Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Мы, Наталья и Иван, благодарны проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.
Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя мы не любители фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.
Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.
Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1)!

Отрицательные отзывы

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объяснит.Мне перезвонил Олег Лукин и по телефону убедил, что надо подъехать в офис и он все расскажет. Я очень рада, что попала в ваш Цент брака и семьи. Все сотрудники Life Style Group, с кем я общалась, очень внимательные, отзывчивые люди и чувствуется, что они очень ответственно и с душой относятся к своей работе.Я поняла, что у них большой профессиональный опыт. Олег Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Сегодня состоялась встреча со специалистом Центра брака и семьи Еленой. Елена как специалист очень понравилась. Хорошо и доступно объясняла и рассказывала о Центре. Показала несколько девушек, девушки все очень красивые. В общем хочу сказать что впечатления о Центре, о его директоре Шилкине Денисе Андреевиче и о людях трудящихся здесь остались очень положительные. Считаю что они делают очень тяжелую работу в создании семьи. Такие Центры очень необходимы в наше время. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Сергей, был на приеме в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича 18.10.15 года. Общался с вашими специалистами Алексеем и Игорем, впечатление от общения самое благоприятное, грамотно, доходчиво и профессионально ребята рассказали и объяснили мне, как решить мою проблему т.е знакомство с родственной душой и создавать крепкие серьезные отношения.Договор я пока не заключал по причине нынешних финансовых возможностей, надеюсь в будущем на позитивное решение моей проблемы. Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

У меня сложилось благополучное впечатление о Центре брака и семьи Life Style Group и его основателе Шилкине Денисе Андреевиче, и о людях которые в нем работают.Благожелательность, внимание и желание помочь, сопровождало все этапы работы.Мне понравилось, что Центр брака и семьи динамично развивается и использует новые подходы. У меня установился очень хороший контакт с сотрудниками, которые со мной работали (Елена Григорьева и Кирилл Гусев), хочу отметить их профессионализм и отличное знание людей, их психологии.После общения с ними, а так же коучем Константином Рязанцевым, на многие вещи я стала смотреть по другому, да, пожалуй, чувствовать тоже.Хочу пожелать продолжать двигаться и развиваться в Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности.Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно работе с консультантом Светланой, прошло 10 коуч сессий с Константином Рязанцевым.Константин огромное вам спасибо за ваш профессионализм, оптимизм, которым вы щедро со мной делились. Спасибо за те знания и навыки общения с людьми, которые теперь чудесным образом помогают мне абсолютно все всех сферах жизни!Мои первые встречи с кандидатами, если откровенно, меня расстроили. Не мое! Шло время, надежды таяли, продолжала наши занятия с Константином, который с огромным терпением Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

По счастливой случайности я нашла Центр брака и семьи и познакомилась с экспертом Лукиным Олегом Степановичем.Хотела бы выразить свою благодарность Олегу Степановичу за проделанную работу, за внимание и понимание проявленное мне.Первое время я сомневалась в необходимости услуг вашего Центра брака и семьи, но благодаря щедрому вниманию Олега Степановича и профессионализму я, надеюсь, пошла по правильному пути.Мной заключен договор с Life Style Group и я готова учиться быть успешной в семейных отношениях и обрести то, что мне действительно необходимо.Также выражаю благодарность генеральному директору Шилкину Денису Андреевичу, что создал команду профессионалов, которые открыты и готовы делать нас счастливее! Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

1. позволяет структурировать понятия о типах людей с представлением об их гормонах; 2. позволяет проецировать знания по 1 пункту к выбору отношений и прогнозу их результатов. Рад что посетил лекцию в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Наталья Сергеевна, благодарна о проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга.Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Выражаю огромную благодарность сотруднику Life Style Group (www.lifestylegroup.ru), Лукину Олегу Степановичу, за содержательную беседу, индивидуальный подход к клиентам. Разговор с ним настраивает на позитив. Чувствуется профессионализм. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Большое спасибо директору Денису Андреевичу Шилкину за организацию Центра брака и семьи. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

