Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Мы, Наталья и Иван, благодарны проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.
Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя мы не любители фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.
Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.
Спасибо вам за неоценимою помощь, молодцы ребята (www.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1)!

25.12.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Достойный коуч, советую. Вернусь к Вам еще ни раз !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Я бы не додумалась обратиться в брачное агентство, но теперь понимаю, что зря. LifeStyleGroup – профессионалы своего дела. Организовали романтическую встречу, и вот уже несколько месяцев мы самая счастливая пара на свете.

25.09.2020
Центр брака и семьи: Life Style Group

Мы очень благодары Центру брака и семьи LifeStyleGroup за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.

13.03.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

В Центре брака и семьи, действительно, можно обрести свое счастье. Огромная благодарность от Татьяны и Сергея всем специалистам, которые работали с нами, особенно Елене Каминской. Желаем творческих успехов и побольше счастливых пар. Мы же обязательно будем советовать Life Style Group всем своим знакомым, которые еще находятся в поиске.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Как хорошо, что появилась компания, которая обучает тому, что требует от мужчины и женщины семейная жизнь. Ведь этому никто никогда не учит, каждый доходит своим умом в силу образования, воспитания. Часто с многочисленными психологическими проблемами, блоками, убеждениями. Работа на тренингах «Лайф Стайл Групп» помогла мне заново взглянуть на взаимоотношения в семье и, наконец, найти себе пару. Этого бы не случилось без работы над собой под руководством Константина Рязанцева.

25.10.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Посетила 06 мая мастер-класс «Актерское мастерство», вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов: неожиданно для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами. Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи за организацию таких мастер-классов и пожелание, чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас.Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Life Style Group. Очень хорошая организация, теплая атмосфера и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников. Благодарю.

13.05.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень понравился тренинг "Ораторское мастерство". Узнали очень много интересных упражнений, которые позволяют развивать и совершенствовать разговорную речь, планирую продолжать их делать регулярно как минимум 2 месяца.Занятия вел Константин, который является эталоном ораторского мастерства, очень ярко, весело, успел за 2 часа дать большой объем информации с примерами из практики.Хочется новых тем с данным тренером, т.к. он очень обаятельный , интеллигентный, грамотный.Желаю успехов!

29.03.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Работа Константина заслуживает самой высокой похвалы: за достаточно короткое время удается дать много очень полезных методик. Эти методики реально работают, они просто (доступно) подаются, легки в освоении, помогают в жизни и работе. Акценты расставляются очень четко.Хотелось бы продолжить подобные тренинги, т.к они помогают в построении взаимоотношений в разных сферах жизни. Артистическая манера и образованность, и, полагаю, профессионализм врача, превращают тренинги в настоящие спектакли, приносящие удовольствие.Мне кажется, что работа в небольшой группе очень эффективны.Спасибо!Полагаю, что дальнейшие тренинги будут такими же интересными и плодотворными.

17.07.2018 | положительный отзыв
Life Style Group

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я хотел бы оставить отзыв о великом, да именно великом Психологе КОНСТАНТИНЕ РЯЗАНЦЕВЕ. Пару лет назад я приехал в Москву из Украины. На родине у меня произошла проблема, с которой я не смог справиться. Я обратился в компанию Life Style Group, но не нашёл решения своей проблемы до тех пор, пока меня не вывели на Константина. Этот специалист – настоящий знаток своего дела. Он все проблемы решает просто, сразу и навсегда. Интересно и то, что клиентами Константина были мои знакомые, которые дали не только положительные, но и просто восторженные отзывы о его работе. Посудите сами, - если проблема, которую человек носил в себе лет 15, решается Константином Рязанцевым за 90 минут, то это говорит о многом. Здоровья Вам КОНСТАНТИН, успехов и новых побед! Рома

16.08.2018 | положительный отзыв
Life Style Group

По натуре я очень стеснительный человек, поэтому до 29 лет я не могла найти себе пару. По совету подруги решила воспользоваться услугами Life Style Group. Они смогли подобрать кандидатов под мои непростые запросы. С одним из парней завязался роман. Он младше меня на три года, но это не помеха. Первую встречу также организовали специалисты центра, поэтому я была спокойна как никогда.

