Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Оказывается, можно без отеков и синяков обойтись, с Курасеном я открыла для себя, что такое препараты премиум-класса по качеству, когда состав подобран так, дает заметный результат через некоторое время, поработав с кожей. Для меня это показатель! Моя кожа очень хорошо реагирует на Курасен, это прямо удивительно, потому что она очень чувствительная и я боялась перед уколами, что может аллергия пойти.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Была уверена, что мои синяки под глазами ничем не исправить, ведь они у меня с подросткового возраста несмотря ни на режим дня, ни на режим питания, ни на место обитания, как говорится. Но Курасен развеял для меня миф о том, что это неисправимо. Да, пришлось потерпеть инъекции, да, пришлось ходить несколько раз, но в итоге ваше терпение будет вознаграждено сполна. Я никогда не была так счастлива видеть себя в зеркало. Это совсем другой человек без уставшего вида, без синяков. Я полюбила себя заново!

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д. 22 номер телефона не указан http://rhanaopt.ru/page/CID_5.html

24.06.2018
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Для меня стало откровением, что даже мужчины сейчас делают мезотерапию! Мой знакомый, который крутится в сфере пиара, часто выступает на сцене и тусуется на вечеринках, при этом выглядит супер, посоветовал мне Курасен. Я сначала постаивла под сомнение это, а потом решилась на пробу. Шла с замиранием сердца, боюсь вида шприца и белого халата, но девушка косметолог была такая красивая и подтянутая, что мне даже захотелось самой выглядеть так же. Мне делали обезболивание, и с ним я ничего не чувствовала, только то что мне делают что-то с кожей, но не более. На третий сеанс я так привыкла и расслабилась, что уже

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Мне все время казалось, что моя кожа выглядит недостачно свежо и есть уже мелкие морщинки. Выбрав клинику в Москве, я отправилась молодеть. Я решила, что надо попробовать что-то новое и обратила свое вниманеи на Курасен. Он привлек меня очень приятной стоимость всего курса. Реанимировать кожу я была настроена решительно! Сейчас я каждый день благодарю себя за это решение, потому что только спустя полный курс я смогла вернуть коже свежий и здоровый вид! Вот это правда ситуация, когда ты видишь, как действительно работает препарат!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Использую его 2 раза в год в начале осени и весной, и покарена его действием, забыла и думать о блефаропластике, с такими инъекциями можно всю жизнь спокойно замедлять свое старения и поддерживать свежий внешний вид, а чтобы сохранять эффект подольше я стараюсь правильно питаться, и использую дорогие уходовые средства для лица. В итоге вкупе со всем этим вместе я в 45 выгляжу года на 33, никто не дает мне мой возраст, а часть знакомых о нем даже не подозревает!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Моя сестра косметолог и она, видя мои проблемы с порами на лице, сделала мне мезотерапию на лицо. Проблемой была жирная кожа и поры, очень грубые и широкие, у меня постоянно было очень жирное лицо, это выглядело неприятно и я чувствовала, что мужчинам это не нравится. Перед уколами мне обрабатывали лицо специальной мазью, чтобы снизить чувствительность кожи. Я мало что чувствовала, лежала спокойно. Повторяли мы это пять раз. Результат не сразу, но постепенно и уверено. спустя несколько месяцев я отдаю себе отчет, что правильно сделала, что пошла на мезотерапию, это стало незаменимым опытом. Моя кожа на лице стала не такой жирной,

18.02.2018
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Из-за того, что плохо вижу и постоянно морщусь, на лбу были некрасивые складки, которые не уходили, даже если я долго была с раслабленным лицом (после сна, например), и со временем они становились более выраженными. Думаю у меня кожа такая, носогубки тоже сильно стало видно. Недолго думав, решила прибегнуть к помощи уколов, чтобы решить проблему на берегу! Мне делали в итоге 4 раза инъекции по всему лицу! Ни минуту не жалею о своем выборе, потому что ни на лбу ни на носогубка сейчас нет таких морщин и грубых складок. Можно снова жмуриться :D Если что, курасен спасет Подробнее о Препарат Curacen

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Препарат из серии "проколола и забыла", ночь поспала, проснулась и лицо уже свеженькое, на работу можно идти спокойно. Всегда захожу после рабочего дня к косметологу, к утра ни следов от уколов. Несколько недель повторяю этот трюк в среднем раз в неделю, потом наслаждаюсь результатом, лицо молодеет сразу, столько комплиментов я никогда не получала... Подробнее о Препарат Curacen (Курасен)...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

В прошлом году пользовалась Курасеном перед летним сезоном. на море, это помогло защитить лицо от палящего солнца, плюс крем с хорошим SPF, в итоге получился шикарный мягкий загар, и кожа при этом напитанная, полная влаги, без пересушиваний, как обычно это бывает от морской воды. Сейчас тоже в процессе посещения косметолога готовлюсь к летнему отдыху.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Часто вижу в интернете отзывы, что биоревитализация действует недолго, и как только работа препарата заканчивается, кожа быстро возвращается в прежнее состояние, так вот не знаю, может у меня какой-то уникальный опыт, но с Курасеном все было совершенно не так, я делала первый курс процедур еще в апреле прошлого года, и только в ноябре сделала снова, и не могу сказать, что когда я пошла снова моя кожа уже была снова в каком-то плохом состоянии. я просто пошла, чтобы подпитать ее и укрепить былые результаты! с курасеном она просто меняется сама по себе, не как с гиалуронкой, где вам накачали, потом оно