На консультации Константина Шадрина нам удалось наметить этапы моего обучения отношениям, правильному их построению, узнали о типах людей и отношений, и выявили мои главные ошибки в прежних отношениях.Спасибо Центру брака и семьи его директору Шилкину Денису Андреевичу, большое спасибо Константину. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Добрый день!Благодарю LIfe Style Group и его основателя Шилкина Дениса Андреевича за возможность получения полезной информации. Я поняла, что прежде, чем начать ездить на автомобиле, мне необходимо научиться. Так же в отношениях. Благодарю Константина за его мужскую энергию .Мне интересны "9 способов привлекательности. Закончить предыдущие отношения". Информация, которую вы даете ценная, однако стоимость, конечно, тоже ценная. Очень хотелось бы, конечно, знать все что вы знаете. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я обратилась в Центр брака и семьи Life Sryle Group в марте 2015 года.Как и многих других меня сюда привели неудачи в личной жизни (да собственно полное отсутствие этой самой жизни на протяжении долгого времени), депрессия, страх перед будущим, одним словом, усталость от всего этого. Хотелось, чтобы это состояние ушло. Много чего было перепробовано до этого: сайты знакомств, случайные знакомства, кто то знакомил из друзей. В итоге - ничего ...Было страшновато идти и сюда, поскольку за плечами был весьма богатый негативный опыт. Ну что они мне могут предложить? Так думала я.Ну послушайте. Эти ребята, конечно, профессионалы. У них совершенно понятная Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Спасибо за информативную встречу в Центре брака и семьи, под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Заинтересовало то, что Константин поделился своим опытом отношений. Как и другие участники. В целом получилась и отложилась у меня в голове структура и путь к цели семьи.Самое интересное - про типологию, совместимость людей.Последний момент о том, что вероятность найти совпадения 1 к 12 тысячам - говорит о том, что главная работа заключается уже после, на этапе самих отношений. Что учится нужно этому. А этап поиска - работа над собой. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Случайно нашел в интернете сайт компании Life Style Group и сразу заинтересовался. Когда познакомился с коллективом - был приятно удивлен позитивной и радужной атмосферой в которую окунаешься прямо с порога.Первое впечатление меня не обмануло и дальше я тесно познакомился с сотрудниками компании, которые заботливо вели меня к тому, чтобы я нашел женщину, которая могла бы стать моей спутницей.В итоге я в восторге от результата!Весь процесс был легким и увлекательным. Очень благодарен сотрудника: Лене Григорьевой, Вере Камил, Константину Рязанцеву и руководителю центра Денису Шилкину, без которого не получилось бы ничего. Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Судьбой гонимою веленьем,Пришел узнать фемиду я,Пришел, овладеваемый сомненьем,Что узнать могу ли я...И благодарен я всем миром,Александра, Вера и Денис,Приду за помощью с любимой,Я просто в небесах повис. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Мне очень помогла психотерапия Селезневой Галины. Психотерапевтические сессии помогли мне осознать свое женское начало. Помогли повысить свою самооценку, стать более уверенной в себе. Галина очень корректно и тонко помогла мне в решении моих проблем. Мне даже немного жаль, что все закончилось, и будет не хватать этого общения. Спасибо Центу и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину (http://anketa.lifestylegroup.ru). Подробнее>>

25.12.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Достойный коуч, советую. Вернусь к Вам еще ни раз !

25.10.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Посетила 06 мая мастер-класс «Актерское мастерство», вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов: неожиданно для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами. Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи за организацию таких мастер-классов и пожелание, чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас.Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Life Style Group. Очень хорошая организация, теплая атмосфера и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников. Благодарю.

