Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

В Зодчем сразу понравилось, что они работают с клееным брусом отличного качества, и поэтому берут на себя определенные обязательства в плане гарантии. Так что баню решили заказывать именно в этой фирме, сам проект называется Ладога 1 БК, По размерам баня конечно не очень большая, в плане всего 6х6 метров, но тем не менее на недостаток места точно жаловаться не приходиться. Особенно выручает мансарда, где мы сейчас сделали спальню для гостей - так что баня у нас одновременно служит и гостевым домиком. Также очень здорово, что фирме удается соблюдать изначально заявленные сроки готовности объекта. Конкретно в нашем случае на все у бригады ушло порядка двух недель, что для такой юани считаю просто прекрасным результатом.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Обращались в компанию Зодчий для заливки фундамента, как рабочие сделали работу, понравилось и устроило, сроки все выдержаны, цена довольно приемлемая. Компания себя показала только с надежной и положительной стороны, возможно, в дальнейшем будем обращаться к ним еще, спектр работ, которые они выполняют довольно разнообразный, одним словом – все умеют!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

На нашем дачном участке изначально должна была быть еще и баня, но тут сам дом с трудом закончили пару лет назад, а уж про баню я вообще молчу, не до нее было. Зато в этом году уже смогли немного скопить, и уже заняться снова баней. Под наши запросы как раз подобрали в фирме Зодчий классную одноэтажную баню 6х5, причем из клееного бруса. Сначала как обычно сомневались в ее практичности, но после разговора с менеджерами, решили все-таки брать, и до сих пор об этом не жалеем. Качеством очень довольны, отдельное спасибо за печь, которую брали тут же - установлено грамотно, дымоход

02.10.2017
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Баня из клееного бруса, вещь далеко не дешевая, но полезная, приятная, и добавляет какого-никакого статуса) Поэтому когда я себе решил отстроить проект такого типа, то довольно скрупулезно подошел к вопросу и прошерстил все местные компании, разузнал, кто где как производит брус и какие материалы использует. Зодчий показался наиболее рациональным выбором! У них имеется собственное производство бруса, используется зимний лес, работают с австрийским профилем, да и чисто внешне при детальном осмотре брус не вызвал у меня никаких вопросов. Все материалы, привезенные на участок я также тщательно осмотрел, брус был без трещин и сучков, качественно зашкурен, обработан антисептиками. Качество - это все-таки

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Дачный участок достался по наследству, совершенно голый, одна земля. Жена сразу сказала, что надо поставить дом и непременно с большой террасой, и как минимум, двумя комнатами: для нас и детей. Я предложил ей набросать эскиз дома, а сам занялся поиском строителей. А она решила поискать идеи в интернете и нашла интересный проект на сайте фирмы «Зодчий». Дом назывался «Дачник-2Т» Решили у них сделать заказ, тем более, что мне тоже проект понравился. Не было смысла изобретать «велосипед». Нас приятно удивило, что фирма пообещала дом построить за 3 дня. И они это сделали! Все удовольствие мне обошлось около 250 тысяч. И в Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Мы возвели на участке прекрасный дом Феникс. Компанию-застройщика выбирали по рекомендациям наших соседей (недалеко от нас стоят два дома этой это компании и тоже по каркасной технологии). Мы у них все подробно разузнали, осмотрели, посоветовались. Непосредственно в офисе с нами беседовал менеджер Олег, он и вел нашу сделку от начала до конца, с ним мы обсуждали все вопросы. Человек компетентный, грамотный, очень приятный в общении. Понравилось, что он давал дельные советы по дополнительным работам, а не просто пытался выудить побольше денег. Дом возвели прекрасный. на первом этаже просторная гостиная с открытым проходом в кухню, также изолированная комната, которую мы оборудовали Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