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Отдаю себе отчет, что если начала в 47, то глубокие морщины полностью никуда не денутся, но приводить себя в порядок хочется, поэтому ставлю терпеливо уколы, Curacen в клинике в центре Москвы.В косметологе своем уверена, поэтому спокойна за результат. Первую процедуру пережила нормально, может в моем возрасте уже ничего не страшно, но я не поняла, почему девочки так боятся уколов. Красота требует жертв, это еще больше в нашем возрасте понимаешь. если бы у меня была возможность, я бы еще в 30 начала себя в порядок приводить. Сейчас чувствую себя лучше и настроение поднимается.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

У меня была очень сухая и раздражительная кожа, часто возникали дерматиты или просто шелушения, особенно зимой и весной, независимо от того, принимала я витамины или нет. Я от этого натурально устала, и сделала биоревитализацию. Было страно перед первым разом. Как я вижу по отзывам, так было не у меня одной. Но потом страх проходит, для меня кровь из вены больнее сдавать. Все прошло как по маслу, ни аллергии на курасен, ни раздражения. К третьей процедуре начала замечать преображение своей кожи она стала становиться свежее и нежнее. Теперь не так стягивает после умывания, не могу нарадоваться.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Рада, что сделала мезотерапию на кожу шеи, я раньше не замечала как она выдает возраст, пока однажды при определенном освещении не заметила, что кожа на шее тоже увядает и это становится заметным. В следующий раз когда пошла на мезо уже заодно сделала и эту зону. Уколы делать практически не больно, курасеном удовлетворена

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Все передовое и лучшее в сфере ухода за собой придумали в Азии!) Жалею, что не попробовала еще в прошлом году Курасен, тратила деньги на ерунду вроде мезококтейлей. Все, кто пробовал подтверждят, что разница колоссальная. Плацента решает. Японцы крутые!

05.11.2017
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

После неудачного загара в прошлом году меня мучают некрасивые пигментные пятна на лбу и под левым глазом, я все еще всех предупреждаю, чтобы не рисковали с загаром и очень внимательно пользовались кремами и следили за временем на солнце. Свои пятна я убираю с Курасен, занятие не быстрое, надо много процедур, не меньше 5. Цена для меня не вопрос, главное чтобы помогло. Сейчас уже видны улучшения по сравнению , чем было до начала уколов, но надеюсь на еще более основательный результат. Ну ничего, сейчас только третья процедура прошла! Сначала боялась уколов под глазами, сейчас сижу не моргнув.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Здорово, что и в России появился Курасен. Я еще 5 лет назад в Японии им пользовалась, мне очень понравилось, но возможности туда часто ездить нет. Как только узнала, что инъекции с ним можно сделать в России, сразу записалась в клинику Рана. Доверяю им, потому что они и являются дистрибьюторами в России. Эффект точно такой же хороший, как после тех первых уколов в Японии, из чего делаю вывод, что Японцы за свое качество отвечают! Свежее лицо и кожа меня радуют каждый день.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

5 ампул за глаза хватит на целый курс, получается недорого. Во всяком случае я считаю, что для Москвы это адекватно, учитывая что препарат импортный и в составе аж сама плацента. Я решилась сразу на два курса, один был в конце осени, на второй пойду весной!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Когда сразу после первой процедуры увидела себя в зеркало, ничего особенного не заметила, думала будут синяки или сильно опухшее лицо, но от уколов остались очень маленькие еле заметные точечки. Вполне себе чтобы даже выйти на улицу! Я готовилась к худшему. Кожа лица стала ровнее и подтянутой. Конечно мне сложно проверить, насколько реально снизился темп ее старения и все в этом духе, но я думаю что после такой подпитки моя кожа должна начать работать как в молодости…

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

У меня уже давно нет сомнений, что для омоложения, освежения лица, ничего лучше препаратов с натуральным природным составом еще не придумали. Если посмотреть на состав всяких синтетических препаратов, так не хочется себе под кожу колоть, где консерванты, а где еще что, Курасен же в этом плане чист, и пептиды тебе, и гиалуронка, и витамины, микро и макро элементы , в Японии он очень популярен у косметологов, приятно, что теперь у нас это тоже есть. Подробнее>>

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Подарила себе на новый год целый курс мезотерапии! С удовольствием отходила в декабре, сейчас наслаждаюсь результатом, на каждую процедуру у меня ушло настолько мало времени, что терпеть уколы было не так уж и трудно. Я отвлекалась в неприятные моменты, сосредотачивалась на приятных воспоминаниях, все это мне помогло не чувствовать так сильно боль. Иголки тончайшие, прокол практически не чувствуется, на следующее утро нет следов, и так 5 раз, минут по 20-30 на все лицо. Подробнее>>