11.09.2018 | положительный отзыв
Life Style Group

Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания Лайф Стайл Групп. Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Очень благодарны ведущим за терпение и такт. То, что у нас семья, - это и их заслуга. Вряд ли мы где еще смогли встретиться, слишком разным был круг знакомств.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Первичная консультация произвела неизгладимое впечатление. Практически все, что Олег сказал, о моей маме соответствовало действительности, что говорит о том, что человек действительно умеет видеть людей насквозь. Так же было приятно, что чувство «заманихи» полностью отсутствовало. Я с удовольствием и надеждой доверяю свою мамочку Life Style Group под руководством Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru).

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я благодарю профессионалов команды ЛайфСтайлГрупп (ma.lifestylegroup.ru) и директора Дениса Андреевича за помощь. Походив на встречи/тренинги/консул? ?тации, что были организованы, я многое поняла про себя и свою жизнь, что было закрыто от меня. Каждому специалисту удалось положить в меня зернышко в виде фразы/мысли/примера и т.п., которое потом проросло и дало некоторое понимание/осознание. Очень благодарна за то, что ваша команда делает для людей. Лично Веру, я хочу поблагодарить за работу со мной, очень приятно было все это время сотрудничать. Мне, безусловно, повезло с Вами, у Вас талант к работе с людьми и тем более в такой деликатной теме! Желаю Вам всех благ,

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень понравился бесплатный мастер-класс Екатерины в Центре брака и семьи Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru)! Тема была преподнесена интересно и легко для понимания. Чувствовалось, что человек любит свое дело и ему важно, чтобы на ее мастер-классе люди получили новые знания. Екатерина вкладывается в свое дело с максимальной отдачей! Подробно ответила на все вопросы! Подарила мне отличное настроение и пищу для размышлений! Спасибо!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо Екатерине за семинар. Очень доходчиво объясняет, разбирает ситуации. Для себя подчеркнула много нового, невероятно интересно, открыла доступные для себя формы общения. При разборе своей ситуации была рада удивиться своей правоте. Это позволит мне больше не сомневаться и надеяться на будущее. Удачи Life Style Group по руководство Шилкина Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru)!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru) за тренинг, который провел 20.08.2016 Антоненко Андрей. Очень интересно, познавательно, креативно, есть над чем задуматься, а главное появилось желание изменить себя. Желаю дальнейших успехов Центру и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень понравилась организация и дружеская обстановка в Лайф Стайл Групп (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) под руководством Шилкина Дениса Андреевича, подписала договор, полезная информация. Почаще и побольше таких мероприятий. Верьте и вы найдете. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