17.05.2017
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Вечер проведенный в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича в целом понравился, однако хотелось бы в будущем на данное мероприятие приходили почаще и не только в стенах данного Центра, а например, в ресторанах, кафе, а летом на теплоходе. Желательно чтобы на данных мероприятиях мужчин было бы больше, чем женщин. Отдельно спасибо Гусеву К. А. за небольшую импровизацию со сценами в кафе. Было очень интересно и познавательно, и хотелось бы, чтобы в дальнейшем проводились разные импровизации из жизни на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Подробнее>>

13.03.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

В Центре брака и семьи, действительно, можно обрести свое счастье. Огромная благодарность от Татьяны и Сергея всем специалистам, которые работали с нами, особенно Елене Каминской. Желаем творческих успехов и побольше счастливых пар. Мы же обязательно будем советовать Life Style Group всем своим знакомым, которые еще находятся в поиске.

25.09.2020
Центр брака и семьи: Life Style Group

Мы очень благодары Центру брака и семьи LifeStyleGroup за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.

13.05.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень понравился тренинг "Ораторское мастерство". Узнали очень много интересных упражнений, которые позволяют развивать и совершенствовать разговорную речь, планирую продолжать их делать регулярно как минимум 2 месяца.Занятия вел Константин, который является эталоном ораторского мастерства, очень ярко, весело, успел за 2 часа дать большой объем информации с примерами из практики.Хочется новых тем с данным тренером, т.к. он очень обаятельный , интеллигентный, грамотный.Желаю успехов!

29.03.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Работа Константина заслуживает самой высокой похвалы: за достаточно короткое время удается дать много очень полезных методик. Эти методики реально работают, они просто (доступно) подаются, легки в освоении, помогают в жизни и работе. Акценты расставляются очень четко.Хотелось бы продолжить подобные тренинги, т.к они помогают в построении взаимоотношений в разных сферах жизни. Артистическая манера и образованность, и, полагаю, профессионализм врача, превращают тренинги в настоящие спектакли, приносящие удовольствие.Мне кажется, что работа в небольшой группе очень эффективны.Спасибо!Полагаю, что дальнейшие тренинги будут такими же интересными и плодотворными.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru) за тренинг, который провел 20.08.2016 Антоненко Андрей. Очень интересно, познавательно, креативно, есть над чем задуматься, а главное появилось желание изменить себя. Желаю дальнейших успехов Центру и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Первичная консультация произвела неизгладимое впечатление. Практически все, что Олег сказал, о моей маме соответствовало действительности, что говорит о том, что человек действительно умеет видеть людей насквозь. Так же было приятно, что чувство «заманихи» полностью отсутствовало. Я с удовольствием и надеждой доверяю свою мамочку Life Style Group под руководством Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru).

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я очень в восторге от красивой девушки Валерии она Королева! И в восторге вообще от всей Вашей группы от всех ваших специалистов, все было организовано на самом высшем уровне! Выражаю свою благодарность всем Вам (https://ma.lifestylegroup.ru), огромное спасибо Вам за такой организованный вечер! Мне было очень приятно познакомиться с Вами, с интересными людьми! Надеюсь, всегда мне у Вас будет так же интересно и приятно, надеюсь что обращаясь к вам в вашу прекрасную компанию Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича, я приобрету свою половинку, свою любимую жену! С вами я приобрету семью, о которой я мечтаю! Надеюсь с Вами сбудутся Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Сегодня прослушала лекцию Андрея Антоненко – эксперта по моделированию будущего с большим интересом. Два с лишним часа пролетели как 5 минут. Получила много полезной информации для себя, поданной в живой энергичной манере. С удовольствием поучаствую еще. Спасибо руководителю Лайф Стайл Групп Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за организацию мероприятия и, конечно же, мастеру с пожеланиями дальнейших успехов и процветания в таком нужном, важном для людей деле. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо. Много позитива, сотрудники внимательны. В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли. Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2). Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень интересное, позитивное общение. Большое спасибо директору Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за такой интересный проект. Подробнее>>