А мы от Зодчего беседку из клееного бруса поставили в прошлом году на даче. Когда оформляли договор сразу заменили стандартную кровлю на мягкую кровлю "Шинглас", так на много лучше смотрится. Ребята строители молодцы управились с ней за один день. Обошлись нам эти 14.5 кв. м. комфорта всего то в 120 тыс. руб. Теперь тоже подумываю о бане, застройщик проверенный уже есть, думаю что в этом году получится и баней обзавестись. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Зодчий нам строил баню из бруса. Давно планировали построить баню на даче, но все откладывали. Осенью, побоявшись, что к весне наши сбережения совсем обесценятся, стали активно искать варианты, но опасались, что в холодное время года никто не возьмется за строительство. На строительной площадке Зодчего нас убедили, что для строительства из клееного бруса низкие температуры - не помеха. Так и получили мы свою баньку уже к новому году. Сейчас регулярно на выходные заезжаем попариться. Всем довольны. Парная отделана осиной, вагонка хорошего качества. Печь тоже брали у Зодчего они работают с Теплодаром, устанавливают сами. Наша небольшая 4х4 м. баня обошлась нам в Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Прежде, чем выбрать дачный домик много сайтов облазил. Так вот у Зодчего самый понятный и доступный. Дома, площади, сроки постройки, материалы, опции - все описано и расписано настолько подробно, что даже мне, человеку далекому от строительства, не составило труда определиться с выбором. Удача Б-150. Подъехал на площадку Северная, где выставлен этот дом, что тоже указано на сайте. Убедился, что он мне подходит по всем параметрам. Заключил договор, зафиксировал цену, теперь жду, когда дороги к нашему садовому кооперативу подсохнут, станут вполне проезжими, тогда и начнем строительство. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Заказ в Зодчем оставил только хорошие впечатления.Сразу скажу, что выбирали себе дом мы долго и тщательно, несколько раз к ним ездили только для просмотра. По итогу решили остановиться на Карелии-1, подписали договор и начали стройку. Был такой еще момент - начали уже поднимать крышу, как жена вдруг захотела сайдинг, мол у соседей также. Оказалось, что и это решаемо, заключили допсоглашение и потом уже сделали такую отделку. Так что спасибо Зодчему! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Мы перед тем ,как в Зодчем заказ делать, созвонились с представителем компании, договорились о встрече на «Северной» выставочной площадке. Мне понравилось сразу несколько вариантов, представитель посоветовал дом по проекту Балчуг-2 K каркасного типа, который пользуется спросом по качеству и относительно не высокой цене. Посоветовался с близкими, и решили приступить к постройке, при этом добавили террасу к базовой комплектации. В компании заранее предупредили, что такой дом строится около полутора месяца (мы монолитный фундамент усиливали дополнительно) но рабочие, за что им огромное спасибо справились за месяц. Теперь планируем сделать баньку, для гостей, будем обращаться в Зодчий Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

В мае этого года заказали в Зодчем коттедж, хотя изначально планировали сами заниматься его постройкой с помощью родственников. Но вовремя поняли что лучше довериться специалистам с большим опытом, и обратились в Зодчий, их отношение к работе оставили приятные впечатления. Стройка на долго не затянулась, ребята возвели каркасный коттедж «Ярхома» 8х9,7м с теплой мансардой без малого за 50 дней. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Купили дачный участок, решили там простенький летний домик забабахать. Наняли работников от Зодчего. Наблюдали, как проходит стройка, лично. Могу сказать, что работают строители с энтузиазмом и знанием дела, без лишних перекуров. На офисных сотрудников тоже не могу пожаловаться. Качество дома нас устраивает - уже больше года стоит как новенький, нигде не потек, усадки не было. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Пожалуйста! РАССКАЖИТЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ!?! - как выглядит договор у зодчего и какие там подводные камни?? начиталась как обманывают - боюсь обратиться теперь куда либо!! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Хочется поблагодарить команду Компании ,,Зодчий". Мы выбрали компанию и очень этим довольны. Нам построили дачный домик и это было быстро и качественно. Если что-то плохо, мы спешим скандалить и писать жалобы. А именно сейчас мы хотим выразить благодарность за слаженную работу. Хорошие порядочные строители. У нас на участке жили внучки и не слышали мата, крика, не видели плевков. Как это обычно бывает. Спасибо за своевременную доставку стройматериалов. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Мы реконструрировали старый деревенский дом. Для выполнения этой работы пригласили специалистов компании Зодчий. Провели ревизию дома, написали план реконструкции, подписали договор. На следующий день выехали рабочие и выполняли демонтаж строения. Через два дня приехала машина с материалами . Все быстро и четко. Но я хочу сказать не об этом. В этом процессе было все и хорошее и не очень . Все таки мы сделали это и теперь у нас обновленный дом и пристрой к нему 28 квадр метров. Я хочу отметить, насколько неравнодушно работает фирма и с таким прицелом набирает персонал. Нам после окончания предложили очень классное дизайнерское решение и Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания ЗОДЧИЙ

Мы провели глубокие маркетинговые поиски подрядчика для строительства индивидуального дома. Остановились на компании Зодчий. Выбор материала у нас никогда не вызывал вопроса. Единственный материал, который мы рассматривали, это дерево. Склонились к брусовому дому. Убеждены, что в итоге не пожалеем. Сейчас залит фундамент и нужно выдержать его некоторое время. Заливали фундамент, совершенно не нарушив участок. Очень аккуратно. Подробнее>>