15.10.2016 в Life Style Group все прошло хорошо. Много позитива, сотрудники внимательны. В целом все понравилось, проведенные небольшие постановки во много помогли. Спасибо всем сотрудниками Центра и директору Денису Андреевичу Шилкину (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2). Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень интересное, позитивное общение. Большое спасибо директору Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за такой интересный проект. Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Мне очень помогла психотерапия Селезневой Галины. Психотерапевтические сессии помогли мне осознать свое женское начало. Помогли повысить свою самооценку, стать более уверенной в себе. Галина очень корректно и тонко помогла мне в решении моих проблем. Мне даже немного жаль, что все закончилось, и будет не хватать этого общения. Спасибо Центу и его руководителю Денису Андреевичу Шилкину (http://anketa.lifestylegroup.ru). Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Вечер проведенный в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича в целом понравился, однако хотелось бы в будущем на данное мероприятие приходили почаще и не только в стенах данного Центра, а например, в ресторанах, кафе, а летом на теплоходе. Желательно чтобы на данных мероприятиях мужчин было бы больше, чем женщин. Отдельно спасибо Гусеву К. А. за небольшую импровизацию со сценами в кафе. Было очень интересно и познавательно, и хотелось бы, чтобы в дальнейшем проводились разные импровизации из жизни на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Тренинг очень понравился Андрей Антоненко источает позитив и возникает желание снова приходить на тренинг в Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2). Цели тренинга понять основные принципы счастливых отношений, понимать себя и своего партнера. План дальнейшей работы над своими отношениями. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Создалось впечатление, что жизнь подходит к концу. Прекрасное имя «депрессия» не оставляла меня ни днем ни ночью. Но жизнь продолжалась, чтобы найти смысл и цель. Наконец я понял, что одному мне с собой счастья не видать. Необходим человек достойный, умный, интересный, с которым жизнь войдет в нужное интересное русло. И жизнь будет прекрасна и радостна. Но это была лишь цель. Необходима была реализация, в чем и состояла вся трудность найти человека, с которым можно было бы прожить жизненный остаток. Это послужило причиной тому, что я обратился в «Лайф Стайл Групп» (https://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) где была возможность практически достаточно быстро реализовать, увидеть и Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я очень в восторге от красивой девушки Валерии она Королева! И в восторге вообще от всей Вашей группы от всех ваших специалистов, все было организовано на самом высшем уровне! Выражаю свою благодарность всем Вам (https://ma.lifestylegroup.ru), огромное спасибо Вам за такой организованный вечер! Мне было очень приятно познакомиться с Вами, с интересными людьми! Надеюсь, всегда мне у Вас будет так же интересно и приятно, надеюсь что обращаясь к вам в вашу прекрасную компанию Life Style Group под руководством Шилкина Дениса Андреевича, я приобрету свою половинку, свою любимую жену! С вами я приобрету семью, о которой я мечтаю! Надеюсь с Вами сбудутся Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Life Style Group (https://ma.lifestylegroup.ru) принимает поздравления! С вами легко, просто, есть ощущение добра и доверия, по этому люди не хотят расходиться, и это здорово, значит, вы нужны и идете верным курсом! Ваши 3 года, это срок маленький, и это удивительно, т.к рядом с вашими подопечными – коллектив супер профессионалов в своей очень не простой сфере. Рядом с нами- те люди, которых не хватало. Рада общению и знакомству. С днем рождения Life Style Group (ma.lifestylegroup.ru) и директор Шилкин Денис Андреевич! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Сегодня прослушала лекцию Андрея Антоненко – эксперта по моделированию будущего с большим интересом. Два с лишним часа пролетели как 5 минут. Получила много полезной информации для себя, поданной в живой энергичной манере. С удовольствием поучаствую еще. Спасибо руководителю Лайф Стайл Групп Шилкину Денису Андреевичу (ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-2) за организацию мероприятия и, конечно же, мастеру с пожеланиями дальнейших успехов и процветания в таком нужном, важном для людей деле. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Выражаю огромную благодарность сотруднику Life Style Group (www.lifestylegroup.ru), Лукину Олегу Степановичу, за содержательную беседу, индивидуальный подход к клиентам. Разговор с ним настраивает на позитив. Чувствуется профессионализм. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Большое спасибо директору Денису Андреевичу Шилкину за организацию Центра брака и семьи. Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

1. позволяет структурировать понятия о типах людей с представлением об их гормонах; 2. позволяет проецировать знания по 1 пункту к выбору отношений и прогнозу их результатов. Рад что посетил лекцию в Центре брака и семьи под руководством Шилкина Дениса Андреевича. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я, Наталья Сергеевна, благодарна о проведенной работе Вере Камил, первичное собеседование, а так же консультирование в некоторых вопросах.Кириллу Гусеву, оказал консультацию в вопросах развития отношений и проведении интересного, познавательного тренинга.Огромную благодарность фотографам Владу и Елене, провели интересную, замечательную фотосессию, хотя я не любитель фотографироваться, фотографии получились живыми и красивыми.Александре Смирновой, за подбор кандидатов, консультацию, советы.А так же Денису Андреевичу Шилкину, директору Центра брака и семьи, - за позитивный настрой. Подробнее>>