Отзыв : МКП-Транс

Работаем с МКП-Транс минимум года два. До такого, как начали с ними сотрудничать, воспользовались услугами остальных транспортных компаний. Стоимость высочайшие на услуги, а по времени подача товара была для нас неприемлемой. Обратившись в первый раз в МКП-Транс сходу же сообразили, что попали по подходящему " адресу ". Приемлемые тарифы у них, ребята дают скидки, грузоперевозки из США в Шереметьево за 6 дней - груз в целости и сохранности.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКП-Транс

Перевозил туши свиней из Саратовской области. Нужны были отличные морозильные камеры.У вас я отыскал конкретно таковой рефрижератор, который мне и был нужен. Очень комфортно, что у вас своя техника, так как это большое преимущество перед другими компаниями. До этого воспользовался грузоперевозкой иной компании, у них техника была в аренде, надо было вести кучу документов. А у вас все элементарно и понятно. Люблю, когда служба организована мастерски. Очень нравится, что до вас просто дозвониться. Это также большущий плюс, а то время от времени звонишь-звонишь, а толку ни малейшего. Рад пользоваться вашими услугами. Рекомендую. Подробнее>>