Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

На сайте "Меха от Виталия" выбрала себе себе отличное пальто из каракуля с пояском, приехала померила и приобрела уже на Садоводе. Очень теплая штука, спасает меня даже в самую снежную и морозную погоду. Качеством и ценовой политикой очень довольна.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Преимущества магазина - ассортимент (не такие модели, как во всех остальных магазинах) и отличные сотрудники. Очень быстро помогли мне подобрать хороший меховой жилет. Осталась всем довольна.

Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Довольно неплохой магазинчик, персонал приветливый. Цены хорошие, не заоблачные. Единственный минус - маленький ассортимент, в интернет-магазине выбор больше. Жду новый завоз, чтоб снова к Вам прийти.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Посоветовали этот магазин подруги, мол там цены низкие, что меня и насторожило. Решила сама проверить, приехала на Садовод и была удивлена. что у нас есть магазины, в которых можно найти качественный мех по очень приемлемой цене. Теперь всегда буду заезжать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила отличную шубку у Виталия. В магазине очень много модных шуб, в основном современные фасоны. Я себе выбрала модель "летучая мышь" с кожаным пояском. Взяла в коричневом цвете. Думаю, что коричневая норка лучше всего смотрится. Ношу уже два сезона, довольна

19.11.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Совсем недавно побывала в магазине первый раз. Удивило приятное и доброжелательное отношение к клиентам. Взяла неплохой розовый полушубок из песца, пока всем довольна. Качество достойное, та и по цене довольна, как раз распродажа и нереальные скидки.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Купила норковую шубу на выходных, очень довольна. Примерила шуб 20, хотела одного вида, но померив, поняла, что не совсем то. И начала искать, чтоб мне и мужу нравилось. Консультанты терпеливо предлагали массу вариантов по цветам, моделям, длине. В итоге, остановилась на светлой норке до колена, в цене сошлись. Все понравилось, спасибо большое.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу сказать спасибо персоналу, который мне помог подобрать очень классный полушубок из каракуля. не хотела изначально покупать норку, так ребята не настаивали и не втюхивали что подороже. Качество хорошее, мех мягенький.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ездила с мужем в "Меха от Виталия" купить мутоновую шубу. Выбор шуб колоссальный. Вы знаете, поторговались с хозяином магазина и купили норковую шубку с чернобуркой на плечах. Чудо, а не шубка. Директор Виталий очень внимательный, работа организована без суеты и навязывания. Спасибо.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Была на Садоводе в Москве, за шубой ездила. Вроде и товара много, а душа не лежит, и качество не то. Нашла этот магазин, товар здесь хороший, фабричный, ноский. Ушла с покупкой. И Вам советую. Спасибо Виталию, что уважает своих покупателей, держит марку.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ехала в Меха от Виталия целенаправленно. Почитала отзывы на форумах и нашла много всего положительного об этом магазине. Вообщем не разочаровалась. Там выбрала себе шубку из чернобурки, всем довольна. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Ехала на Садовод именно за шубой. Обошла очень много магазинов. Чаще всего цена не оправдывала качество. В конце дня решила зайти в этот магазин, же ни на что не надеялась. Купила чернобурку по адекватной цене. Всем довольна. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Года два назад купила отличную шубку у Виталия. В магазине очень много модных шуб, в основном современные фасоны. Я себе выбрала модель "летучая мышь" с пояском. Взяла в черном цвете. Качество очень порадовало, поскольку даже сейчас она как новенькая. Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Приехала на Садовод специально за шубой. Подруга посоветовала парочку мест, где смотреть, одним из них были "Меха от Виталия". Нашла магазин достаточно быстро, людей было немного, посмотрела шубы, мне понравились несколько вариантов. В итоге остановилась на шубке из черной норки до колена на капюшоне с чернобуркой. На цене сошлись. Порадовал такой большой выбор в магазине и профессионализм продавца. Если буду покупать еще шубу, приеду к вам. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Подбирала себе хороший вариант шубки на зиму, конечно тянуло к норке, но потом увидела неплохое пальтишко из щипанной нутрии и влюбилась. Качеством довольна, цены приемлемые. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Была на выходных в магазине впервые. В связи с постоянным и стабильным ростом цен была готова увидеть на шубы заоблачные цены. Но, была приятно удивлена увидела приличную норку по хорошей цене. Не смогла удержаться и взяла полушубок с пояском. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

очень долго не могла решить что купить на этот сезон: шубу или пуховик. Зашла в "Меха от Виталия"посмотреть на норку. Приглядела себе интересный вариант пуховика с норкой. Цена понравилась, так что взяла и даже не думала. Всем довольна. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Персонал из этого магазина довольно быстро помог мне подобрать хороший вариант зимней одежды. Не просто шубка или пуховик, а целый пуховик с норкой, очень интересное сочетание, поэтому не смогла устоять и купила. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу еще раз отметить хорошие цены в магазине. Благодаря "Мехам от Виталия" можно позволить себе достойную шубку за достаточно минимальные цены. В других магазинах цены намного выше, а качество далеко не лучшее. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу отдельно отметить персонал магазина. У меня нестандартная фигура, они быстро и в точку подобрали мне отличный фасон полушубка. Ношу с удовольствием, спасибо! Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Еще в прошлом году купила себе хорошую жилетку из лисички. Думала как обычно на пару сезонов и все, можно выкидывать, они ведь часто от сумки протираются. Но не тут то было. Ношу сейчас, она замечательно выглядит :) Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

Хочу поблагодарить "Меха от Виталия" за то, что помогли подобрать жене шубу на День Рождения. Могу сказать, что цены самые демократические по сравнению с остальными магазинами. Теперь будем всегда покупать в "Мехах от Виталия" Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Меха от Виталия на Садоводе

На Садовод решила съездить на прошлой неделе, имею дело с данным магазином уже второй раз. Несколько лет назад покупали в "Мехах от Виталия" шубу маме. Тогда купили классическую норковую шубу. Сейчас уже я поднакопила денег на шубу, ехали специально в этот магазин, поскольку у мамы носится превосходно. Сейчас у Виталия очень большой выбор. Купила себе френч из черной норки. Супер, ношу с удовольствием Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Меха от Виталия на Садоводе

Была на Садоводе и попала на ряды с мехами. Шубу покупать не собиралась, но решила ради интереса посмотреть, сколько норка стоит. Зашла в первый попавшийся магазин, это как раз Меха от Виталия были. Вообщем оказалось, что летом выбор гораздо больше, чем в сезон, все размеры есть. Цены последний раз смотрела зимой. Сейчас были немного ниже, но большой плюс, что можно выбрать именно то, что хочешь. Присмотрела себе шубку средней длины из норки. Думаю купить Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Меха от Виталия на Садоводе

Пару недель назад отправилась на Садовод за шубой. Изначально привлек огромный ассортимент и низкие цены. В итоге, когда ходила по магазинам, поняла что везде практически одно и то же. Вспомнила, что знакомая советовала "Меха от Виталия". Нашла этот магазин. Здесь выбор меня порадовал. Интересные модели, хорошо пошиты. Вообщем есть из чего выбирать. Шубку купила в тот же день. Качеством вполне довольная. Магазин достойный. Находится в четвертой линии 148 павильон. Взяла шубу как на приклепленной фотке. Подробнее>>