работу стоматологов, которую замучаешься перелечивать, потеряешь время и деньги. Как говорится « Скупой платит дважды…» Конечно, на здоровье экономить нельзя, но, тем не менее, бывают обстоятельства, когда без этого не обойтись. Но, к счастью, мои сомнения были развеяны напрочь!!! Лечила я пульпит, обратилась с острой болью, когда таблетки уже перестали помогать. Для меня любезно нашли окно в ближайшей клинике, и я побежала на прием. Думала, что, скорее всего, и в очереди насижусь, и хамства наслушаюсь. Но НЕТ! «МОЙ Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Лечилась в филиале Мой Зубной в г. Пушкин. И обязательно обращусь еще!!! Стоматология недалеко от дома, очень комфортно добираться, не тратишь много времени. Прием всегда был строго по записи, именно в то время, когда и записывалась. Не нужно сидеть часами в очередях ;)) Очень доступные цены, для меня важен этот пункт – я студентка, финансовые трудности частенько бывают, но я никогда не оставляю проблемы со здоровьем на потом ;)) Мой лечащий стоматолог Наталья Федоровна Пачковская. Никогда не возникало нареканий к качеству её работы, всегда очень аккуратно и внимательно ко мне относилась. Вообще, замечаю, что здесь работает очень Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Я была очень рада, когда узнала, что стоматология, у которой очень много отделений в Питере есть и в Пушкине, т.к. по работе мотаюсь то там, то там. Клиника эконом, но от этого точно не зависит качество лечения, материалы все клиники используют одинаковые, в какие не звонила. Спасибо врачу Екатерине Андреевне за профессионализм и качественное лечение (пульпит шестерок). Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

При необходимости обращаюсь именно в клинику «Мой Зубной» ул Победы 13. Первый раз сюда обратилась по экстренной боли. Цены устроили, поэтому здесь же поменяла старые пломбы и сделала гигиену. А совсем недавно узнала, что в прайсе клиники появилась новая услуга отбеливание зубов. Мне давно хотелось иметь цвет зубов чуть белее, чем мой естественный. Но не обращалась, так как в других клиниках цена на данную процедуру была для меня не приемлемой, очень дорого. Тянула с решением до сегодняшнего дня. Записалась к своему же доктору и сделала процедуру отбеливания. Все прошло хорошо, было не больно и быстро. Результатом очень довольна. Сбылась Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Полгода мучился с 8-м зубом. Периодическая пульсирующая боль не давала мне покоя. Бывало, не спал ночами. Ждал и терпел до последнего, так как жутко боюсь врачей. Был печальный опыт в городской стоматологии, поэтому когда боль «приперла к стенке» стал искать частных врачей. Как, сейчас модно обратился к интернету и почитал множество отзывов о тех или иных клиниках. Друзья меня убеждали, что идти надо в дорогую клинику, типа наверняка все сделают правильно. Не буду называть расценки тех клиник, которые мне предложили, поскольку эти «космические» услуги мне просто не по карману. Благодаря, клинике «Мой зубной», которую я случайно нашел из рекламы Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Была дважды в этой стоматологии: первый раз лечили два зуба на верхней челюсти, второй раз - лечение и реставрация двух нижних зубов. Сама клиника оставила приятные впечатления: прием по записи, отсутствие каких-либо очередей, все чисто, опрятно. Кресла и оборудование, судя по всему, новые и удобные, за день до приема обязательно звонят с напоминанием. От лечения впечатления тоже самые положительные: профессиональная работа, отсутствие каких-либо неприятных ощущений или боли и, конечно же, привлекательная цена. Одним словом, хорошая частная стоматология. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ стоматологическая клиника

Из всех стоматологий, которые есть в г. Пушкин, считаю "Мой зубной" наиболее подходящей. Цены приемлемые, аппаратура новая, врачи очень внимательные, делают все очень тщательно и надежно, есть гарантии + внушает доверие, что их целая сеть в Санкт-Петербурге, да и существуют уже не 1 год. В общем и целом, достойная клиника. Подробнее>>