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Процедура вполне терпимая, никакой сильной жгучей боли не наблюдала, очень этому рада! Делала без анестезии, так как слышала, якобы она снижает эффективность. И все равно терпимо! Препарат японский, на человеческой плаценте, которую в японии сохраняют и потом она проходит очистку, мне кажется это гораздо полезнее, чем просто витаминные коктейли, даже не стала бы сравнивать. Подробнее>>

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Испортила я свою кожу, и она стала еще более жирной и проблемной, чем раньше, потому что по глупости пользовалась постоянно пилингами и адски сушащими средствами, не проходило и часа, чтобы я с матирующими салфетками не сидела, макияж не держался, только если не заштукатурить очень плотной тоналкой, что тоже забивает поры. Примерно в таком состоянии я решилась на мезотерпию, чтобы восстановить кожу. Сначала было тяжело на уколах, но на втором сеансе уже стало легче и психологически, и в целом поняла, что по ощущениям не так уж страшна сама процедура. После пяти посещений косметолога я стала замечать, что к концу дня макияж Подробнее>>

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

И курасен, и препарат лаеннек, который производится японской фармацевтической компанией, для меня самые лучшие в деле инъекций. Первый прокалывала для омоложения и красоты, второй для общего улучшения здоровья. Не больно, быстро заживают следы от уколов. Повторяю уже не первый раз, планирую делать систематически. Подробнее>>

Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

В свои 30 моя внешность меня очень устраивает, не хотелось бы принимать каких-то радикальных мер, но кожу хотелось поддержать. Поэтому пошла на мезо с курасен, в одной из клиник москвы, которая очень на слуху. Шла не с конкретной целью именно на курасен, просто там мне его предложили как оптимальный для моих целей, поэтому согласилась. По-моему со своей задачей он справился. Раньше после умывания лица я не могла не намазаться кремом, кожа была очень стянутая, сухая, постоянно шелушилась, сейчас стало намного лучше. После того, как пользуюсь кремом, через час нет желания снова намазаться, кожа не сухая, стала хорошо экономить на косметике. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Если вы такие же чокнуты на уходе за собой и перепробовали уже много всего в плане мезотерапии, то поймете меня, когда я испытала то ощущение, что наконец то нашла свой любимый препарат! Почему я выбрала курасен? Потому что на завтра уже лицо без отеков и припухлостей. Точнее отеков вообще не было. Потом реакция кожи – не было синяков, для меня это важный показатель. В общем оченьи очень прогрессивная вещь, если хотите начать знакомство с инъекциями в лицо с него, очень поддерживаю вас, сократите этап мученйи с непонятными препаратами и получится сразу обалденный результат) Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Такой экономичный у курасена расход, на процедуру косметолог тратит всего одну ампулу. Но больше всего меня поразили их иголочки. Это же в два раза меньше неприятных ощущений. Я даже виски нормально вытерпела и вокруг глаз, а когда делала предыдущий препарат в прошлом году все время дергалась от боли, чем разозлила косметолога. А теперь я понимаю, что если бы у нее были специальные иголочки, как у курасена от их производителей, не было бы и таких проблем. Так что вдвойне рекомендую. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Хорошо помогает, если хотите расширенные поры немного сгладить. Совсем они конечно не исчезнут, но кожа на проблемных местах становится такой плотной и упругой, что рельеф пор сглаживается, использую как помощника себе раз в месяцев 5 несколько сеансов с курасен, мне вполне достаточно чтобы заметить улучшения. Всяко лучше кожу изнутри питать и ухаживать за ней, чем просто какой-нибудь затиркой пор из декоративки мазать. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Состав у Курасена, конечно, мощный! Столько пептидов, гиалуронка, витамины и еще куча всего полезного, это тебе не приевшиеся филлеры… вызывает уважение. Делаю в области вокруг глаз, плюс пользуюсь сыворотками, дорогими кремами, кожа выглядит потрясающе. Увлажненная, свежая, упругая, никаких резких переходов рельефных в области глаз, хотя у моей мамы так было и боялась всегда, что у меня будет, потому что склонность есть, но мезотерапия очень помогает избегать таких неприятных возрастных изменений. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Заживила с ним следы от старых угрей на подбородке и щеках. Так меня бесили эти темные пост-акне, которые видно как ни замазывай, когда куда-то выходила на мероприятие не могла расслабиться, всегда переживала за свое лицо. Мезотерапия помогла мне справиться с моими проблемами, спасибо ей. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Препарат Curacen (Курасен)

Лично мой любимый препарат для мезотерапии. Пациенты всегда им довольны. Ну и то, что у производителя Курасена есть еще и свои иголки конечно гораздо удобнее. Как и говорят, подтверждаю, они действительно очень тонкие, неприятные ощущения от процедуры минимальны. В большинстве случаев, когда работаю ими, не использую обезболивающее. Подробнее>>